Гость
Статьи
парень обижается без …

парень обижается без причины

Вот скажите, это нормально, что мой парень обижается на причину, которой просто даже нет?

Сидели мы в машине значит, он поставил меня перед фактом, что мы идем пить виски за его счет. Я сказала, что у меня планы и я иду гулять с подругой на что он начал злиться и говорить что то типа мда просто, значит вот так ты ко мне относишься, как к говну? потом обиделся на сутки и не писал. а у меня же др через несколько дней, дофига пакетов с едой и алкашкой так вот он говорит: сама эти пакеты потащишь, на метро, автобусе мне *** и вот он реально не понимает, что он неправ, помогите (((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ненастоящий мужчина
#1

Все понятно, непонятно только в чем проблема принести пару пакетов жратвы на др на своих двоих?)

Гость
#2

Человек не собака, чтобы его воспитывать и доказывать свою правоту.

#3

Ээээ.... Пакеты дотащить?
И второй вопрос а по факту вы с подругой пошли или с ним?

#4
Ненастоящий мужчина

Все понятно, непонятно только в чем проблема принести пару пакетов жратвы на др на своих двоих?)

Тем более если она предпочитает подругу, то почему подруга не поможет дотащить пакеты?
Да и она к подруге. А он в то время как ей пакеты нужно помочь донести, как раз к другу собирался. Ему бросать свои планы и тащить пакеты? Одно дело когда девушка бросила свои планы и пошла с ним. А второе, если она свои планы не бросила. И у него нет основания бросать свои планы ради её планов...
А вообще, если они себя парой считают, то им нужно учиться совмещать свои желания, планы и так далее. Без этого никак.

Гость
#5

Может не стоит встречаться с любителем бухать? Подумайте о будущем, о семье, детях. Ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Потом будете одна на себе тянуть и детей и мужа-алкоголика.

Гость
#6
Гость

Может не стоит встречаться с любителем бухать? Подумайте о будущем, о семье, детях. Ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Потом будете одна на себе тянуть и детей и мужа-алкоголика.

Да тут не в бухле дело.
Мальчуган себя ведёт с обидками как 16-летняя школота.
Ну и да. Меня чёт покоробила фраза "мы идем пить виски за его счет"

Гость
#7

Обычный обижуля-манипулятор. Если у Автора уже была договоренность с подругой, почему она должна менять эти планы ради внезапно возникшего желания парня куда-то там идти? Или ему захотелось самоутвердитьс\я и показать, что он важнее и ешгог хотелки в приоритете? Есть немало недомужчин, которые , узнав о договоренности и планах жены или подруги норовят непременно поломать эти планы, чтобы показать, что он главнее. Из принципа. ...Моей подруге приходится всё делать втихаря. Пригласят ли её соседки или приятельницы на День Рождения, совместный досуг и посиделки или совместный шоппинг, позовут ли родственники - муж обязательно что-либо придумает, чтобы показать, что он - главный, он рулит, настаивает, чтобы она отказалась от договоренностей и следовала его указаниям. Раньше нередко она звонила и сообщала, что муж в последний момент что-либо придумал, чтобы не допустить "самостоятельности и самодеятельности". Поэтому она просто перестала его информировать о своих планах....Есть такие натуры - поломать партнеру запланированное....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: