Гость
Статьи
Мужчина издевается

Мужчина издевается

Добрый день! так получилось, что иногда встречаюсь с начальником ему 50 мне 34, на его территории. с.кса не было, ми.ннета тоже не было. только п.еттинг. оба не свободны, у него семья в другом городе. ничего не дарит никуда не водит. Перестал даже закуски покупать, говорит посмотри в холодильнике, а там ничего нет.. заказывать еду тоже не хочет... говорит нафига. на работе вида не подает, но надо мной там при всех может пошутить или сказать так что не рад будешь что спросил...Охаживает всех сотрудниц, особенно новых. пишет только: Приедешь или нет, так вообще не переписываемся, хоть бы раз спросил как дела... при мне переписывался с девушками, причем пишет много, не одно слово, как мне, а прям целый рассказ.. Непойму его, зачем так жестко себя ведет, я мучаюсь от унижения. Как сказать ему об этом? Я как будто не дотягиваю до него, не его уровень... почему одним женщинам он душу изливает, а меня просит молчать...помогите советом умоляю, плачу каждый день... #помогитесоветом

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Петтинг? Тебе 13?

Гость
#2

Тиран – жертва, слышала о таком? Ты жертва - закомплексованная, внушаемая, психически неустойчивая баба, он тиран - тоже закомплексованный, слабый, неудачнык привыкший получать внимание к своей персоне через унижение, потому что на прямую нормальным способом он не тянет, потому что это ж нужно пахать над собой, чтобы соответствовать а куенным фрейлинам, он хочет не просто внимания, а чтобы за ним ползали, от него зависили, он хочет получить полный контроль над ситуациями, а так как он мягко скажем не Апполон и не проклятье фараона из сериала Клон🤣, то такое внимание на прямую ему может только снится, поэтому он самоутверждается за счёт таких как ты, в данный момент только за счёт тебя, если тебе хватит сил и мозгов сорваться с крючка, то он спокойно найдёт другую жертву. А сорваться ты можешь только, если займёшься собственной самооценкой и наконец-то повзрослеешь.

Гость
#3

Разве бывает такие туппицы как автор 🤔

Гость
#4
Гость

Разве бывает такие туппицы как автор 🤔

Полно. Ты на форуме первый день, что ли?

Гость
#6

Он импотент что ли? Для чего вы вообще к нему приходите и зачем? Пообниматься и поесть?

Гость
#7

Терпи стерва)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: