Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет познакомить со своей подругой

У него есть несколько подруг,с которыми он периодически общается. Я туда не лезу, переписки не читаю. Я вообще из тех людей, которые доверяют до первого ***, который будет и последним заодно. Парень это знает. А тут решил с одной подругой познакомить. Она красивая, стильная девчонка, судя по соц сетям. Пока негатива не вызывает. Было у них что то или нет я не в курсе, но на фотках годичной и более давности, ничего такого. Мне видится, что он ей рассказал ситуацию ( мы поссорились недавно, выясняли отношения), а она попросила познакомиться со мной, чтобы увидеть всю картину и дать совет.
Дайте совет как правильно себя вести. Что говорить, что нет? Быть вежливой это понятно, но вот интересно нюансы. И как понять, что у них нет ничего кроме дружбы? #подругапарня #знакомство

Тетя Маша
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, всё прекрасно. Левые бабы знают всю подноготную ваших отношений, дают непрошеные советы, тратят время и энергию вашего парня, которые он мог отдать вам. С таким замечательным парнем как ваш легко вообразить себя любимой наложницей у великого Султана. Короче, мужчина огонь, держитесь за него как за последнего самца на Земле.

Гость
#2

какое унылое го вно ты, теть маш

Китаянка
#3

Дада. Ему обязательно дружить не с парнями - ровестниками.
А тут девушка, да еще красивая....

Гость
#4

Вам парень намекает, на секс троем, готовьтесь.

Гость
#5

Какой глупый... нельзя обсуждать свои отношения ни с кем. И вы не обсуждайте, если она будет к этому клонить

Гость
#6
Milana

Конечно, всё прекрасно. Левые бабы знают всю подноготную ваших отношений, дают непрошеные советы, тратят время и энергию вашего парня, которые он мог отдать вам. С таким замечательным парнем как ваш легко вообразить себя любимой наложницей у великого Султана. Короче, мужчина огонь, держитесь за него как за последнего самца на Земле.

Милана, у вашего высочества Корона сползла. Поправь.
Кстати, ты гораздо более левая баба, даже чела не видала, но советы даёшь.

Автор, ведите себя как всегда, естественно. Не парьтесь, не переигрывайте. В это трудно поверить, но они (подруги без секса) бывают )))

#7

Меня вот это вот женское принятие аж бесит, честно. Вежливой с ней быть, учтивой, обходительной ? А не велика и честь ? Очень бы хотелось посмотреть, как бы мужчина отреагировал , если бы его девушка решила бы его с другом познакомить😂 думаю что после этого предложения отношениям бы наступил конец или как минимум была бы очень жёсткая ссора. А женщины как обычно как терпилы 🤢

#8
Гость

Милана, у вашего высочества Корона сползла. Поправь.
Кстати, ты гораздо более левая баба, даже чела не видала, но советы даёшь.

Автор, ведите себя как всегда, естественно. Не парьтесь, не переигрывайте. В это трудно поверить, но они (подруги без секса) бывают )))

У тебя вообще её никогда не было, так что иди на*уй тупая уродливая дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: