Гость
Статьи
Как понять влюблён ли …

Как понять влюблён ли в отношениях парень

Мы встречаемся 5 месяцев. Общаемся каждый день, видимся через день, часто дарит цветы, очень заботливый, если надо приедет, поможет, позаботится. Если ссоримся или меня что-то не устраивает, прислушивается и старается понять меня. Короче такой адекватный и заботливый парень у меня впервые. НО! Нет ощущения что он влюблён. Нет урагана что ли, какого то рвения с его стороны видеть меня ежедневно, познакомить с семьей, признаться в чувствах. Я вот читаю тут что люди в любви уже через месяц признавались и замуж выходили, у нас такого нет и близко. Может сказать что обожает, что очень тепло относится, что я самая красивая и тд, но не более.
Короче говоря, спокоен и трезв.

Это знак что влюблённости нет и он может в какой то момент просто взять влюбиться в другую и уйти? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно это просто значит, что он психически здоровый. и пытается выстроить отношения не торопясь, все в рамках нормы, вам не стоит беспокоиться

Фатальный
#2

И тут повеяло ветром с леса, в котором живет махровый олень породы,,каблук", мечтающий попасть в стойло

Саша
#3

*** не влюбляются, он с вами, пока не найдëт другого, для него ты подружка

#4

Какая разница влюблен он или нет? Важнее вопрос любите ли вы его м он вас. Если влюблен видеть себя бессразудно, говорит о чувствах, подарки дарит, влюбленность это помешательство Всемирная организация здравоохранения признала влюблённость временным расстройством.

Сама по себе
#5

Бывает, парни говорят, ты не такая, как все, люблю, хочу семью, детей. И, молча бросают через месяц знакомства, Да, ещё и беременную или отправляют на аборт. Мужчина ценен своими поступками, а не словами.
Знакомство с семьёй - это, вообще, ни о чём. Некоторые домой водят ночевать всё время разных. И что? Знакомят, когда заявление в ЗАГСе и разговор о свадьбе.
Не все мужчины любят болтать о любви, этим они отличаются от женщин. Вам говорят достаточно. Лучше заняться делами. На первом месте у ответственного мужчины, работа и карьера. Некогда и бессмысленно видеться каждый день. Вам попался хороший парень, который, как тут написали, выстраивает серьёзные отношения. Как жаль, что ему попалась ветреная, глупая девица, которая желает повизгивать от любви и восторга, когда её будут зажимать в углу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: