Гость
Статьи
Боятся ли того, что …

Боятся ли того, что уйдёт к более обсепеченной

Такая ситуация. В общей компании, где я и мой мч, есть девушка, которая пыталась понравится моему мч, когда ещё не знала, что мы вместе. Она имеет хорошую профессию (родители смогли ей оплатить образование), она смогла отучиться на вышке после 11, сейчас работает с бумажками, я же закончила 9 класс, потом отучилась в колледже, сейчас получаю вышку, работаю. У неё более густые волосы, грудь больше, фигура аппетитнее от природы даже, айфое, оригинальные наушники беспроводные, хорошая одежда бредовая, маникюр сделанный в салоне, она имеет возможность посещать зал. Мне же приходится экономить, поэтому покупаю просто лак не очень дорогой и крашу ногти (шеллак не люблю, ногти портятся), маски для волос делаю дома, занимаюсь дома спортом, есть фитнес резинки, гантели, беспроводные наушники самые не дорогие, одежда тоже, андроид.Стараюсь за собой следить, но её волосы все равно лучше выглядят, как и ногти, да и одежда и внешний вид в целом, все - таки все более качественное и дорогое. И мне все время кажется, что мой мч может променять меня на неё, все таки она более обеспеченная и богатая,выглядит лучше меня. Вы не подумайте, что я помешанная на вещах и тд девушка, просто я вижу какое у парней отношение, когда девушка обеспеченная и прилично одетая, что - то имеет. Раньше я думала, что все равно им, главное чтобы человеком ты была интересным и тд, но со временем реально вижу совсем другое. Нет желания спускать последние свои деньги на косметику дорогую, вещи и маникюр с телефоном, чтобы казаться богаче. И без этого можно выглядеть ухоженно, я себе и такой нравлюсь, без дорого маникюра и фирменных вещей . Один раз мой парень про неё сказал хорошие и позитивные слова и в компании ей внимания больше в целом от парней, немного даже ей завидую, но понимаю прекрасно, что у каждого своя судьба и свои возможности и у кого - то даже нет того, что есть у меня. Просто стоит ли мне боятся, что он уйдёт к ней

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
волосатый брокер
#1

бросайонтибянидастоин

Гость
#2

Может и не уйдет, но "поцелует" точно. Понять и простить

Секси Котенок
#3

Ну уйдет значит уйдет. Его право, выбор... Если любит не уйдет конечно. Какие бы сиськи и волосы не были у неё. А так если видите а ней конкурентку, тем более говорите она запала на вашего МЧ. Поменьше там бывайте в этой компании. И с ней тоже по минимуму привет пока. Чего трепать себе нервы?))

Гость
#4

Она даже лицом красивее меня (брови густые, пухлые губы, чистая кожа). Да я бы с радостью, так она вертится там постоянно,причём парня у неё нет, приходится иногда бывать на сходках, даже общаться с ней. Я в ней вижу конкурентку и причём очень сильно. Да и вижу сам мой мч иногда может поглядывать на неё
Даже не знаю, что делать. Даже парень видит, что я её недолюбливаю, а я ничего не могу с собой поделать. Ведь тогда то она, пыталась ему понравится, глазки строила, ходила перед ним ((((

Гость
#5

Будь собой.твой человек будет любить тебя такой какая ты есть.и не уйдет к той,что лучше

Гость
#6
Секси Котенок

Ну уйдет значит уйдет. Его право, выбор... Если любит не уйдет конечно. Какие бы сиськи и волосы не были у неё. А так если видите а ней конкурентку, тем более говорите она запала на вашего МЧ. Поменьше там бывайте в этой компании. И с ней тоже по минимуму привет пока. Чего трепать себе нервы?))

Я же сама пришла в эту компанию позже неё, не могу же я помешать тому, чтобы она там была. Но вот эта девушка, да ещё и одинокая, меня напрягает сильно. Парень говорит, что ж ты так её ненавидишь. Ну она прям во всем лучше меня)

Гость
#7
Гость

Она даже лицом красивее меня (брови густые, пухлые губы, чистая кожа). Да я бы с радостью, так она вертится там постоянно,причём парня у неё нет, приходится иногда бывать на сходках, даже общаться с ней. Я в ней вижу конкурентку и причём очень сильно. Да и вижу сам мой мч иногда может поглядывать на неё
Даже не знаю, что делать. Даже парень видит, что я её недолюбливаю, а я ничего не могу с собой поделать. Ведь тогда то она, пыталась ему понравится, глазки строила, ходила перед ним ((((

И работай над своей самооценкой

Авиатор
#8

Такие барышни, Автор, как правило, замороженные селёдки в постели. Внешне модель и вся такая сэкси, а на деле ... Если даже и чпокнет он её, то это будет на один раз из интереса. Пока у вас в койке всё классно, вряд ли Вам стоит нервничать)

Секси Котенок
#9
Гость

Я же сама пришла в эту компанию позже неё, не могу же я помешать тому, чтобы она там была. Но вот эта девушка, да ещё и одинокая, меня напрягает сильно. Парень говорит, что ж ты так её ненавидишь. Ну она прям во всем лучше меня)

Тогда все зависит от парня. И как я говорила поменьше там бывайте. Что без компании никак гулять? Неужели вдвоем не интересно?

Гость
#10

У каждого человека и в том числе мужчины есть свой типаж партнера, который его цепляет. Если она не его типаж, то чувств к ней не будет, хоть она вся золотом увешается. Может быть, что и к вам у него нет чувств, просто больше никто не давал, тогда да, может уйти.

Гость
#11
Гость

Я же сама пришла в эту компанию позже неё, не могу же я помешать тому, чтобы она там была. Но вот эта девушка, да ещё и одинокая, меня напрягает сильно. Парень говорит, что ж ты так её ненавидишь. Ну она прям во всем лучше меня)

Попробуй с ней подружиться, или лучше к ней относиться

#12

Парни падки на деньги. А если ещё и приметила его, то точно уведет.

#13

Автор, я вам открою страшную тайну. Мужики с такими девушками редко встречаются, потому что это уровень не их. Проще быть с девкой без запросов, а вы молодец, не ставьте себя ниже. Бедность не порок, все у вас будет, не переживайте. Она потому и одна, что никто ее не тянет. Вот суровые реалии жизни. Может парень ваш бы и хотел с ней быть, но не будет. И не сравнивайте себя никогда ни с кем, у вас свои достоинства, у нее свои, никогда не принижайте себя

Гость
#14

Если он уйдет от вас-это и к лучшему. Неужели вы хотите прожить с человеком, который вас не любит по настоящему?
Найдете того кто будет смотреть только на вас, и не даст вам повода усомниться в чувствах.

Гостья
#15

У конкурентки больше грудь и дорогие беспроводные наушники 🤣🤣🤣
Автор, я под столом!
А ещё автору нужны наши заверения, что ее МЧ точно-точно не уйдёт к той, с наушниками!

#16

А как Вам поможет то, что Вы будете бояться?
Уйдёт так уйдёт, лучше сразу, а не когда уже трое детей.

Гость
#17

В молодом возрасте люди общаются с теми, с кем интереснее. На деньги еще мало кто смотрит.
А еще не переживайте: девушкам нафиг не нужны парни, которые за ними из-за цацок увиливают. Я "такая же". Есть деньги, люблю красиво жить и иногда находятся такие никчемные парни, которые пристают из-за этого (не знаю, на что рассчитывают — содержать я их не собираюсь) и ничего кроме отвращения они у меня не вызывают. Работать надо и все будет

Гость
#18
Авиатор

Такие барышни, Автор, как правило, замороженные селёдки в постели. Внешне модель и вся такая сэкси, а на деле ... Если даже и чпокнет он её, то это будет на один раз из интереса. Пока у вас в койке всё классно, вряд ли Вам стоит нервничать)

Так это в парне проблема😂 вы сами подумайте: девушка сексуальна, а до постели дошло и все куда-то пропало? Да не пропало, просто обломалась девушка с конкретным парнем, ав лицо говорить неловко. Каждый парень-то считает, что он огого

Гость
#19
Please let me know if you have any questions

Автор, я вам открою страшную тайну. Мужики с такими девушками редко встречаются, потому что это уровень не их. Проще быть с девкой без запросов, а вы молодец, не ставьте себя ниже. Бедность не порок, все у вас будет, не переживайте. Она потому и одна, что никто ее не тянет. Вот суровые реалии жизни. Может парень ваш бы и хотел с ней быть, но не будет. И не сравнивайте себя никогда ни с кем, у вас свои достоинства, у нее свои, никогда не принижайте себя

Да кто в 20 лет одинок? Одиночество это внутреннее чувство, а про третье лицо говорят "без пары/не в отношениях". У девушки преспокойно могут быть ухажеры, о которых она не говорит, потому что не считает их подходящими на роль своей партии.
А автор загоняется исключительно из-за своих коплексов. Ей чем-то нравится девушка и она сама хотела бы такой быть. Это зависть, не более. Сама по себе девушка мб не сильно-то вычурной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: