Гость
Статьи
Хочу чтобы мы были …

Хочу чтобы мы были вместе...

#любовь #расстояние #страх
Всем доброго времени суток! Девочки, нужна помощь. Познакомилась с парнем в соц. сети. Мы любим друг друга, общаемся каждый день. Но я замечала попытки, что он хочет расстаться. Я не уходила от него, потому что люблю его. Я не понимала, почему ему надо со мной расстаться. Мы очень хотим встретится, но возможность будет только через 4 года. У нас есть мечты и планы на будущее, быть вместе. Я каждый день думаю о нашей с ним встрече. Вчера он мне сказал, что жить ему недолго осталось. У него врождённый порок сердца. Донора нету, чтобы провести операцию. Намекнул что мы можем не успеть увидеться. Он не хотел мне этого говорить, не хотел причинять мне боль,хотел найти причину чтобы мне было не так больно. Сегодня ночью я долго плакала. Я не знаю что делать. Я очень люблю его и не хочу терять. Но время идёт, а ему становится плохо... Мне очень страшно, за него. Хочу чтобы он жил и мы были вместе с ним. Подскажите, как быть дальше...

19 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ой-ё-ёй, у меня аж в носу защипало - так ваша басня тронула, ага.
Дядьку вы вживую хоть одним глазком видели?
А что, теперь уже пересадку сердца всем спокойно делают?

Анна331
#2

Нет смысла плакать.

Гость
#3

Как вы можете любить человека по интернету?
Это не любовь, это суррогат.
И почему только через 4 года вы встретитесь?
И вы будете эти 4 года жить виртуальной любовью?
Сколько ему жить от вас не зависит к сожалению.
И может это плохо так говорить, но вы уверены в том что насчет болезни это правда.

#4
Гость

Как вы можете любить человека по интернету?
Это не любовь, это суррогат.
И почему только через 4 года вы встретитесь?
И вы будете эти 4 года жить виртуальной любовью?
Сколько ему жить от вас не зависит к сожалению.
И может это плохо так говорить, но вы уверены в том что насчет болезни это правда.

Две с половиной тысячи километров весомое расстояние. Я бы к нему приехала увидеться летом, но его родители сказали, когда мне будет 20 лет, тогда я могу приехать к нему и вместе с ним уже жить. Любовь на расстоянии возможна. У вас просто этого не было...

#5
Cвета

Ой-ё-ёй, у меня аж в носу защипало - так ваша басня тронула, ага.
Дядьку вы вживую хоть одним глазком видели?
А что, теперь уже пересадку сердца всем спокойно делают?

Мы созваниваемся с ним по видео связи. У него 4 группа крови, из-за этого нет донора

Гость
#6
Кристина

Две с половиной тысячи километров весомое расстояние. Я бы к нему приехала увидеться летом, но его родители сказали, когда мне будет 20 лет, тогда я могу приехать к нему и вместе с ним уже жить. Любовь на расстоянии возможна. У вас просто этого не было...

Вы по моему путаете влюбленность и любовь.
Любовь не возникает из общения по интернету, любовь возникает у зрелых личностей после непосредственного общения вживую, это глубокое чувство и постепенно возникает.
Вы не видели человека, не видели его поступков, а мужчину определяют поступки.
Как можно строить планы на будующее с человеком виртуальным и виртуально.
И про пересадку сердца звучит странно , откуда вы знаете что это правда.
Это конечно ваше дело, но может лучше посмотреть на эту ситуацию со здравым смыслом.
Вы не видя человека создали образ только по его общению и влюбились в него, допускаю:)
Если вам хочется 4 года жить виртуальной жизнью и виртуально любить то это конечно ваше право.

Гость
#7
Кристина

Две с половиной тысячи километров весомое расстояние. Я бы к нему приехала увидеться летом, но его родители сказали, когда мне будет 20 лет, тогда я могу приехать к нему и вместе с ним уже жить. Любовь на расстоянии возможна. У вас просто этого не было...

Девочка, простите за резкость, займитесь полезным делом, а не страданиями о челевеке себе жизнь наполняйте!

Какая любовь?
По интернету?????

#8
Гость

Девочка, простите за резкость, займитесь полезным делом, а не страданиями о челевеке себе жизнь наполняйте!

Какая любовь?
По интернету?????

😔

#9
Гость

Вы по моему путаете влюбленность и любовь.
Любовь не возникает из общения по интернету, любовь возникает у зрелых личностей после непосредственного общения вживую, это глубокое чувство и постепенно возникает.
Вы не видели человека, не видели его поступков, а мужчину определяют поступки.
Как можно строить планы на будующее с человеком виртуальным и виртуально.
И про пересадку сердца звучит странно , откуда вы знаете что это правда.
Это конечно ваше дело, но может лучше посмотреть на эту ситуацию со здравым смыслом.
Вы не видя человека создали образ только по его общению и влюбились в него, допускаю:)
Если вам хочется 4 года жить виртуальной жизнью и виртуально любить то это конечно ваше право.

Я росту без родителей, и мне не хватает любви 😔

Гость
#10

Автор по серьёзней, без слез, 1общение через интернет, в друзьях есть у него девушки напишите им, может там тоже все плачут.2 настаивайте на встрече сейчас, узнайте про диагноз подробно. 3 никаких переводов и кредитов денежных на лечение, пока не встретитесь лично с любимым и лечащим врачом.

#11
Гость

Автор по серьёзней, без слез, 1общение через интернет, в друзьях есть у него девушки напишите им, может там тоже все плачут.2 настаивайте на встрече сейчас, узнайте про диагноз подробно. 3 никаких переводов и кредитов денежных на лечение, пока не встретитесь лично с любимым и лечащим врачом.

У него нет в друзьях девушек. Одни парни и я

Гость
#12
Кристина

Я росту без родителей, и мне не хватает любви 😔

Это тяжело и любому человеку хочется любви.
Вам нравиться с ним обшаться - общайтесь.
Просто может стоит обратить еще внимание на людей и парней которые рядом с вами, может среди них тоже есть достойные.
Просто потому что не хватает любви вы можете спутать влюбленность с любовью.
Ограничивая круг общения только виртуальным возлюбленным вы рискуете не заметить реального, который мог бы дать любви которая вам нужна.
Подумайте над этим.
Удачи вам в любом случае:)

#13
Гость

Это тяжело и любому человеку хочется любви.
Вам нравиться с ним обшаться - общайтесь.
Просто может стоит обратить еще внимание на людей и парней которые рядом с вами, может среди них тоже есть достойные.
Просто потому что не хватает любви вы можете спутать влюбленность с любовью.
Ограничивая круг общения только виртуальным возлюбленным вы рискуете не заметить реального, который мог бы дать любви которая вам нужна.
Подумайте над этим.
Удачи вам в любом случае:)

У меня особо нету друзей и никому я не нравилась. Просто так сложилось, что он мне написал и предложил общаться. А рядом со мной я достойных не вижу. Одни маты, выпивки, курение. Мне нравился один мальчик, но он на меня внимания не обращал и не хотел со мной общаться

Гость
#14

Вы в детдоме и несовершеннолетняя? Лучше займитесь учебой, чтобы хорошо сдать ЕГЭ. Тогда можно подать документы в ВУЗ в его городе. Но больше похоже на разводку с целью отжать квартиру сироты. Может он сидит в тюрьме?

#15
Гость

Вы в детдоме и несовершеннолетняя? Лучше займитесь учебой, чтобы хорошо сдать ЕГЭ. Тогда можно подать документы в ВУЗ в его городе. Но больше похоже на разводку с целью отжать квартиру сироты. Может он сидит в тюрьме?

Я живу у дяди

#16
Гость

Вы в детдоме и несовершеннолетняя? Лучше займитесь учебой, чтобы хорошо сдать ЕГЭ. Тогда можно подать документы в ВУЗ в его городе. Но больше похоже на разводку с целью отжать квартиру сироты. Может он сидит в тюрьме?

Он ни в какой тюрьме не сидит, ему 17,на год старше

Гость
#17
Кристина

У меня особо нету друзей и никому я не нравилась. Просто так сложилось, что он мне написал и предложил общаться. А рядом со мной я достойных не вижу. Одни маты, выпивки, курение. Мне нравился один мальчик, но он на меня внимания не обращал и не хотел со мной общаться

Я не знаю чем именно вас привлек его образ не конкретный человек даже , а тот образ который вы видите для себя.
Нравиться общаться - общайтесь на здооровье.
Только акккуратнее.
Не принимайте за любовь влюбленность, симпатию.
Не циклитесь на нем.
Любовь может быть к конкретному человеку, которого видишь вживую, знаешь его, видишь его реакцию, поступки.
И потом, настаивайте на реальной встречи.
Вот вы пишите что могли бы приехать летом - вы девушка , а он парень - сколько ему лет кстати , и про родителей по мне так эта отмазка ну честное слово.
Он тоже если у него есть симпатия интерес желание увидеть искреннее то он приедет.
И вы говорите про круг общения, я так понимаю вам лет 16?
В этом возрасте круг общения можно поменять.

#18
Гость

Я не знаю чем именно вас привлек его образ не конкретный человек даже , а тот образ который вы видите для себя.
Нравиться общаться - общайтесь на здооровье.
Только акккуратнее.
Не принимайте за любовь влюбленность, симпатию.
Не циклитесь на нем.
Любовь может быть к конкретному человеку, которого видишь вживую, знаешь его, видишь его реакцию, поступки.
И потом, настаивайте на реальной встречи.
Вот вы пишите что могли бы приехать летом - вы девушка , а он парень - сколько ему лет кстати , и про родителей по мне так эта отмазка ну честное слово.
Он тоже если у него есть симпатия интерес желание увидеть искреннее то он приедет.
И вы говорите про круг общения, я так понимаю вам лет 16?
В этом возрасте круг общения можно поменять.

Ему в апреле 17 будет. Ну друзей особо не завожу. Стеснительная очень

Гость
#19
Кристина

Ему в апреле 17 будет. Ну друзей особо не завожу. Стеснительная очень

Излишнюю стеснительность можно побороть:)
Просто когда человеку не хватает любви то он в каждом красивом слове будет видеть любовь, а это червато разочорованиями излишними.
Вам всего 16 лет, впереди вся жизнь.
Не циклитесь на нем, просто обшайтесь как с приятным человеком.
Строят планы не с виртуальными возлюбленными а с РЕАЛЬНЫМИ людьми.
Не вешайте нос:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: