Гость
Статьи
Пауза в отношениях...

Пауза в отношениях...

Здравствуйте. Девушки, подскажите пожалуйста. Встречаемся с парнем год. Много чего произошло, и как-то с месяц назад я у него решила опять спросить насчёт планов. В общем там разрешили все, как мини ссора была, в итоге все обсудили, но после этой мой мч стал более холодным ко мне. Он работает на заводе, встречаемся итак редко, тут стали встречаться вообще раз в неделю. У него пошли проблемы дома, с машиной, на работе начальство поменялось. У меня тоже свои проблемы есть: заканчиваю учебу, нужно искать место для практики, экзамены на носу да и на своей работе мини-проблемы есть. В общем, не выдержала вчера, поговорила с ним, говорит запутался в своих чувствах, не знает, что с ним, меня воспринимать больше как подругу стал, нежели девушку. Он в семье единственный мужчина, отца нету. Проблемы сейчас по большей части валятся на него и его мать. Решили взять паузу в отношениях...на месяц...Мне конечно больно сейчас, но я согласилась

Может ли быть что-то после этой паузы или уже можно сильно не надеяться? Парень то добрый, заботливый, ответственный. Есть конечно и недостатки, но у кого их не бывает. Понимаю, что влюбленность прошла, но все же... Кто-то сходился после "паузы"?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Паузу берут, чтобы тра*ать других тёлок и чтобы старую не отпускать.

Гость
#2

Любящим пауза не нужна, они друг в друге как в воздухе нуждаются. Но это не ваш случай.

#4

Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе (с) Карл Густав Юнг

Анна331
#5

Он к Вам относится как к другу, от этого и шагайте. Следовательно, пауза в отношениях для того, чтобы Вы успокоились и осознали, что разными дорогами с пареньком пойдете.

Гость
#6

Только через месяц сама ему не пиши. Пусть он за тобой побегает. А ты ему скажи, что еще думаешь))

Гость
#7
Гость

Любящим пауза не нужна, они друг в друге как в воздухе нуждаются. Но это не ваш случай.

Но ведь влюбленность проходит, приходит этап, когда человек притирается, привыкаешь, розовые очки снимаются и уже не такой прям идеальный. Конечно здесь может быть и спад отношений. Тем более идею с паузой я предложила, ибо он все не знает, что с его чувствами, такой "Ну хорошо, давай возьмём паузу, посмотрим к чему приведет. Может и правда просто отдых друг от друга нужен"

Гость
#8
Гость

Только через месяц сама ему не пиши. Пусть он за тобой побегает. А ты ему скажи, что еще думаешь))

Это естественно ☺️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: