Гость
Статьи
Мужчина азербайджанец

Мужчина азербайджанец

По работе познакомилась с молодым мужчиной азербайджанцем. Очень умный, образованный, хорошо воспитанный. Стали общаться как друзья , но с недавних пор он стал оказывать знаки внимания, недавно …

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#132

*** зашла на тему чтоб отписаться, а тут и геноцид приплели и Карабах. Ой сидите решайте свои проблемы. Везде свой нос засунули и в Грузию и в Украину. Азербайджанцы никого не трогают, пока их не трогают. и русские у нас живут как надо и за Родину нашу умирали на недавней войне. Выгоняли мы армян и то еще 30 тыс живут. Автор, не спите с ним до свадьбы, уважайте себя. НАши парни женятся на русских, правда на наших. потому что они нашу культуру впитали, вам придется от многого отказаться. Если вы порядочная и умная. поверьте все будет хорошо.

Гость
#133
Гость

*** зашла на тему чтоб отписаться, а тут и геноцид приплели и Карабах. Ой сидите решайте свои проблемы. Везде свой нос засунули и в Грузию и в Украину. Азербайджанцы никого не трогают, пока их не трогают. и русские у нас живут как надо и за Родину нашу умирали на недавней войне. Выгоняли мы армян и то еще 30 тыс живут. Автор, не спите с ним до свадьбы, уважайте себя. НАши парни женятся на русских, правда на наших. потому что они нашу культуру впитали, вам придется от многого отказаться. Если вы порядочная и умная. поверьте все будет хорошо.

интересно, как он отреагирует, что у неё не было мужчины.

Гость
#135
Гость

До определенного момента с армянами были прекрасные отношения в Баку, а потом внезапно резня приключилась. И вот это как бы намекает. Возникает как бы вопрос: чего стоят эти прекрасные отношения с другими народами у азербайджанцев, если все это так мгновенно скатывается в ненависть (которая как бы всегда была - но нет) и зверские убийства.

Я бы такого человека спросила как-нибудь, прежде чем всерьез сближаться, что он думает обо всем этом - например, об армянской резне в Баку, о романе "Каменные сны". И посмотреть, с каким лицом он будет это комментировать и в целом говорить о людях других национальностей. С человеком, оправдывающим преступления, я бы дело иметь не стала, это важно.

Понятно, что в начале отношений такой вопрос не задашь, но как-то хитро подвести к нему можно. Например, упомянуть между делом какого-то выдуманного знакомого, армянина из бакинской семьи.

Причём тут армяне? Почему в Баку только к армянам так относились? А другие национальности даже если живут вдали всегда тоскуют по Баку. В Азербайджане всегда интернациональный дух, этим и мы гордимся. А в армении кроме армян.. А если по теме мой друг ещё в советское время служил в г. Иркутск и там остался жить. Жена русская. Четверо детей, прекрасные отношения. Но жена всех дочерей отправляет в Азербайджан, когда пора создать семью. Двое уже создали семью с Азербайджанцем и живут в Баку. Надо по любви и взаимной преданности. Я так понимаю

Гость
#136
Гость

Не спорь с ним, он проклянет тебя, назвав армянином

Не назвав, а обозвав армянином..

Юля Данилова
#138
Гость

Это ты чурбан, а они - Мужчины

Азер-мужчина?ну это с большооой натяжкой.Азер -интелегент?ну это под боооольшим вопросом.Азер -образованный ,ну это неееебывает.

Гость
#139
Гость

Турция по Конституции тоже светское государство, но по факту исламская хунта, средневековье. Даже музей Софии в мечеть превратили, мол других мечетей не хватало.

Ты по всей Турции ездил?Зачем туфту несёшь?На надо вешать лапшу на уши людям,если ты из своей общаги или хрущёвки не выходил или поеахал только в один город.И не надо совать нос туда куда не надо.

Гость
#140
Великолепный Вася

Да считай их кем хочешь, мне главное чтоб они в цивилизованные страны не перлись))

Не суди по себе чучело.Да и таких как ты правые рады выгнать из своей страны.Обижен наверное на то что твою жену увели какие то армяне или азербайджанцы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: