Гость
Статьи
Не знаю, как себя …

Не знаю, как себя вести..

Вобщем, дело обстоит так:в официальном разводе уже год. Но поскольку у меня ремонт и поделить ребёнка нам сложно, пока проживаю под одной крышей с бывшим мужем. Иногда могу поехать с ним на его Родину, т.к. У него проблемы с алкоголем и просто опасно отпускать с ним дочь из-за этого. Появился у него друг года 2 назад. С таким же именем, с того же села, проживает там, где и у бывшего квартира, то есть выросли они в одних местах... Но на тот момент, этот товарищ развёлся из-за девушки и случилась Санта-Барбара, эта девушка сейчас беременна от другого человека. Короче, ещё 2 года назад я поняла, что он не равнодушен ко мне. Но, как бы все мы понимаем ситуацию, были только дружеские отношения. И вот в эти выходные мы увиделись, попили вина в компании обоих... В субботу я планировала с девочками-родственницами пойти к этому другу на посиделки, но после шашлыков на природе, посиделок на кухне "выжила" только я. Без задней мысли я таки пошла поболтать с ним, но понимая, что могут все подумать, не осмелилась войти в квартиру, тем более у него гостят двое достаточно взрослых детей, которые меня знают. Постояли, посмеялись, он провел меня к дому и разошлись. Но потом последовала переписка, вроде ничего такого. Хи-хи, ха-ха. А воскресенье мы все с кучей детей пошли к речке, этот товарищ принял лишнего на душу (3ий день, что меня напрягает) и когда мы остались на едине, схватил меня и дважды поцеловал. Меня к нему физически тянет, но боюсь, что это всё как-то странно и ни к чему хорошему не приведёт. Хотя настрой у него серьёзный, судя по тому, что говорил мне. Я его обманом завела домой спать и сбежала, чтоб даже никаких подозрений у жителей этого пгт не возникло. Но не выходит у меня из головы. Я за 14 лет брака нигде ни с кем не гуляла. А сейчас в разводе, но то, что это друг меня пугает. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Правильно пугает. Мало того, что мужики друзья, так ещё бухают... Чур Вас от всего этого!

Гость
#2
Сказка

Правильно пугает. Мало того, что мужики друзья, так ещё бухают... Чур Вас от всего этого!

Да, наверное, Вы правы. Вроде от этого бегу (частично от этого). И как-то глупо вроде... Спасибо.

Гость
#3

Вроде взрослая женщина,а ведете себя как ребенок. Это мужик должен думать, что делать. А вам нормально надо развестись и думать о себе и детях. Не пейте

Гость
#4
Гость

Вроде взрослая женщина,а ведете себя как ребенок. Это мужик должен думать, что делать. А вам нормально надо развестись и думать о себе и детях. Не пейте

Именно потому, что за 14 лет брака не имела никакого опыта общения с мужчинами, может показаться, что в 34 года я похожа на подростка. Написала сюда, т.к.мне нужк взгляд со стороны. Приземлило меня. Спасибо большое, пришло осознание, что мне нужно просто отпустить ситуацию и идти дальше намеченым путём.

Julie G
#5

То, что это друг, вообще никакого отношения к делу не имеет. Друг и друг, вам-то что? Вы зачем ответственность за чужие чувства и поступки берёте на себя? Сами они разберутся.

Другой вопрос, надо ли вам алкаша на алкаша менять. И вообще из вашей ли сказки принц.

Гость
#6

Этот мужчина перспективней вашего мужа? Чего вы ожидаете от этой интрижки, серьезных отношений и легкого романа?

Гость
#7

Может лучше попытаться сохранить отношения с мужем ради ребёнка? Ещё не известно как сам муж на это отреагирует

Гость
#8

Квартира общая или мужа?

Сказка
#9
Julie G

То, что это друг, вообще никакого отношения к делу не имеет. Друг и друг, вам-то что? Вы зачем ответственность за чужие чувства и поступки берёте на себя? Сами они разберутся.

Другой вопрос, надо ли вам алкаша на алкаша менять. И вообще из вашей ли сказки принц.

Прямое отношение имеет. Автора не устраивает муж. В том числе тем, что пьющий. Друг тоже пьющий, это раз, косвенно удерживает ее в коммуникационной зоне бывшего мужа - это два, ну и это... Скажи мне кто твой друг и всё такое. Короче, их всех вариков сменить мужика этот практически самый неудачный.

Гость
#10
Гость

Квартира общая или мужа?

У каждого своё жилье, если учесть, что все свои сбережения выкладывала в общий дом, который он оформил на маму, машину на сестру. Та пусть остаётся ему, мне бы спокойно забрать ребёнка. Пусть и алименты бы себе оставил. А он пока настроен воинственно на счёт ребёнка.

Гость
#11
Сказка

Прямое отношение имеет. Автора не устраивает муж. В том числе тем, что пьющий. Друг тоже пьющий, это раз, косвенно удерживает ее в коммуникационной зоне бывшего мужа - это два, ну и это... Скажи мне кто твой друг и всё такое. Короче, их всех вариков сменить мужика этот практически самый неудачный.

Та да, не хотелось бы сменить шило на мыло...

Гость
#12
Гость

Может лучше попытаться сохранить отношения с мужем ради ребёнка? Ещё не известно как сам муж на это отреагирует

Я очень долго пытала ь сохранить то, что нужно было рубить уже давно. В двух словах не описать, что происходило, но уже просто нечего спасать, совсем нечего. Я человек достаточно надёжный. И не будь он таким, каким есть, не наплевал бы мне очень много раз в душу, жила бы я с ним до скончаения дней. Он всё растоптал, всё убил... Ещё года 3 назад я пыталась зазвать к психологу, как-то достучаться. А теперь понимаю, что это было зря.

Гость
#13
Гость

Этот мужчина перспективней вашего мужа? Чего вы ожидаете от этой интрижки, серьезных отношений и легкого романа?

Может и перспективнее... Он не хамло, заботиться о детях и бывшей жене, но то, что может изрядно выпить, меня прям злит даже сейчас. Да, я тоже могу погулять, пошуметь с подругами, просто пойти поплясать, спеть с ними пару песен. Но до состояния, когда тебя ноги не ведут и т.п.-никогда. Поняла, что не мой вариант этот друг. Как-то увидев в комментариях взляд со стороны, всё прояснилось. Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: