Гость
Статьи
Начал упрекать за то, …

Начал упрекать за то, что бросила

Познакомилась с парнем. Высокий, красивый, бородатый. 33 года, женат не был, детей нет. Работа огонь. По переписывались неделю. Встретились. Прогулялись. Каждый вечер созванивались. Были на одной волне. Сходили вместе в заведение. Я сижу шучу, он не понимает. Он шутит, до меня не доходит его чудо юмор. Сидит мне рассказывает всякую ересь. Скучно и супер нудно. Чтобы я не сказала, перебивает фразой А ЭТО ВСЕ ФИГНЯ... и что там своё. Проводил домой. На следующий день пишет, а я понимаю, что не мой человек. И говорю, извини, нам не по пути. Мы не на одной волне. Признаюсь честно , что не хочу обнадеживать и морочить голову. Он принимает с достоинством и пропадает. Проходит неделя- звонит с вопросом, что так и не понял, почему я так резко поменяла своё мнение по отношению к нему. Объясняю - что он хороший, красивый, просто разные люди, что не хотела обидеть. В итоге он наговорил мне кучу плохого и бросил трубку. Вот мужчины, что вы за люди. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы решили прекратить общение?
В блок сразу.

Зачем оставлять приоткрытой дверь, чтобы потом жаловаться, что через щель пролезают?

#2

Не важно, мужчина или женщина, потому что человек - один вид животных. Так что, никакой пол не застрахован от подобного поведения возможного партнёра.

Гость
#3
Гость

Вы решили прекратить общение?
В блок сразу.

Зачем оставлять приоткрытой дверь, чтобы потом жаловаться, что через щель пролезают?

Да он сам меня заблокировал. Я думала, все , дверь намертво закрыта и спокойно выдохнула. И тут на тебе. Спасибо за совет

Гость
#4

Забей.

Гость
#5
Гость

Забей.

👍🏼Козел, настроение испортил 😂

#6

Ну так вы ему тоже своим отказом испортили настроение сильно, это ответка прилетела. Надо было сразу это понять в переписке или при первой встрече.

Гость
#7
Роман

Ну так вы ему тоже своим отказом испортили настроение сильно, это ответка прилетела. Надо было сразу это понять в переписке или при первой встрече.

Ну так вот именно, что не всегда сразу это понятно же, мужчины тоже часто так делают, а да они ж еще сначала еще чпокнутся любят, а только потом уже понимают что не подошла.. так что автор ничего не сделала плохого, переживет

Гость
#8

Автор у вас первый раз чтоль такая ситуация, не вопринимайте близко и в след раз вообще нечего никакое общение поддерживать если решили что все. К сожалению не всегда сразу понятно, что не ваш человек, у меня много раз так было, переживет вы все культурно объяснили, у мужчин тоже часто так бывает и что теперь..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: