Гость
Статьи
Поддержка мужчины в …

Поддержка мужчины в жизненных ситуациях

Помогает ли Вам мужчина?
1. Если да - в какой форме? Приведите, пожалуйста, примеры ситуаций и что именно мужчина сделал, чтобы помочь.
2. Если нет - тоже опишите, пожалуйста, ситуации, в которых мужчина отказал в помощи, как он аргументировал отказ и Ваша реакция? #поддержка #помощьмужчины

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тарелкой супа

Гость
#2
Гость

тарелкой супа

Это совсем грустно

Гость
#3

Интереснее было бы узнать, помогали ли женщине своему мужчине, когда после долгих лет отношений с мужчиной случалась беда и нужна ыла посторонняя помощь.

#4

Лучше к нам не лезть в такие моменты. Оставьте в покое.

Гость
#5
Гость

Интереснее было бы узнать, помогали ли женщине своему мужчине, когда после долгих лет отношений с мужчиной случалась беда и нужна ыла посторонняя помощь.

Хороший вопрос, имеет право быть - можете создать тему. Но данный топик о другом.

Гость
#6
Артур Мох

Лучше к нам не лезть в такие моменты. Оставьте в покое.

?

Гость
#7

Был в сети 15 минут назад

Гость
#8
Гость

Был в сети 15 минут назад

😂😂😂😂👍👍

Гость
#9

Тема изначально неверная. Вопрос поставлен неправильно. В нормальных отношениях никто никому не помогает - каждый делает свою часть работы. Даже в хозяйстве так. Допустим муж пылесосит, моет ванну, полы и окна. Жена всё стирает, моет посуду, вытирает пыль. Готовят вместе. Каждый делает свою часть.
И трудные жизненные ситуации - должны тоже решать вместе. В адекватных отношениях присутствует не помощь, а совместное решение! Если люди близкие - о помощи никто не просит. Она и так обязательно будет.

Гость
#10
Гость

Тема изначально неверная. Вопрос поставлен неправильно. В нормальных отношениях никто никому не помогает - каждый делает свою часть работы. Даже в хозяйстве так. Допустим муж пылесосит, моет ванну, полы и окна. Жена всё стирает, моет посуду, вытирает пыль. Готовят вместе. Каждый делает свою часть.
И трудные жизненные ситуации - должны тоже решать вместе. В адекватных отношениях присутствует не помощь, а совместное решение! Если люди близкие - о помощи никто не просит. Она и так обязательно будет.

Значит у меня не было и нет никаких отношений.

Обидно, когда взбираешься в гору один без помощи.
Но есть +
делиться успехами не обязан.

Гость
#11
Гость

Значит у меня не было и нет никаких отношений.

Обидно, когда взбираешься в гору один без помощи.
Но есть +
делиться успехами не обязан.

А Вы мужчина или женщина? Возраст? И почему не было отношений?

Гость
#12
Гость

А Вы мужчина или женщина? Возраст? И почему не было отношений?

я великое ничто

Гость
#13
Гость

Тема изначально неверная. Вопрос поставлен неправильно. В нормальных отношениях никто никому не помогает - каждый делает свою часть работы. Даже в хозяйстве так. Допустим муж пылесосит, моет ванну, полы и окна. Жена всё стирает, моет посуду, вытирает пыль. Готовят вместе. Каждый делает свою часть.
И трудные жизненные ситуации - должны тоже решать вместе. В адекватных отношениях присутствует не помощь, а совместное решение! Если люди близкие - о помощи никто не просит. Она и так обязательно будет.

Что, простите? Ваш пост звучит как набор лозунгов, что ли. Что не так с понятиями "помощь", "помогать", почему Вы отрицаете семантику этих слов?

Гость
#14

Темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации))

Гость
#15
Гость

Темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации))

Вас так зацепило? Не знаю, почему Вам вброс, наброс, - я пытаюсь разобраться в своей жизненной ситуации.

#16

Купил квартиру и машину, считается ?)

Гость
#17
Mimi

Купил квартиру и машину, считается ?)

Не считается. Тема не про содержание.

#18
Гость

Не считается. Тема не про содержание.

Так я и не про содержание

Гость
#19
Гость

Что, простите? Ваш пост звучит как набор лозунгов, что ли. Что не так с понятиями "помощь", "помогать", почему Вы отрицаете семантику этих слов?

Видимо человек имел ввиду, шо близкие люди и так помогают друг другу. Без просьбы. А просить надо, если отношения не айс.

#20

Если мне в помощи откажет человек, то я прекращу общение, даже если он просто приятель.

Гость
#21
Мурлыка

Если мне в помощи откажет человек, то я прекращу общение, даже если он просто приятель.

))) разные же бывают ситуации. Вы так безаппелиционны. Совсем никакие обстоятельства/аргументы не смягчат Вас?)

#22
Гость

))) разные же бывают ситуации. Вы так безаппелиционны. Совсем никакие обстоятельства/аргументы не смягчат Вас?)

Если человек не имеет возможности помочь, это другое дело.
Если отказывает просто потому, что не хочет, то такие люди в окружении не нужны.

Гость
#23

Поддержка от мужчины??? Ой, уморили! Да какая там поддержка! Нынешний российский мужчина - это бесхребетное чм0, способное только к поддержанию своих штанов! Известно, что когда всевышний хотел создать человека - он создал Женщину, а когда захотел п0срать - тогда получился мужчина! Не было в жизни моей этого г0вна - и слава богу!

#24

Я помогаю своей любовнице. Месяц назад дал большую сумму,что открыла металлический счет на три металла.

#25
Гость

Поддержка от мужчины??? Ой, уморили! Да какая там поддержка! Нынешний российский мужчина - это бесхребетное чм0, способное только к поддержанию своих штанов! Известно, что когда всевышний хотел создать человека - он создал Женщину, а когда захотел п0срать - тогда получился мужчина! Не было в жизни моей этого г0вна - и слава богу!

Ну есть и нормальные мужчины... зря вы так

Гость
#26
Мурлыка

Если человек не имеет возможности помочь, это другое дело.
Если отказывает просто потому, что не хочет, то такие люди в окружении не нужны.

Зачастую непонятно, действительно не может или просто не хочет. Ведь нежелание прикрывается какими-то аргументами/доводами и не всегда можно понять их реальную весомость.

#27

За 3 года отношений я девушку просил только присмотреть за кошкой если куда-то уезжаю, она меня просила по мелочи, вроде как: проводить на вокзал помочь сумки дотащить тяжёлые, починить или сделать что-то в её квартире, починить планшет и т.д. А в остальном по жизни ни о чём дополнительно не просим, два самостоятельных человека, тем более оба понимаем, что не нужно свои проблемы нужно решать самостоятельно, а не переваливать на другого. Но мы не живём вместе, не знаю изменится ли что-то если съехаться. До этого были отношения с девушкой-проблемой, в них я был намного менее счастлив, к тому же это всегда повод для ругани и обид.

Гость
#28
Пенс55

Я помогаю своей любовнице. Месяц назад дал большую сумму,что открыла металлический счет на три металла.

Пенс-55, брысь из моей темы. У меня от твоих комментов вчерашняя какашкочлен перед глазами 🤮🤮🤮
И тема не про бабло!!!!! По крайней мере, не про бабло в чистом виде 100%

#29
Mimi

Так я и не про содержание

Это содержание. Покупка машины это не помощь, подвезти куда-то - вот это помощь.

#30
Sword

Это содержание. Покупка машины это не помощь, подвезти куда-то - вот это помощь.

Подвезти это маленькая помощь, купить машину большая помощь

#31
Гость

Зачастую непонятно, действительно не может или просто не хочет. Ведь нежелание прикрывается какими-то аргументами/доводами и не всегда можно понять их реальную весомость.

Это чувствуется все равно.
Может один-два раза и сможет обмануть, но потом это все равно вылезет, почувствуется - и надо рвать отношения.

#32
Гость

Пенс-55, брысь из моей темы. У меня от твоих комментов вчерашняя какашкочлен перед глазами 🤮🤮🤮
И тема не про бабло!!!!! По крайней мере, не про бабло в чистом виде 100%

Что значит -какшкачлен??? Вот специально увеличил для вас: большой толстенный член,такой какой нравится всем бабам.

#33
Пенс55

Что значит -какшкачлен??? Вот специально увеличил для вас: большой толстенный член,такой какой нравится всем бабам.

Уж не позорился бы..

Мисс
#34

Помогает во всем, если настроение не очень, сделает все чтобы поднять, никогда не проигнорирует. Если надо что-то купить все купит. Если нужен совет скажет как сделал бы он.

#35
Артур Мох

Уж не позорился бы..

У вас такие авы похожие.... Ой, не могу.... Говорящие торсы)))))

#36
Мурлыка

У вас такие авы похожие.... Ой, не могу.... Говорящие торсы)))))

Это он обратно поменял, ты б видела что он с утра поставил..Озабоченный старик😂

Гостя
#37
Гость

Интереснее было бы узнать, помогали ли женщине своему мужчине, когда после долгих лет отношений с мужчиной случалась беда и нужна ыла посторонняя помощь.

Женщины не должны вам помогать,для этого есть друзья

Гостя
#38
Mimi

Купил квартиру и машину, считается ?)

Да👍👍👍👍

Гостя
#39
Гость

Не считается. Тема не про содержание.

А про что? Мужик это поступки а не ваши слова бла была бла

Гостя
#40
Гость

Поддержка от мужчины??? Ой, уморили! Да какая там поддержка! Нынешний российский мужчина - это бесхребетное чм0, способное только к поддержанию своих штанов! Известно, что когда всевышний хотел создать человека - он создал Женщину, а когда захотел п0срать - тогда получился мужчина! Не было в жизни моей этого г0вна - и слава богу!

Есть нормальные,зачем вы всех так

Гостя
#41

Мне мужчины помогали в жизни,и зачастую это не те с которыми была в серьезных отношениях и по большой любви ,а наоборот те к которым я была холодна

Гость
#42

Ну сейчас мы женаты, он поддерживает меня во всём, соответственно. Как и я его. Т.е. это зарабатывание денег, содержание семьи, покупка машины в подарок, оплата и организация отпусков, ну и всякие мелочи типа поднести сумку с продуктами до машины. Когда просто встречались - подвозил меня (по собственному желанию), помогал нести сумку, немного помог мне по хозяйству дома (починил дверцу прикроватного столика, наверное, это мелочь), дарил подарки и делал разные знаки внимания. Хорошо помню случай, когда простудилась, а он чуть ли не сразу приехал ко мне с лекарствами, едой из доставки, фруктами и конфетами.

Гость
#43
Гостя

Есть нормальные,зачем вы всех так

Ну зачем Вы так опускаете самооценку этой женщины и разрушаете иллюзорную картину ее мира?)))
Ей же явно очень хочется верить в то, что если у нее в жизни, как и у пары знакомых подружань, не было за всю жизнь нормального российского мужчины, который бы нес ответственность, помогал, поддерживал и заботился, то у всех женщин так. А, значит, не так обидно, что с мужчинами не везло, и проблема, разумеется, лежит не на женщине, а на "бракованных" русских мужчинах, которые вообще все такие) На это можно все списать и лишний раз себе говорить это и успокаивать, когда в следующий раз опять попадётся "бракованный".
А он точно попадётся, т.к. женщина видит только таких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: