Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение коллеги на работе

Какое то время назад влюбился в девушку-коллегу, нашел момент чтобы познакомиться, несколько раз разговаривали после этого. Через некоторое время она сказала что у неё есть парень, видимо стало понятно что внимание с моей стороны не просто так. Я уменьшил инициативу в общении, но старался постоянно здороваться и улыбаться. И вот теперь вижу, что она меня стала картинно не замечать. Если идёт навстречу по коридору, утыкается в телефон или отворачивается, словно меня нет. Если оказываемся наедине на кухне, она старается быстрее из неё выйти, только бы не находиться рядом. Я не говорил ей о своих чувствах, мы не общались близко, но такое поведение словно я её сильно обидел. Вниманием я не обделён, высокий и симпатичный, пахну и выгляжу хорошо. Ч

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, ей некомфортно с вами, игнорьте ее тоже

Гость
#2

ты ее не обидел, просто отлипни от нее! Это такое чувство неприятно, когда за тобой на работе постоянно ходит мужик какой-то, и деться некуда, пространство то закрытое. И общаться из вежливотси надо. А потом он вежливость принимает за симпатию какую-то в его сторону.

Гость
#3

Не нравишься ты ей.

Гость
#5

"Пахну и выгляжу хорошо" - автор, вы сделали мой день ;))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: