Гость
Статьи
Мч не нравится что я …

Мч не нравится что я его целую и обнимаю

Мне 22, ему 30.. видимся из за работы часа 4 в день, по вечерам. Вместе 2 года, живем раздельно. Естественно я скучаю по нему и лезу обнимать и целовать переодически, а его это иногда очень бесит. Говорит что слишком уж я его люблю, я говорю -«ну я же не виновата», он ответил -«так разлюби и все».. как себя вести после такого? Просто не обнимать и вести себя холодно? Подскажите #отношения #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А может это... ты ему лицо там обгладываешь...? Или... обслюнявила всего... не..? ))

#2

Игнор - ваш вариант😀

Гость
#3

Ну не все любят поцелуи

Гость
#4

Бросай-недостоин 😁. Если серьёзно, это плохой сигнал, что ты его уже достала, подвернётся кто-то другой, он тебя скорее всего оставит

Гость
#5

Он вами пользуется. Это правда. Ищите другого мужа. 🌺

Трольче деКабана
#6

Заведи второго, для обнимашек.

Лапусик
#7

Просто ты ему не нужна

Гость
#8

Ответы и прям у него больше подходят на то что ему наплевать на вас ,но все таки могу сказать что есть такие кто вот этого всего не любит вот вообще ,таких не много но они есть

Гость
#9

Епрст, вам уже прямо сказали «разлюби». Как считаете, любящий так скажет своей любимой?

Гость
#10
Гость

Епрст, вам уже прямо сказали «разлюби». Как считаете, любящий так скажет своей любимой?

Согласна. Это очень стремно звучит

Гость
#11

2 года, живете раздельно, разлюби. Печальные отношения.

Гость
#12

По-моему он вам предельно ясно сказал:"разлюби и всё". Надоели ему эти отношения,но не уходил по каким-то своим причинам. Зря теряете драгоценное молодое время.

Шива
#13

Бросай его. Он походу дурачек

#14

Я как мужчина могу лишь ПРЕДПОЛОЖИТЬ в чем причина.
Некоторым мужчинам крайне не нравится, обниматься и целоваться на людях. (Ненужное внимание со стороны)
Ну а если так и наедине, то это уже диагноз.

Токсичная
#15

Автор, он вообще знает, что он ваш мч???

Сама_Прелесть
#16

Он не чувствует к вам нечего и хочет уйти, но сам не хочет быть виноватым, перекладывает это на вас. Чтобы вы расстались сами потому и говорит - разлюби. Он не хочет прикосновений, тактильного контакта, это сигнал что больше нечего нет между вами. У меня тоже так было.

#17

Если честно, я в шоке. Странная позиция парня, а особенно его «так разлюби и все». Можешь ради эксперимента себя пересилить и динамить его какое то время) что бы посмотреть, как он себя поведет. Если ему не интересно это и впринципе ничего не изменилось с его стороны, то стоит задуматься ;) а так он типо взрослый и может в свое время ему надоели эти обнимашки целовашки) просто поговорите с ним и примите решение)

Гость
#18

Вы ему не нужна, сам не хочет принимать решение расстаться, толкает вас на этот шаг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: