Гость
Статьи
Красавец мужчина и …

Красавец мужчина и прыщавая я

Хорошего настроения всем!
Короче,есть один красавец,с которым мы когда то дружили и спали.Реально идеальная внешность,приятный характер и тело...
Тут недавно мы случайно списались,я приехала к нему,не общались пол года.(у меня были отношения)
Был чудесный,романтический,страстный вечер.Он никогда не был так нежен.Утром он уехал на рабоиу,оставил милую записку.Два раза позвонил за день узнать как дела.Такого тоже не было
И через день позвонил просто спросить как я
Корочеее,я по этому мужику с ума схожу.Я симпотичная,но у меня прыщи,точнее розацеа кое где с угрями,я как леопард.Сейчас это все можно замазать,но прыщи видно все равно
Меня это так обламывает.Я боюсь что он позвонит и опять пригласит меня,но я не смогу поехать из за лица.Ему видимо было хорошо со мной и я не хочу его эти воспоминания портить,тк сейчас лицо стало хуже,тогда я даже косметику не смыла но на утро он уехал и не видел меня.Я хотела с ним попрощаться но боялась как я выгляжу.В общем так грустно мнее

Лолла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, НосаСтая и щекастая)
Хороший дуэт

Гость
#2

Он же не дурак и не слепой. Видит все. Раз зовёт - значит для него это не проблема.

Элли
#3

Сходите к врачу! У меня долгое время были прыщи, внешность хорошая, но всю уверенность из-за этого растеряла,т.к. не знала от чего и как это контролировать.В итоге после долгих лет мучений, я просто отказалась от молочных продуктов и мне это помогло! Хотя до этого много всего перепробовала и никто не мог сказать отчего все это. От мужчины этого не отказывайтесь, он скорее всего все это уже у вас давно разглядел. Просто по мере возможности ищите причину.

#4

Я тоже за врача. Сперва к эндокринологу лучше, проверьте гормоны, а потом если там все в порядке он вас уже направит куда надо. А мужчина, если только не с очень плохим зрением все уже увидел. Знала одну пару, он тоже красавец там был, а девушка тоже красавица, но с коде проблемы, очень милая пара, его это не смущало

Гость
#5

я тоже до 24 лет страдала прыщами. и ко мне парень должен был приехать, я переживала по этому поводу. сходила к косметологу и эндокринологу. прописали ОК, 3 месяца попила, все прошло, лицо идеально чистое стало.плюс косметолог научил ухаживать за лицом. советую и вам так сделать

Гость
#6

rк косметологу бегом. пусть уход вaм сделaет. посоветует cредствa проф. только к хорошему идите.

Гость
#7

народ, да это она мечтами своими фонтанирует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: