Гость
Статьи
познакомился с …

познакомился с девушкой 39 лет она девственница

у нас не сказать что близкие отношения, но она очаровательна, так вышло что она начала жаловаться на эизнь и сказала что у нее небыло некогда блихзости, как к ней подойти чтобы развить эту близость? у нас разница в возрасте 12 лет

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А сам то как? Были близости? А то странный вопрос "как развить близость"? А как раньше было?
Коли девушка и правда не "але". Терпение и нежность. Все как всегда.

Гость
#2

т.е тебе 51:)

#3

и три ребёнка у бабушки живут

Гость
#4

Очередной дрочер-фантазер?

mynameisinfintiyandyousuckmyduck
#5
ятутнемногопостою

и три ребёнка у бабушки живут

а да кстати я тоже обэтом сразу подумал)

mynameisinfintiyandyousuckmyduck
#6
Гость

Очередной дрочер-фантазер?

а че сразу дрочер, может я один из тех гибких людей '_'

mynameisinfintiyandyousuckmyduck
#7
Милада

А сам то как? Были близости? А то странный вопрос "как развить близость"? А как раньше было?
Коли девушка и правда не "але". Терпение и нежность. Все как всегда.

я к тому что это может быть опасно в такм возрасте нет? как бы она в контексте общен7ия старается соотвествовать моему психическому образу, это вцглядит немного вычурно, но привыкнуть можно, разве не в 39 начинается климакс?

Гость
#8

Я верю, есть они 40ка летние девственницы. Есть.

Гость
#9
mynameisinfintiyandyousuckmyduck

я к тому что это может быть опасно в такм возрасте нет? как бы она в контексте общен7ия старается соотвествовать моему психическому образу, это вцглядит немного вычурно, но привыкнуть можно, разве не в 39 начинается климакс?

климакс в 53-55 лет

ктопв 666
#10

не пи...ди к таким бабам вообще нельзя подойти - они шарахаются в сторону только от вида мужика

Гость
#11

в таком возрасте уже ничего развивать не надо, романтики особой не надо - надо прямым текстом сказать, пойдем это сделаем, когда то же это должно произойти...

Гостя
#12

А выглядит как? По мне женщина без секса не стареет и должна всегда цвести и пахнуть энергию то никто не сосет

Гость
#13

Все указывает на то,что она выбрала вас для лишения девственности Но вы должны знать,что плева у нее к такому возрасту стала плотной как резина,придется постараться и приложить немало усилий.

Гость
#14

Представляю себе сорокалетнюю тетку, которая начала жаловаться первому встречному совершенно незнакомому мужику на свою девственность. Если это правда, она на учете в ПНД стоит, как минимум.

#15

Ну ты ведь понимаешь, что у неё с головой непорядок? Конечно женщину жалко. Но тебе-то нахрена эти качели?

#16
Гостя

А выглядит как? По мне женщина без секса не стареет и должна всегда цвести и пахнуть энергию то никто не сосет

Да щас. Неухоженная, страшная, никакая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: