Гость
Статьи
Что с ним не так?

Что с ним не так?

Всем привет,даже не знаю как в двух словах все рассказать.Я знакома с мужчиной больше года,вот грубо говоря все выглядит так-дарит цветы,подарки,звонит,пишет каждый день,ну вроде визуально тянется ко мне,НО телефон на беззвучке всегда,в гости к нему не хожу,брат ему звонит при мне он не говорит,что с девушкой,помимо этого постоянное ощущение лжи.Он не женат однозначно,по крайней мере официально,я уже пробила по всем судимостям и типа того я ему говорю мол хочу более серьёзных отношений,а не раз в неделю встретились и все,он сказал,что есть проблема,в которой может разобраться только он и для этого надо время,поэтому пока все у нас через Ж..Я прошу рассказать,что происходит,но он не говорит,даже как то в шутку брякнул мол ты меня бросишь если узнаешь.Я вообще в шоке,подумала и приняла решение прекратить общение,он все равно пытается как бы сгладить эту ситуацию,но я просто в недоумении.Окей,я ему говорю тебе нужна лёгкость и секс?Ну так озвучь прямо,чтобы понимание было,что же ты хочешь?говорит тоже хочет семью,детей,но...но...но...и что но не понятно?!Я просто хочу мнение со стороны,что же такого может быть у мужчины "ужасного",о чем ему стыдно или страшно говорить?либо это отговорка,чтобы я сидела и ждала когда он решит не существующую проблему,о которой я даже не знаю и не понимаю о чем речь вообще!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

От мутных типов лучше бежать. Может он маньячелло или у него куча незаконнорожденных детей, а может у него шизофрения... а может он..... ну ладно хватит пока....

Марфа Васильна я
#2

Возможно, неофициальная семья, дети...

Гость
#3

Скорее всего, он женат.

Настя
#4
Марфа Васильна я

Возможно, неофициальная семья, дети...

Вот и я думаю, что женщина у него есть. А Вы, автор, вторая или далее по списку.

#5

он шпион

Гость
#6
Анна331

От мутных типов лучше бежать. Может он маньячелло или у него куча незаконнорожденных детей, а может у него шизофрения... а может он..... ну ладно хватит пока....

Нет детей,да если и были бы че скрывать,мы говорили об этом и он знает мое отношение к этому.на шизофреник тоже не похож,я же все таки его знаю какой то промежуток времени,был бы маньяком уже убил бы на ***,но то что все это странно это однозначно(

Анна331
#7
Your_personal_advisor

он шпион

агент нуль нуль восемь.

#8

Вполне возможно БИшка или перверт, сейчас в стадии ремиссии, пытается построить нормальные отношения. Как правило это на полгода-год, потом вернётся к своим пристрастиям. Ну или сказочный балабол😂

Гость
#9

Почему ты просишь его рассказать про его дела? Ты ему кто, чтоб в его личное пространство? Объект жля секса - вот и знай свое место:-) под столом.

Гость
#10
Настя

Вот и я думаю, что женщина у него есть. А Вы, автор, вторая или далее по списку.

Так я уже вызвала на откровенный разговор,я спросила в лоб,ну скажи если женат либо живешь с кем то,а дальше видно будет.Детей нет точно.Он говорит не женат,я не понимаю на фиг я ему?Ну я сама уже посылаю его,а он приезжает,пишет и звонит,ну зачем?я ведь хочу уйти так послал бы меня тоже,а он не отпускает,все пытаются как то объяснить,но не может

Настя
#11
Анна331

агент нуль нуль восемь.

Не-е-е, пока только ноль ноль семь с половиной.

#12
Анна331

От мутных типов лучше бежать. Может он маньячелло или у него куча незаконнорожденных детей, а может у него шизофрения... а может он..... ну ладно хватит пока....

Да, был у меня шизик. Все круто было, цветы, подарки, предложения. Ничего не предвещало. Пока однажды не пришла с работы, а его нет. В дурке. Осень просто наступила

Анна331
#13
Гость

Нет детей,да если и были бы че скрывать,мы говорили об этом и он знает мое отношение к этому.на шизофреник тоже не похож,я же все таки его знаю какой то промежуток времени,был бы маньяком уже убил бы на ***,но то что все это странно это однозначно(

Ну лапшень на ушах время от времени болтается у каждого, шизофрения может долгое время не проявляться, а маньячелло не убьет Вас, маньяки же не всех убивают...может Вы не его типаж.

Гость
#14
Гость

Почему ты просишь его рассказать про его дела? Ты ему кто, чтоб в его личное пространство? Объект жля секса - вот и знай свое место:-) под столом.

Так пусть так и скажет в лоб,а то я лезу в его дела,а в ответ он еще и сам бегает за мной,когда я его посылаю с этими тайнами.странный я объект для секса в таком случае

Гость
#15
Светлана

Да, был у меня шизик. Все круто было, цветы, подарки, предложения. Ничего не предвещало. Пока однажды не пришла с работы, а его нет. В дурке. Осень просто наступила

Жесть просто(у него был гражданский брак 5 лет,расстались.ну я находила эту девочку в социальных сетях,норм девочка,ну жила же с ним,вообще если так посмотреть фото все окей,друзья,семья,он как будто не маньяк

Анна331
#16
Светлана

Да, был у меня шизик. Все круто было, цветы, подарки, предложения. Ничего не предвещало. Пока однажды не пришла с работы, а его нет. В дурке. Осень просто наступила

Хаха...Серьезно, не смешно... А как поняли, что в дурке?

Анна331
#17
Гость

Так пусть так и скажет в лоб,а то я лезу в его дела,а в ответ он еще и сам бегает за мной,когда я его посылаю с этими тайнами.странный я объект для секса в таком случае

Ууууу.. бегает за Вами....точно маньячелло.... сдайте полиции....

#18

Только слышишь такое - сразу в блок и до свидания

#20
Анна331

Хаха...Серьезно, не смешно... А как поняли, что в дурке?

Родители его мне сказали, привезли его попроведовать, а он там под галоперидолом уже с белыми губами. Потом выяснилось, что он в юности наркоманил всякими психотропными, вот баня и потекла + склонность в семье по мужской пинии, племянник больной был

Тамара
#21

автор, у него есть другая женщина, а может и дети есть, для этого не обязательно быть официально женатым. вас держит за запасной вариант. а прямо говорить, что вы только для секса и вы у него не одна, он не хочет, чтобы вы не потеряли к нему интерес, поэтому вот такая таинственность с его стороны)
с нормальным мужчиной, у которого серьезные намерения, все просто и понятно и не будет возникать никаких непонятных вопросов, что что-то с ним не так, а если кажется, что что-то нет так, то вам не кажется, а так оно и есть)

Анна331
#22
Светлана

Родители его мне сказали, привезли его попроведовать, а он там под галоперидолом уже с белыми губами. Потом выяснилось, что он в юности наркоманил всякими психотропными, вот баня и потекла + склонность в семье по мужской пинии, племянник больной был

Хорошо хоть замуж за него не вышли.

Тамара
#23
Гость

Так пусть так и скажет в лоб,а то я лезу в его дела,а в ответ он еще и сам бегает за мной,когда я его посылаю с этими тайнами.странный я объект для секса в таком случае

не скажет. ему не нужно, чтобы вы потеряли интерес. к тому же секс у него может быть не только с вами, может, у него много подруг.

Гость
#24

Может, военный, не знаю почему подумала, те, кого пришлось знать, очень мутные были. Тоже все дела дела.

Гость
#25

может у него биполярка?) кто он по профессии? это тоже может как-то прояснить ситуацию. так-то можно много чего напредполагать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: