Гость
Статьи
Не могу продолжать …

Не могу продолжать отношения, но и расставаться не хочу.

С парнем встречаемся уже 1,5 года, разница в возрасте больше 10 лет, он старше. В последнее время часто плачу. Не могу продолжать отношения и расстаться тоже не могу. Каждый день назойливые мысли о расставании. Он стал родным, близким. Он нежный, очень спокойный, красивый, амбициозный, не сидит на месте, мне с ним хорошо, не ругаемся, знаешь, что от него можно ожидать, не изменяет (насколько мне извесно, но утверждать не буду), в сексе все классно. Но в то же время он уделяет мне мало времени и внимания (встречи раз в неделю на час-два) и звонки 10 минут в день. Он не дарит мне подарки. В свои 30 лет живет с матерью. Я не вижу в нем мужчину, не чувствую себя защищеной. Я уже когда-то говорила с ним на эту тему, он сказал что измениться, но все осталось как прежде. Я не знаю, что мне делать. Подскажите, пожалуйста.

Дд
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу продолжать отношения, но и расставаться не хочу.
==============
Типичная собака на сене.

#2

амбициозный, не сидит на месте, живет с мамой. Это как?

Гость
#3

типичное бабское - "мне не уделяют внимания". ну брось его найди внимательного.... потом будешь ныть - что он нищий альфонс и ты устала его кормить

Гость
#4

"Я уже когда-то говорила с ним на эту тему, он сказал что измениться, но все осталось как прежде" - вот ключевое. Сказали - не изменился. Не устраивает так как есть - уходить. Ну, или всю жизнь плакать.

Гость
#5
Себастьян Перейра

амбициозный, не сидит на месте, живет с мамой. Это как?

легко, мне 33, я тоже живу с мамой, работа + развиваю бизнес, есть квартира в ипотеке, ее сдаю, хочу копить первоначалку на вторую хату тоже в ипотеку или комнату. Параллельно встречаюсь с девушкой, планируем жениться. А то что обо мне думают другие - мне класть,я живу не для других

Гость
#6
Гость

легко, мне 33, я тоже живу с мамой, работа + развиваю бизнес, есть квартира в ипотеке, ее сдаю, хочу копить первоначалку на вторую хату тоже в ипотеку или комнату. Параллельно встречаюсь с девушкой, планируем жениться. А то что обо мне думают другие - мне класть,я живу не для других

если что, риелотры сейчас помогают провернуть сделку и без первоначального взноса ;)

Гость
#7

Даже сложно что-то посоветовать, потому что 1.5 года вы встречаетесь несколько раз в месяц, говорите 10 минут в день, вы проводите раздельно бОльшую часть времени, после работы он не хочет видеться с вами? Мутно

Посейдон
#8

А смысл ему тратить бабло на жильё, чтоб жить одному? Жены у него нет! А с тобой только потрахушки . не пойму в чём притензии?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: