Гость
Статьи
Как выкинуть из головы …

Как выкинуть из головы бывшего

Дорогие девушки, дайте совет пожалуйста. Как выкинуть из головы бывшего ... Ушёл он от меня к бывшей девушке месяца два назад... Я пытаюсь забыть , но он постоянно смотрит мои истории в Инстаграмме ( сразу скажу на меня не подписан , отписала )... Заблокировать его сейчас не могу , подумает , что-то ещё ...
Вчера тоже посмотрел мою историю и я дура зашла к нему на страницу и увидела , что он выложил фото с ней и со своими родителями.... Подписал с любимой ... Хотя совсем недавно говорил это мне
Так обидно и больно #бывшие

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время лечит ...

Гость
#2

Автор сейчас люди дешевые, их слова дешевые, поступки. Как забыть? Поймите что он не достоин даже мыслей ваших о нем

Гость
#3
Гость

Время лечит ...

Полгодика в тяжелом случае. Если не будете зацикливаться на этом, займётесь собой, месяц переосмысления всего, и вы как новенькая

Гость
#4

Заблочить и пох, что он там думает

Гость
#5

Сказать себе,что это все,конец. Полностью заблокировать везде, в сетях,телефоне.не заходить на его страницы. Представьте,что он умер. Через месяц вас должно отпустить

Гость
#6
Гость

Полгодика в тяжелом случае. Если не будете зацикливаться на этом, займётесь собой, месяц переосмысления всего, и вы как новенькая

Ну полгодика это прям совсем круто... по неопытности..
со временем поймет, люди ничего не стоят и переживать о них нет никакого смысла... расстались и тут же забыл.. с концами

Гость
#7
Гость

Время лечит ...

Время не лечит , оно нас меняет

Гость
#8

Скорее всего это его бывшая смотрит
Воспринимает вас как соперницу

#9
Гость

Скорее всего это его бывшая смотрит
Воспринимает вас как соперницу

Это точно не она)
Он нашу переписку не удалил , а там такое
Если бы она смотрела через его страницу , то заблокировала бы меня
Она уже так делала , правда с его рабочей страницы

#10

Вопрос решается очень просто - по простой формуле 10/1. На одного бывшего - 10 новых.
Трахнуть 10 мужиков - бывший сам из головы испарится.
И не говори, что ты не такая. Точнее им говори, а мне не говори.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: