Гость
Статьи
Мужчина издевается?

Мужчина издевается?

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Подскажите, может, у кого так было... Встречаемся с мужчиной 3 год. Отношения были хорошие, чувствовалась любовь и уважение как с моей, так и с его стороны.
Где-то месяца 2 назад я заметила какую-то холодность с его стороны. Он мог не отвечать на мои звонки, заходить в вотсап и не читать сообщения от меня. Я спросила, в чем дело? Что-то не так? На что мне намекнули, что я очень все принимаю близко к сердцу и ревную, хотя это не так и я никогда не ограничивала его свободу. Просто сказала, что мне это неприятно. Дальше- хуже. Отношения испортились. Я это чувствую. Мне могут набрать только 1 раз за день, сообщения он не читает. Сегодня написала- доброе утро, но он его так и не прочитал. Общение стало сухое, мне не по себе,часто слышу какие-то двусмысленные фразы, то я хочу жениться,то будем встречаться так. Я не понимаю, что происходит. Может, дело во мне? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело в тебе. Ты не понимаешь очевидных намёков.

#2

тут все понятно, мужчина больше не видит интереса к Вам, к сожалению(
тут только отпустить и принять

Гость
#3

Как только вы перестанете проявлять к нему интерес и займетесь собой, он тут же начнёт проявлять активность, инфа сотка 🤭

Гость
#4

Это так стрёмно, три года быть в отношениях, но так и не установить друг с другом близкую связь, где вы можете обсуждать любую ситуацию

Гость
#5

Конечно в вас. Вы с ним «встречаетесь», а не «в браке». А это значит что он - свободный человек, также как и вы. Вот он своей свободой и пользуется, видимо. А вы нет.

#6

А Вы так и хотите продолжать просто встречаться как раньше? Вас такие отношения устраивали? Очень похоже, что отношения себя изжили, а близкими вы за три года так и не стали.

Гость
#7

Он пишет другой женщине, скорее всего пока на стадии флирта, но его намерения очевидны, а вас держит как запасной аэродром, если с той не срастется, скажет, что были проблемы или по работе, навешает вам лапши, а если срастется - будет и дальше игнорировать.

Автор
#8
капелька весны

Дело в тебе. Ты не понимаешь очевидных намёков.

Да, возможно, вы правы. Но почему так произошло? Все же нормально было

Автор
#9
Гость

Это так стрёмно, три года быть в отношениях, но так и не установить друг с другом близкую связь, где вы можете обсуждать любую ситуацию

Так мы и обсуждали. Все было хорошо, но потом Бах! И человека как подменили

#10

Ну, просто не может открытым текстом сказать, что общение с вами ему больше не нужно.
Оставьте его. Не пишите, и не ищите взаимности.

Автор
#11
Linn

Ну, просто не может открытым текстом сказать, что общение с вами ему больше не нужно.
Оставьте его. Не пишите, и не ищите взаимности.

Спасибо.
Вы правы, конечно, но все было вроде хорошо и тут такая подмена. Тяжело это перенести.

Автор
#12
Гость

Это так стрёмно, три года быть в отношениях, но так и не установить друг с другом близкую связь, где вы можете обсуждать любую ситуацию

Можно обсуждать любую ситуацию, жить душа в душу и потом люди предают друг друга. Вы откуда упали? Стремно, стремно... Дай Бог, чтобы с вами такого не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: