Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос девушкам,которые полнели!

Как на это изменение реагировал вам муж/парень? Что он вам говорил по этому поводу,он вас бросил??

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

Полнение бывает разное и в разном возрасте.
Если вы набрали пару кило в возрасте за 40 к 50 - это естественно, все мы стареем со всеми вытекающими.
Если вы набрали десяток кг жировых складок в 20+ к 30ти, то тут надо задуматься.

Гость
#2

Никак. Я ему слова не давала!

Гость
#3
Irony

Полнение бывает разное и в разном возрасте.
Если вы набрали пару кило в возрасте за 40 к 50 - это естественно, все мы стареем со всеми вытекающими.
Если вы набрали десяток кг жировых складок в 20+ к 30ти, то тут надо задуматься.

Вопрос читайте

Дикобраз
#4

Мой не жалуется

Гость
#5

Жена набрала 15 кг. Сначала заставлял спортом заниматься, жрать меньше. Потом понял, что бесполезно - только себе и ей нервы мотал и забил.

#6

Было пополнение)) ну кг на 7,не бросил,просто подкалывал постоянно,но худеть не заставлял,сама захотела красиво выглядеть и сбросила быстро довольно

#7

Полнела за свою жизнь не так часто, но пару раз было, но не сильно прям таки уж. Муж за все время что мы вместе никогда не упрекнул, что поправилась, скорее, больше мотивировал на похудение. А однажды, вместе поправились - вместе похудели.

Гость
#8

Не успевал говорить. Я когда полнею, мне самой важнее похудеть. Поэтому худею

Владимир
#9

Помню встречался с девушкой и она за 2 года набрала 18 кг. Была 50 изначально +/-
Происходило это плавно, а я был влюблен. Не замечал. Друзья и родственники тактично намекали, но я всех посылал. Секс стал доступен только сзади. Ее начало подводить здоровье. Постоянно нервная, уставшая. Поехали в Крым на отдых. Лежим на пляже, рядом компашка смотрит на нас, шепчется и хихикает. Потом друзей встретил. Посидели в кафе, пофоткались. Вернулись, они мне наши фото скинули и у меня как пелена с глаз. На фото я - 1.78, стройный, подкаченный, и рядом со мной какой-то шарик на ножках. Щёки висят, живот выпирает, лицо недовольное. В течение месяца расстались. СЧАСТЬЕ, что по молодости и влюбленной глупости на ней не женился. Иногда пересматриваю архивные фото. Без смеха сквозь слезы на нас смотреть невозможно. Теперь я ненавижу жирух. Они ужасны. Щеки, пузо, ляхи. Отвратительно.

Милая девушка
#10

Боюсь полнеть.😱 Слежу за весом своим и мч. Психологически не могу принять полноту. Хотя у меня немало полных подружек, как и худеньких.

Гость
#11

Мама кричала: Как он на тебе женился? Ты же страшная.
Сама она развелась в виду склочного характера и больше никто с ней, по хорошему,
не связывался.
Я, и вправду, набрала вес. Сейчас утренняя зарядка и дробное питание. Похудела за 2 месяца на 5 кг. Подействовала критика, но такая ненависть ко мне со стороны матери - ужас. С мужем щебечет и не прочь, и так переспала с большим удовольствием, проигнорировав мое желание жить в чистоте. Зачем вот она в грех окунается? Мне не нравятся ее бблядство и интрижки.

Гость
#12

при росте 158 всегда была 44 кг
Но как то резко поправилась до 52, появился живот, ляхи и целлюлит
Муж постоянно ворчал, что я стала жирной, некрасиво выгляжу, заставлял заниматься спортом и правильно питаться
За пару месяцев вернулась в свои родные 44 кг
С одной стороны он не прав был, так как нужно поддерживать, принимать такой какая я есть и т.д., но с другой я ему безумно благодарна за такие ежедневные "пинки под зад", и что смогла вернуть свой размер XS, сразу стала чувствовать себя привлекательнее, мужчины снова начали внимание на улице обращать и жить стало легче

Гость
#13
Владимир

Помню встречался с девушкой и она за 2 года набрала 18 кг. Была 50 изначально +/-
Происходило это плавно, а я был влюблен. Не замечал. Друзья и родственники тактично намекали, но я всех посылал. Секс стал доступен только сзади. Ее начало подводить здоровье. Постоянно нервная, уставшая. Поехали в Крым на отдых. Лежим на пляже, рядом компашка смотрит на нас, шепчется и хихикает. Потом друзей встретил. Посидели в кафе, пофоткались. Вернулись, они мне наши фото скинули и у меня как пелена с глаз. На фото я - 1.78, стройный, подкаченный, и рядом со мной какой-то шарик на ножках. Щёки висят, живот выпирает, лицо недовольное. В течение месяца расстались. СЧАСТЬЕ, что по молодости и влюбленной глупости на ней не женился. Иногда пересматриваю архивные фото. Без смеха сквозь слезы на нас смотреть невозможно. Теперь я ненавижу жирух. Они ужасны. Щеки, пузо, ляхи. Отвратительно.

68 кг - шарик на ножках ? Сказочник, она у тебя что, ростом 130 см была?

Гость
#14

Тискать больше стал. Мимо пройти не мог - обниматься лез.

#15
Гость

68 кг - шарик на ножках ? Сказочник, она у тебя что, ростом 130 см была?

Если рост под 180,то это нормальный вес для девушки.Либо там груда мышц должна быть,чтоб столько весить.Ну или после 40 тети так весить могут,для них это норма.

Гость
#16
Гость

при росте 158 всегда была 44 кг
Но как то резко поправилась до 52, появился живот, ляхи и целлюлит
Муж постоянно ворчал, что я стала жирной, некрасиво выгляжу, заставлял заниматься спортом и правильно питаться
За пару месяцев вернулась в свои родные 44 кг
С одной стороны он не прав был, так как нужно поддерживать, принимать такой какая я есть и т.д., но с другой я ему безумно благодарна за такие ежедневные "пинки под зад", и что смогла вернуть свой размер XS, сразу стала чувствовать себя привлекательнее, мужчины снова начали внимание на улице обращать и жить стало легче

Муж у вас неадекват. 44 кг это детский вес вообще.

Гость
#17

нормально отнесся. начал хватать чаще за попу и зажимать в кровати.

#18

Нет)) поправилась за год на 15 кг, просто ела много, не работала...каждый день с мужем рестораны, дома всякие вкусности и т.д. Решила худеть сама, так как не могла уже на себя в зеркало смотреть. А муж меня смотивировал, сказал когда похудею на столько, сколько хочу я-он оплатит на выбор две процедуры красоты) Похудела, выбрала увеличение губы верхней и ринопластику( то есть коррекцию носа). Муж в восторге от моего сегодняшнего тела, но говорит что будет любить и с весом в 100 кило и в 40.

Гость
#19

Муж тот человек, который дает мне то, в чем я нуждаюсь. Очень заботливый человек.

Гость
#20

Не, пинками не выгонишь, уже 23 года как. Я выходила замуж 65кг, отжиралась до 90, задела до 70, потом опять отъедалась, а потом меня встретили семейные проблемы со щитовидкой и хлоп - в 40 лет 47 кг при 175 см роста, а это гораздо страшней, чем 90кг.

Владимир
#21
p i n o t a g e

Если рост под 180,то это нормальный вес для девушки.Либо там груда мышц должна быть,чтоб столько весить.Ну или после 40 тети так весить могут,для них это норма.

Рост был 160.

Гость
#22
Владимир

Помню встречался с девушкой и она за 2 года набрала 18 кг. Была 50 изначально +/-
Происходило это плавно, а я был влюблен. Не замечал. Друзья и родственники тактично намекали, но я всех посылал. Секс стал доступен только сзади. Ее начало подводить здоровье. Постоянно нервная, уставшая. Поехали в Крым на отдых. Лежим на пляже, рядом компашка смотрит на нас, шепчется и хихикает. Потом друзей встретил. Посидели в кафе, пофоткались. Вернулись, они мне наши фото скинули и у меня как пелена с глаз. На фото я - 1.78, стройный, подкаченный, и рядом со мной какой-то шарик на ножках. Щёки висят, живот выпирает, лицо недовольное. В течение месяца расстались. СЧАСТЬЕ, что по молодости и влюбленной глупости на ней не женился. Иногда пересматриваю архивные фото. Без смеха сквозь слезы на нас смотреть невозможно. Теперь я ненавижу жирух. Они ужасны. Щеки, пузо, ляхи. Отвратительно.

178 - маленький росточек для мужчины

#23
Владимир

Рост был 160.

Ну тогда тем более,при весе 68 кг и росте 160- колобок.

Александр
#24

У меня жена располнела - я счастлив !!! очень нравятся нехудые

Гость
#25

Это всё очень индивидуально. И зависит от вкуса мужчины, от его любви к женщине, и вообще в целом от его характера. Есть такие, которые по любому поводу готовы сбежать:)
Я с 45кг полнела до 66кг на нервах,лекарствах и от семейной жизни:)) Мужу даже так больше нравилось:) Он всегда переживает, когда я худею. Но мне комфортнее в стройном теле, сейчас мой обычный вес 52-55 кг. И муж говорит, что я худая. А я скучаю по своим 45ти:)

Владимир
#26
Гость

178 - маленький росточек для мужчины

В смысле для вас? Дылда чтоль?

Владимир
#27
p i n o t a g e

Ну тогда тем более,при весе 68 кг и росте 160- колобок.

Не знаю, что вы там высчитывать пытаетесь. Сейчас жена при росте 1.62 весит 52 кг. Подтянутая, ничего лишнего. А 68 - это ад.

Гость
#28
Владимир

Помню встречался с девушкой и она за 2 года набрала 18 кг. Была 50 изначально +/-
Происходило это плавно, а я был влюблен. Не замечал. Друзья и родственники тактично намекали, но я всех посылал. Секс стал доступен только сзади. Ее начало подводить здоровье. Постоянно нервная, уставшая. Поехали в Крым на отдых. Лежим на пляже, рядом компашка смотрит на нас, шепчется и хихикает. Потом друзей встретил. Посидели в кафе, пофоткались. Вернулись, они мне наши фото скинули и у меня как пелена с глаз. На фото я - 1.78, стройный, подкаченный, и рядом со мной какой-то шарик на ножках. Щёки висят, живот выпирает, лицо недовольное. В течение месяца расстались. СЧАСТЬЕ, что по молодости и влюбленной глупости на ней не женился. Иногда пересматриваю архивные фото. Без смеха сквозь слезы на нас смотреть невозможно. Теперь я ненавижу жирух. Они ужасны. Щеки, пузо, ляхи. Отвратительно.

Всего 68 кг и такие последствия? Не 168?

Гость
#29
Гость

178 - маленький росточек для мужчины

Да у него и в штанах не больше 10 см.

Гость
#30
Владимир

Не знаю, что вы там высчитывать пытаетесь. Сейчас жена при росте 1.62 весит 52 кг. Подтянутая, ничего лишнего. А 68 - это ад.

Ну уж не ад 68. Ад это 100 и больше. 68 это такая здоровая деваха в теле. Здоровье и выносливость может быть лучше, чем у худой девушки.

Владимир
#31
Гость

Ну уж не ад 68. Ад это 100 и больше. 68 это такая здоровая деваха в теле. Здоровье и выносливость может быть лучше, чем у худой девушки.

Я рассказал свою историю и свои ощущения. Они могут отличаться от ваших.

Владимир
#32
Гость

Да у него и в штанах не больше 10 см.

О, неудовлетворенные жирухи набежали

Гость
#33
Владимир

О, неудовлетворенные жирухи набежали

Да кого-ты со своим стручком удовлетворить-то сможешь? Разве что муравья.

#34
Владимир

Не знаю, что вы там высчитывать пытаетесь. Сейчас жена при росте 1.62 весит 52 кг. Подтянутая, ничего лишнего. А 68 - это ад.

Да господи,я ничего не высчитываю,а говорю,что бывшая - толстая.

Гость
#35
Владимир

В смысле для вас? Дылда чтоль?

Там написано - для мужчины.

Гость
#36
Гость

Жена набрала 15 кг. Сначала заставлял спортом заниматься, жрать меньше. Потом понял, что бесполезно - только себе и ей нервы мотал и забил.

И влюбился в другую?

Гость
#37
Владимир

Помню встречался с девушкой и она за 2 года набрала 18 кг. Была 50 изначально +/-
Происходило это плавно, а я был влюблен. Не замечал. Друзья и родственники тактично намекали, но я всех посылал. Секс стал доступен только сзади. Ее начало подводить здоровье. Постоянно нервная, уставшая. Поехали в Крым на отдых. Лежим на пляже, рядом компашка смотрит на нас, шепчется и хихикает. Потом друзей встретил. Посидели в кафе, пофоткались. Вернулись, они мне наши фото скинули и у меня как пелена с глаз. На фото я - 1.78, стройный, подкаченный, и рядом со мной какой-то шарик на ножках. Щёки висят, живот выпирает, лицо недовольное. В течение месяца расстались. СЧАСТЬЕ, что по молодости и влюбленной глупости на ней не женился. Иногда пересматриваю архивные фото. Без смеха сквозь слезы на нас смотреть невозможно. Теперь я ненавижу жирух. Они ужасны. Щеки, пузо, ляхи. Отвратительно.

Есьи бы вы ее любили,то не говорили б так

Владимир
#38
Гость

Есьи бы вы ее любили,то не говорили б так

Любил. И потратил не нее 2 года своей жизни. А ей было плевать. Сидела дома, смотрела телик, ела чипсы. В итоге понесла толстую Ж обратно к маме.

Гость
#39
Владимир

Любил. И потратил не нее 2 года своей жизни. А ей было плевать. Сидела дома, смотрела телик, ела чипсы. В итоге понесла толстую Ж обратно к маме.

Надо было значит аккуратно делать замечания

Владимир
#40
Гость

Надо было значит аккуратно делать замечания

Лучше аккуратно послать ***. Что и было сделано👌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: