Гость
Статьи
Гложет совесть после …

Гложет совесть после измены

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем 2 года. Очень его люблю, сейчас наши отношения крепкие и пррекрасные, хоть и часто ссоримся, но суть не в этом. В самом начале отношений, когда я никаких надежд и планов на эти отношения не строила, и вообще не считала их особо серьезными, можно сказать я не думала что с этим человек у меня вообще что-то сложится и не ставила его ни во что, произошла одна ситуация, которую я недавно вспомнила, и меня очень мучает совесть.
Встретились мы как то с моим другом, с которым знакомы на тот момент были года 2, на минут 20 встретились. Сидели на скамейке, и этот друг решил мне показать, что у девушек есть нерв под коленкой, и если на него нажать, то будут прикольные ощущения. В итоге он мне понажимал, получается трогал за коленку. Я тогда была в колготках, которые сама же порвала ногтем, а этот друг продолжил рвать их, как бы странно это ни звучало, но никакого сексуального подтекста не было, мы смеялись и веселились, ни за что меня не лапал и не трогал. Нам по 16 лет было. Больше ничего не было, мы пошли по домам. Я не помню точно, но не исключаю тот факт, что на тот момент могла я быть либо в ссоре с тем парнем, либо уже планировала бросить, но потом дала этим отношениям и этому парню ещё один шанс. Сейчас мы с ним счастливы, но про это ситуацию он до сих пор не знает, рассказать я ему боюсь, я думаю что из-за этого расстанемся, но сейчас очень гложет совесть что я могла такое допустить к себе, это отвратительно и мне очень стыдно, лучше бы я эту ситуацию вообще не вспоминала. Пожалуйста, не пишите что я шл..ха, я и так это понимаю. Это вообще считается изменой? #измена

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет, это не измена. Хорошо, что у вас есть совесть, которая даёт о себе знать, но тут вы можете выдохнуть. Вам не о чем беспокоиться.

#2

Это пишет мужик, или вы из детдома, или у вас такие родители-психопаты, что вырастили такую дочь? Или у вас парень настоящий изверг, если вы девушка? А, автор?)))

Гость
#3
Серебряная книга

Это пишет мужик, или вы из детдома, или у вас такие родители-психопаты, что вырастили такую дочь? Или у вас парень настоящий изверг, если вы девушка? А, автор?)))

я девушка, а почему вы так говорите?

#4
Гость

я девушка, а почему вы так говорите?

Потому что вы неадекватная, судя по вашей писанине.

#5
Гость

я девушка, а почему вы так говорите?

потому что знает))))

Гость
#6
Серебряная книга

Потому что вы неадекватная, судя по вашей писанине.

и в чем же?

#7
Гость

и в чем же?

В своей полной ахинее, которую обычно мужики любят писать и выдавать за что-то вменяемое. Но нет.)

Али-баба
#8

Да какая это измена? Ребячьи шалости.

Гость
#9

Шл..ха!

#10
Серебряная книга

Потому что вы неадекватная, судя по вашей писанине.

А ты бородавочница старая, вменяемая? Твои разговоры с самой собой почитаешь, вопросы большие возникают.

#11
Milana

А ты бородавочница старая, вменяемая? Твои разговоры с самой собой почитаешь, вопросы большие возникают.

" бородавочница"
Заметил...любите вы это слово на этом сайте)))

Гость
#12
Milana

Нет, это не измена. Хорошо, что у вас есть совесть, которая даёт о себе знать, но тут вы можете выдохнуть. Вам не о чем беспокоиться.

лучше же не рассказывать парню, а просто забыть? просто у нас с ним друг от друга секретов нет, но я не думаю, что он эту ситуацию воспримет нормально, ещё и спустя два года

#13

Пожалуйста, не пишите что я шл..ха, я и так это понимаю --- сразу понятно, что это пишет мужик-невменько. Иди к психиатру лечись! (А если ты все же девка, выросшая в тайге, то тоже).)))

#14
Андрей

" бородавочница"
Заметил...любите вы это слово на этом сайте)))

Я употребляю это слово только в отношении книги, потому что у неё огромная бородавка посреди лба. Никого, кроме неё я этим словом не не называла.

#15
Серебряная книга

Пожалуйста, не пишите что я шл..ха, я и так это понимаю --- сразу понятно, что это пишет мужик-невменько. Иди к психиатру лечись! (А если ты все же девка, выросшая в тайге, то тоже).)))

книга, люблю тебя)

#16
Андрей

книга, люблю тебя)

Увы, собрала алкаша.(((

#17
Серебряная книга

Увы, собрала алкаша.(((

почему так уверена?

#18
Андрей

почему так уверена?

Дядя, до свидания.

#19
Серебряная книга

Дядя, до свидания.

)))))))))))))))))))

#20
Андрей

)))))))))))))))))))

Щас алкашне снова привидится. Т.е. прощайте.

#21
Серебряная книга

Щас алкашне снова привидится. Т.е. прощайте.

обещаешь.."больше ни ногой"?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: