Гость
Статьи
Первое свидание

Первое свидание

Познакомилась с парнем в тиндере. Он вчера хотел встретиться, я не могла, сказала ему давай сегодня в 5, он сказал, что не знает, но уведомит меня сегодня, время 2, он еще ничего не написал, я боюсь ему первая писать - соскочет еще. И как себя вести на первом свидании, чтоб не соскачил? На свидания 100 лет не ходила. Ничего не знаю, что делать. Хочется не накосячить. #свидание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Sam
#2

Не надо волноваться и напрягаться, а тем более кого-то удерживать. Соскочит - ну и ладно, если человек не может нормально договориться о встрече, то и ждать чего-то хорошего не стоит. Если у вас есть дела, то так и говорите и займитесь ими. Будьте уверены в себе, но при этом вежливы и учтивы.

#3

Мне знакомая рассказала случай. Что познакомилась в инете с мужчиной. Пару раз пообщались и он позвал на свидание. А она как-то еще не сильно загорелась желанием идти куда-то с ним и отказала в мягкой форме. На другой день он ей кинул фотку своего члена в чьей-то заднице, чтоб типа поняла, что потеряла в тот день, и заблокировал)

Гость
#4

Не волнуйся, он уже пошел с кем-то другим.

#5

✂️

Автор
#6
Черный принц

Мне знакомая рассказала случай. Что познакомилась в инете с мужчиной. Пару раз пообщались и он позвал на свидание. А она как-то еще не сильно загорелась желанием идти куда-то с ним и отказала в мягкой форме. На другой день он ей кинул фотку своего члена в чьей-то заднице, чтоб типа поняла, что потеряла в тот день, и заблокировал)

Аххах)))

Гость
#7

Ты уже все возможные проколы сотворила. Мужик понял это на раз. Даже, если свиданка и будет когда-нибудь, ничего хоорощего из этого общения , потому что ты лоханулась - показла готовность номер один НА ВСЕ ради него - вот он тебе и пообещал звякнуть, хотя уже слился :-)

#8

1. В Ваших же интересах написать ему, чтоб напрасно не ждать кавалера. Соскочит - ну и пошёл он, зато на первом этапе пуденя отошьете.
2. Комфортно оденьтесь, лёгкий и удобный макияж, ведите себя как обычно. Не стройте из себя богиню!!!
Лично я с 19 лет вообще к свидания специально не готовлюсь и не переживаю. Одеваюсь как обычно, немного подкрашиваюсь. Но при этом производила на парней шикарное впечатление!)

Гость
#9

значит ему это свидание не нужно, на тиндере и прочих с з у многих мужиков работает метод конвейера - пригласить на свиданку 10 баб, кто-то сам сольется, кого-то он сольет, и идет на сивдание с наиболее понравившейся особью. делайте так же и будет вам счастье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: