Гость
Статьи
Мой любовник из …

Мой любовник из ЛандонА

А я из села Перышкино. Саша воспитан в лучших традициях Британии, а я деревенщина, мне даже неудобно перед ним. Мой любимый носит костюмы от Луи Витон а я от Abibas, он цитирует Канта, а я ленту вк, мой любимый даже отгибает мизинчик, когда пьёт чай. Я понимаю, что не достойна такое сокровище. Сашенька мой британец в 5 поколении, он из столицы, а я из села под Орловском. Вот так вот, я деревня ,а он британец. Дальней родственницей Санька является королева. Так вот, выкусите! Какой у меня любовник!

Олон Маслон
7 ответов
Последний — Перейти
Олон Маслон
#1

Каково было моё удивление, когда он мне заявил , что по древней английской традиции будет меня по субботам пороть.
Мене такая перспектива совсем не нравится.Что мне делать? ведь я теперь не девушка и нормальный мужчина мне больше не светит. Подскажите, как быть.

Гость
#2

Выходи за него взамуж

Гость
#3

Итить, да ты новый краш всея вумана.
Поздравляю! Кушайте на здоровье!

Гость
#4
Олон Маслон

Каково было моё удивление, когда он мне заявил , что по древней английской традиции будет меня по субботам пороть.
Мене такая перспектива совсем не нравится.Что мне делать? ведь я теперь не девушка и нормальный мужчина мне больше не светит. Подскажите, как быть.

Ну а ты как думала. Это аглицкие скрепы. Они там все такие.
Есть выход - предложи его выпороть, они это любят, их в Итонах пороли всех.

Гость
#5

Что с человека взять - шиза .

Олон Маслон
#6
Гость

Что с человека взять - шиза .

Тяжко шуток не понимать?)

Олон Маслон
#7
Гость

Выходи за него взамуж

Правда что, взамуж, а строим из себя другое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: