Гость
Статьи
Как понять влюблён в …

Как понять влюблён в тебя тебя парень или нет?

Объясните мне, пожалуйста, я и сама запуталась. Мой друг в последнее время начал проявлять ко мне интерес. Часто стал касаться моих рук, брать под руку, невзначай подходить и класть свою голову мне на плечо, ещё он хочет всегда быть ко мне ближе. Например я сажусь или ухожу в один конец, так он может подойти и прижаться своим плечом к моему. Ему даже интересно то мероприятие на которое я хочу пойти, он даже говорил: "Если она пойдёт, то и я с ней". Раньше он не так сильно касался моих рук, но в последнее время это стало проявляться всё больше и больше. Надеюсь, что кто-нибудь поделиться своим опытом)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Добрый день. Если молодому человеку хочется находится с вами рядом и тем более вас касаться, это верный признак его к вам не равнодушия. Самый лучший способ оценить степень его интереса, на прямую его об этом спросить. Общение - это самый лучший друг и "спасатель" в большинстве похожих, требующих разъяснений ситуаций. Молчание и догадки создают напряжение, которое, если не разъяснять, будет только увеличиваться. И в конечном итоге может привести к разногласию и конфликтам.

Гость
#1

если я поделюсь своим опытом - ты посинеешь.
Так что просто поверь на слово - он влюблен.

Гость
#2

У всех по разному.
Кто-то наоборот начинает больше стесняться.
Но если ему больше 20 и он так проявляет свою симпатию, что ручки кладет, садиться рядом, то дурачок какой-то.

#3

Нравишься ещё как. Когда человек хочет прикасаться - верный признак. Он может даже не сознательно это делать, как-то само ;)

#4
Гость

У всех по разному.
Кто-то наоборот начинает больше стесняться.
Но если ему больше 20 и он так проявляет свою симпатию, что ручки кладет, садиться рядом, то дурачок какой-то.

О, в тему зашли знатоки. Поприветствуем 😂😂

#5

Ну, ты ведь сама все это пишешь, с осознанием и уверенностью того, что, как минимум ему нравишься, есть симпатия, тем более так смакуешь все эти моменты его действий в твою сторону, но зачем то пытаешься себя преподнести, как наивную)

#6

Я тоже люблю прикасаться к тем девушкам, которые мне нравятся.

Золотая Рыбка
#7

Влюблён, однозначно.

Трольче деКабана
#8

Своди его к дерматологу. Может подкожный клещ?..

Август
#10

То что вы ему нарвитесь, и он строит насчет вас планы, это скорее всего правда, а вот что влюблен, т.е. что выбрал именно вас, совершенно не факт

Гость
#11

Ещё он изредка поглаживает меня по плечу и иногда трогает волосы, однажды даже понюхал их..

Гость
#12
Гость

Ещё он изредка поглаживает меня по плечу и иногда трогает волосы, однажды даже понюхал их..

если в подмышках - верный признак того, что пора в душ.

#14

Вы ему интересны, а насчет влюблен - не уверена.

Julie G
#15

То, что ты ему нравишься - очевидно. Насчёт влюбленности не знаю, надо смотреть дальше по поступкам. А он тебе как?

Гость
#16

А мжет и кинестетики начитался и практикует вот..

Гость
#18

А он тебе нравится?

Гость
#19

Про любовь тут говорить не приходится пока. Но влечение и сильная симпатия явно налицо.

#20

Странно, что понюхал только однажды, ведь перед тем, как что-то трогать, всегда нужно нюхать, вдруг г...)

Гость
#21

Кажется девочка во френдзоне себя очень сильно накрутила.
Когда полезет на него с атаками, будет неприятно удивлена фактом, что у него есть девушка и он думал что они друзья вообще-то.

#22
Гость

Ещё он изредка поглаживает меня по плечу и иногда трогает волосы, однажды даже понюхал их..

Ой... А это не я случайно????

Гость
#23

у меня в шк учиться один парень. он плохо ко мне относиться харкает в меня.одни говорят что он не такой другие говорят что он так внимание привлекает а иногда он делает это что бы я за ним бегала. а щяс он начал смотреть мне в след нго не часто а когда я повернулась 1 раз он провожал глазами до конца коридора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема