Гость
Статьи
Проявлять инициативу …

Проявлять инициативу или нет?

Добрый день, девушки!
Нужен совет. Предыстория: год назад я была в отношениях понятное дело не о каких новых знакомствах и реши не шло, но как-то ко мне приехала сестра и говорит тобой там один мужчина заинтересовался (она тогда сидела на мой страничке Инстаграмм и он увидел мои фотографии) и спросил у меня кто это? Она ответила сестра моя, на то что он попросил мои контакты, соц. Сеть, но так как я была в отношениях она их не дала, но потом через не которое время я узнаю что он искал меня сам, но не нашёл, время прошло, я рассталась, тут приезжает снова она и говорит, а давай я тебя с ним познакомлю я такая хи-ха-ха а давай) ну она ему написала из ряда свободен ли он и прям так и написала давай познакомлю и выслала мой номер телефона, на то что он ответил, я ее искал, да она мне понравилась и хотел бы с ней познакомиться так вот... прошло уже 5 дней с момента получения моего номера он молчит, хотя ей написал, что подумает как мне написать грамотно (очень интеллигентный мужчина). Может не хочет обложатся, не знаю. Я конечно жду. Вопрос заключается в чем?! Я его нашла ВКонтакте, номера у меня его нет, просить у сестры не хочу т.к она мне говорит жди (напишет). Так вот может стоит тогда мне сделать этот шаг? Да, я себя чувствую 16 летней девчонкой, но может тогда просто на екнуть о себе поставить лайк в ВКонтакте? Но спугнуть его не хочу. Как поступить в такой ситуации? Стоит ли рискнуть и проявить инициативу или стоит дальше ждать весточки?)
Спасибо! #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина первый проявляет инициативу, а женщина - вторая. Но женщина может первой подать знак мужчине. Других странах все равны и женщина может первой проявить инициативу, если ей надо.

Настя
#2
Гость

Мужчина первый проявляет инициативу, а женщина - вторая. Но женщина может первой подать знак мужчине. Других странах все равны и женщина может первой проявить инициативу, если ей надо.

Ну так мы же стремимся к "другим странам"😄.

Гость
#3
Настя

Ну так мы же стремимся к "другим странам"😄.

Стремитесь. По сути, каждый стремится к тому, что ему нравится.

Гость
#4

Нашим женщинам нужен мужественный мужчина. А заграницей женщинам просто нужен человек рядом. Хотя и там женщины разные.

Гость
#5

Вы дали свой номер телефона..то есть показали мужчине,что не против знакомства..уймите свою прыть и ждите звонка..может некогда сейчас человеку,дела на работе к примеру..а вы тут будете симафорить ,размахивая руками "вот она я..ну бери же меня скорее "

Виви
#6

Автор , он что должен сидеть и ждать пока вы освободилась? У него отношения вот он и не пишет. Хотите общаться- пишите, общайтесь а там видно будет. Хочется писать пишите, что за бред вот эти шаги не шаги, написать не написать.

#7
Виви

Автор , он что должен сидеть и ждать пока вы освободилась? У него отношения вот он и не пишет. Хотите общаться- пишите, общайтесь а там видно будет. Хочется писать пишите, что за бред вот эти шаги не шаги, написать не написать.

У него нет отношений

Гость
#8

Не пишите сама. Вы дали свой номер через сестру. Этого достаточно. Навязчивость отпугивает. Не пишет, значит, не хочет, а вашей сестре вежливо ответил просто. Или вы думаете, он идиот и сам вас в соцсетях не мог найти?

Гость
#9

Автор, вы бежите впереди паровоза.

#10

можешь написать ему вк раз нашла, что тебе сказали, что ты не против познакомиться

Гость
#11

У меня была такая же ситуация. Увидел мои фото на странице у моей тети мужчина-знакомый тетиной подруги и якобы захотел познакомиться. Взял телефон. Молчит. Знакомая говорит тете, а тетя мне, что мои фото ему очень понравились, но он робкий и прочая ерунда, мол, напиши ему первая.... Думаю, ладно, написала что-то приветливое, про пейзажи на его фото спросила, где отдыхал, как настроение, пыталась разговор завести. Он сразу же ответил, но в стиле "Привет. Да. Нет. Ок. Ясно.Понятно". Не был заинтересован в общении ну и больше ничего не писала. А, может, он и не хотел знакомиться, а тетя с подругой решили сами нас свести. Как и вас. Автор. Сестра ваша что-то надумала и веселится. а мужик этот просто живет и все.
Так что, Автор, вариант не очень. Прям неделю он смелость ищет, чтобы просто написать, а потом месяц будет собираться, чтобы по телефону поговорить, ага...

Гость
#12

Я в поезде познакомилась с одним, он назвал свое имя и фамилию сказал чтоб я нашла его вк и добавилась, что я дома и сделала, а в ответ тишина, типа на хрена добавляешься. Короче мужчины если хотят сами и пишут и звонят, находят, забирают. А если не хотят просто молчат.

Гость
#13

Не пишет - не хочет.

Твой сон
#14

Очередные розовые сопли. В итоге вы расстанетесь и будете спрашивать здесь совет: «Как забыть его/её». Скучно. Примитивно. Однообразно. Лично для меня быть бабой – это приговор. Не знаю, что там они могут проявлять, если это изначально недоделки по своей природе с недоразвитым половым органом.

Гость
#15
Твой сон

Очередные розовые сопли. В итоге вы расстанетесь и будете спрашивать здесь совет: «Как забыть его/её». Скучно. Примитивно. Однообразно. Лично для меня быть бабой – это приговор. Не знаю, что там они могут проявлять, если это изначально недоделки по своей природе с недоразвитым половым органом.

Мда))))))))

Твой сон
#16
Гость

Мда))))))))

Ненуашо? Школа жизни. Все через это проходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: