Гость
Статьи
Существуют вообще …

Существуют вообще некурящие и непьющие мужчины?

На дух не выношу алкашей и курильщиков, сама никогда не пила и не курила. От мужского пола часто слышу: все бабы курят и пьют, а сами... И главное, - удивляются когда для тебя это проблема, типа он же МУЖЧИНА ему можно, а нафиг мне пьющий и курящий? С одним недавно познакомились, потом выяснилось, что любит пиво на выходных (а пиво для него вроде как и не алкоголь!) и сразу так противно стало.

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут уж, Нюр, от тебя мало, что зависит. И абрыгану радовацо будешь.

Зета-самец
#2

Есть. Я

Гость
#3

Ну я вот не курю и не пью. Не пью даже тогда, когда совсем всё плохо и нужно, что называется, расслабиться. НЕ тянет просто, нет такой потребности.
Я выпиваю иногда за компанию, или при романтическом ужине. Или пару глотков перед сном (очень редко, когда бессонница). Вот.
Это считается? ;))

Гость
#4

Существуют.

228
#5

не курю.ни разу.в институте дул.не употребляю алкоголь.никогда не пил водку.только вино на ужин с мясом.

Гость
#6

Не пью, не курю, существую.

Гость
#7

Ищи в спорт. зале. Там есть процент мужиков-зожников, либо очень редко и мало выпивающих.

Гость
#8

Я непьющий, некурящий, подтянутый, спорт, есть машина, неплохо зарабатываю. Где мне познакомиться с нормальной женщиной лет хоть 37 без тараканов в голове? НН.

Авиатор
#9

Конечно существуют. Все мы не без странностей.

Гостя
#10

Он смотри сколько их отписалась тут,прям одни ЗОЖ ники ,жаль только что на вумене сидят😂, уж по ме лучше пусть курит чем тут ошиваетсЯ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: