Гость
Статьи
Мучает совесть после …

Мучает совесть после пошлых шуток от другого

В отношениях с парнем 3 года. Любим друг друга, он у меня самый лучший, но часто ссоримся, причём в крах. Месяц назад очень сильно поссорились и расстались, как я думала окончательно. Во время расставания я очень страдала, плакала. Через 3 недели с момента расставания, мне написал мой бывший хороший друг, общались через соц сети. У него бывают очень странные шутки, и в этот раз без них не обошлось. Что-то на подобие «у тебя такой ротик сладенький, чтобы пихнуть», или «на клык присядь». Я всеми способами пыталась сменить темы разговора, не обращала на эти шутки внимания. Но потом, когда я перечитала переписку через неделю, я просто ужаснулась от этого кошмара который я не прекратила. Я понимаю что вообще должна была это сразу присечь, или вообще его заблокировать, но почему-то в момент общения я вообще не особо осознавала о чем он пишет, или просто так была зла на своего парня, что хотела как-то отомстить. Сам этот друг говорит, что это всего лишь шутки, и ничего такого он от меня не хотел и не хочет. В общем пообщались, обменялись парочкой фото обычных, и на этом перестали общаться. В итоге через месяц сошлись с парнем снова, по моей инициативе. Я ему рассказала про общение с этим другом, он был этим очень недоволен, так как этого друга недолюбливает. Но про эти шуточки я не рассказала, так как уверена что после этого мы расстанемся. Как же мне стыдно перед собой и мерзко от самой себя, что это не пресекла сразу же, что общалась с ним дальше. Меня очень мучает совесть перед своим любимым, я не знаю что мне делать. Это измена? Лучше молчать и забыть ? #отношения #ссора

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
228
#1

уже было.сядь уже на клык и успокойся.

Гость
#2

Второй раз тема выходит. Если не разводка- девушка, вам заняться нечем? Вам нравится себя терзать на пустом месте? Вы мазохистка? Попробуйте поработать, что ли...голову занять чем-нибудь полезным.

Гость
#3

В дополнение - у вас не было секса, не было поцелуя, вы не планировали встречу для секса, вы не пошлили так же как он и т.д. Где тут измена? Не заблокировали, потому что ступили или впали ступор от его неадекватных реплик -со всеми бывает. Или вы планируете теперь нести ответственность за каждый чужой грязный язык?

Абрикоска
#4

Это не измена. Но и Вы себя опустили ниже плинтуса. Как можно в свой адрес позволять такие "шуточки".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: