Гость
Статьи
Жить прямо рядом с …

Жить прямо рядом с бывшим? Смогу ли я?

У нас болезненный разрыв, я терпела как могла, но время пришло. Мы тянем время, живя вместе и испытывая друг к другу только ненависть.
И я решила, что срочно нужно съезжать, но снимать квартиру самой впервые страшно, а прямо над нами сдает квартиру знакомая нас женщина... Если я буду жить над ним - это будет тупо или же достаточно взять себя в руки и сделать вид, что его не существует? К слову, буквально через несколько месяцев, он вероятно уедет в другой город. Какое у вас мнение? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы задаете этот вопрос, значит, уже не сможете спокойно его переваривать.

ответ прост. представьте, что вы съехали. и через денечка два он приводит в хату новую бабу. И вы это увидели ( да не важно как ) , плюс, вы будете это слышать)))))

Представили? а теперь оцените трезво свою реакцию.

Не за что.

Гость
#2

Да забейте...у меня бывшая в доме напротив живет.. окна выходят друг на друга.. 7 лет встречались... не стоит заморачиваться.. отношения закончились, все в прошлом...

Гость
#3

если он не истеричка, которая будет тебе тарабанить ночью в дверь, то не вижу проблемы

Сказка
#4

Над ним лучше, чем наоборот. Разозлились вдруг, вспомнилось, накатило - всегда можно грромко уронить что-нибудь на пол)

Гость
#5

Если он не будет торабанить вам в дверь, то можно. А так напьется и поется к вам ломится.

Гостя
#6

Ой не, лучше на другой конец земли лишь бы не видеть

Сказка
#7
Гостя

Ой не, лучше на другой конец земли лишь бы не видеть

Ну не знаю. Самая жесть, которую я лично наблюдала в адрес бывших - в молодости товарищ неважно развёлся с женой (она накосячила) - завел себе кошку персидскую, обозвал именем жены и чесал её каждый день (она терпеть не могла расчесываться). Надо было видеть, как он выходил на середину комнаты и потирая ручонки, заводил шарманку: а где же наша Юююююлечка??? А кто сейчас будет шёрстку расчеееесывать??? Мы своей компанией валялись со смеху)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: