Гость
Статьи
Женщина обязана быть …

Женщина обязана быть красивой?

Если мужчина полысел и поправился в 38 лет, это норм, а женщина обязана быть красивой и ухоженной.Как считаете, 38 летний на 9-м месяце беременный и холостой Ромка, с жировым воротником прав был? Когда возмущался по поводу отказа 20 летней девушки, которая его послала со словами, что с таким отвратным никогда не пойдет на свидание. Что Рома фу!
А он недоумевает и возмущается, что в этом такого, для мужчины с его слов в 38 лет так выглядеть вполне норм. А женщина должна быть ухоженной, красивой и стройной.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Женщина не обязана быть красивой, а мужчина не обязан быть со страшной.

Гость
#4
Гость

Женщина не обязана быть красивой, а мужчина не обязан быть со страшной.

А если у мужчины пузо как на 9-м месяце и лысина? При этом ему подавай стройняшку.

Гость
#5

После того,как один тощий страшный и сутулый мужик обсирал при мне плоскожопость одной особы,я уже ничему не удивляюсь

Светлана
#7

Конечно обязана. Мужик, он мужик. Баба не должна лишнего говорить. Всё!

#8

Пузо для мужика недопустимо ни в каком возрасте,ведь от пуза тестостерон снижается резко. У меня,в мои 55 ,фигура 30-летнего атлета.

Гость
#9
Гость

После того,как один тощий страшный и сутулый мужик обсирал при мне плоскожопость одной особы,я уже ничему не удивляюсь

А этот лысый жиртрест в свои 38 и критикует женщин с лишним весом.

Гость
#10
Гость

А если у мужчины пузо как на 9-м месяце и лысина? При этом ему подавай стройняшку.

Хотеть стройняшку это его право.

#11

"38 летний на 9-м месяце беременный и холостой Ромка, с жировым воротником "

😄

#12

Зависит от того, зарабатывает она внешностью или нет.

Тент
#13

А вы уверены, что похудей тот ромка и нарасти волосы , он станет красавцем?)

Гость
#14
Тент

А вы уверены, что похудей тот ромка и нарасти волосы , он станет красавцем?)

Во всяком случае не таким отвратительным, как сейчас

Гость
#15
Бухие бухи

Зависит от того, зарабатывает она внешностью или нет.

нет

Тент
#16
Гость

Во всяком случае не таким отвратительным, как сейчас

Та ну...красота это это вообще изначально ген набор. И чтоб в 38 ,даде с учетом удачного набора, он ее сохранил, ему б нужно было бомбить с 25 лет, если не раньше, здоровый образ жизни и комплексный уход. С возрастом поддерживать все сложнее

Гречанка 🇬🇷
#17

Фу 🤢

Гость
#18
Тент

Та ну...красота это это вообще изначально ген набор. И чтоб в 38 ,даде с учетом удачного набора, он ее сохранил, ему б нужно было бомбить с 25 лет, если не раньше, здоровый образ жизни и комплексный уход. С возрастом поддерживать все сложнее

ну так он считает что это не нужно, женщина должна бомбить

Гость
#19

Женщина должна всегда хорошо выглядеть, хорошо одеваться и никогда не перечить(с) Сомерсет Моэм.

666
#20

Женщину вообще не должно волновать мнение престарелого у р одца.

Гость
#21
666

Женщину вообще не должно волновать мнение престарелого у р одца.

Мне как то на иностранном сз написал жирный, с тремя подбородками алименщик, русский Васька. Даже не знаю чего он туда зашёл. Там девушки из СНГ ищут иностранцев. Ещё этот Вася был старше меня на 8 лет. Страшный, не мытый. Как будто вот только с дивана его бывшая жена согнала, с бутылкой пива и остатками чипсов на бороде... На что он расчитывал, мурло такое, когда мне написал???

Гость
#22
Пенс55

Пузо для мужика недопустимо ни в каком возрасте,ведь от пуза тестостерон снижается резко. У меня,в мои 55 ,фигура 30-летнего атлета.

Жаль, что очень мало мужчин так рассуждают( я замуж вышла за парня 65 кг, сейчас он за 100 уже, абсолютно неузнаваемый в сравнении с собой же прежним, просто другой человек.
А для женщин говорить- должна быть красивой, бесполезно, если она сама этого не хочет. Я в свои 47 очень хочу быть красивой, получается или нет судить не буду, но в платье школьное выпускное влетаю пока)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: