Гость
Статьи
Вы сразу понимаете, …

Вы сразу понимаете, что он (а) вам не пара?

Про каких мужчин (женщин) при первом знакомстве вы сразу понимаете, что он (а) вам не пара? Мои вопросы
для девушек/женщин:
1). Каких парней/мужчин вы выбраковываете как потенциальную пару сразу же при знакомстве, буквально с первого взгляда, скажем так, еще не зная ничего о них, ни их характера, ни профессии, ни привычек, ни материального положения, ни сексуального темперамента и прочего. Просто по внешним каким-то критериям.
2). Случалось ли такое, что парень/мужчина из категории "неподходящих" переходил в категорию "самый лучший и любимый"?
3). Что вас цепляет сразу в парне/мужчине при знакомстве?

Для парней/мужчин вопросы те же, про какую девушку вы с первого взгляда думаете "с этой ничего и никогда быть не может, категорически", и было ли такое, что девушка/женщина не зацепила или не понравилась с первого взгляда, а потом стала вашей любимой? Чем вас зацепила ваша любимая или в принципе цепляет сразу в девушках?

Просто стало интересно, как у других)))), к нам на работу пришло несколько новеньких молодых мужчин, я, как свободная девушка, автоматически их сразу просканировала))) и тут же перевела их в категорию "не мое", т.к. двое ниже меня ростом, оба плюгавенькие, (я высокая), один из них бородатый (я этого не люблю), второй младше меня и по первому ощущению - нагловат, не понравился, третий высокий, ничего так внешне, хотя с пузиком, но в общении высокомерный, что тоже меня отталкивает в людях. Вобщем, сразу занесла их в список "не "стоит" у меня на них", и задумалась, а как ЭТО просходит у других?...))) #знакомства

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

???????????? про любых ! :))

#2

Я не могу конкретно описать внешность парня, отдельную черту во внешности, потому что что-то одно может быть не очень, а если смотреть в целом, то ничего))Так что не могу сказать, что не нравится конкретно))Было ли такое, что сначала не понравился, а потом понравился?Ну, у меня никогда не было поклонников, поэтому сказать не могу, но было такое, мы обсуждаем с подругами мимо проходящих парней, так вот, один парень сначала мне не очень понравился, а потом как-то показался приятным что-ли(но я не влюбилась).Что привлекает?Во внешности высокий рост 185+, карие глаза, довольно худощавое телосложение(но не тощий), в характере умение защитить, оберегать, помочь, пожалеть, успокоить, выслушать, очень ценю тактильные ощущения, объятия🥺🥺❤️❤️Если это всё есть, то я могу влюбиться🥺Ведь так мало осталось парней, которые могут обнять и защитить, а мне это жизненно необходимо🥺🥺

#3

Взгляд. В глазах я вижу душу. Если человек мой - у него какой-то особенный взгляд.
Большинство людей красивы, но их взгляд не цепляет

#4

Отталкивает визуально: не опрятность, одет допустим безвкусно.
В ходе общения: грубость, глупость, скудный словарный запас.

Гость
#5

Если девка не будет делать минет хоть на 3 свидании то сразу бросать

#6

У меня несколько неприемлемых категорий: 1) Слишком синяя(в клубах,барах достаточно частое явление).
Так сам практически не употребляю.
2) Высокомерная,наглая(Аля принцесса)
3) Жужалка(болтает без умолку и вообще ничего не слышит)
А так много приятных барышень)

крокодил
#7

отворачивает сразу грубость или внешняя поведенческая «брутальность» у девушки.сильно озлаждает скудный словарный запас и крикливость голоса.

Гость
#8

Я женщин по росту сортирую и по наличию совместно проживающих детей. Ниже 180 не мое, с детьми тоже

Автор
#9
Аполончик

У меня несколько неприемлемых категорий: 1) Слишком синяя(в клубах,барах достаточно частое явление).
Так сам практически не употребляю.
2) Высокомерная,наглая(Аля принцесса)
3) Жужалка(болтает без умолку и вообще ничего не слышит)
А так много приятных барышень)

Вот насчет принцесс, замечала, что мужчинам многие нравятся, они их добиваться начинают, не замечают их грубости, иногда смотришь на таких, и думаешь, кто же с такой (таким) жить захочет, они же как вампиры энергетические, так и норовят как то унизить, высмеять, показать превосходсттво, так ведь нет, все высокомерные принцессы при мужиках! А все высокомерные мужчины при бабешках, просто диву даюсь...

#10
Автор

Вот насчет принцесс, замечала, что мужчинам многие нравятся, они их добиваться начинают, не замечают их грубости, иногда смотришь на таких, и думаешь, кто же с такой (таким) жить захочет, они же как вампиры энергетические, так и норовят как то унизить, высмеять, показать превосходсттво, так ведь нет, все высокомерные принцессы при мужиках! А все высокомерные мужчины при бабешках, просто диву даюсь...

Мазохисты, чё с них взять))

Автор
#11
Гость

Я женщин по росту сортирую и по наличию совместно проживающих детей. Ниже 180 не мое, с детьми тоже

А у вас какой рост? Почему маленькие не нравятся?

Гость
#12
Котик

Я не могу конкретно описать внешность парня, отдельную черту во внешности, потому что что-то одно может быть не очень, а если смотреть в целом, то ничего))Так что не могу сказать, что не нравится конкретно))Было ли такое, что сначала не понравился, а потом понравился?Ну, у меня никогда не было поклонников, поэтому сказать не могу, но было такое, мы обсуждаем с подругами мимо проходящих парней, так вот, один парень сначала мне не очень понравился, а потом как-то показался приятным что-ли(но я не влюбилась).Что привлекает?Во внешности высокий рост 185+, карие глаза, довольно худощавое телосложение(но не тощий), в характере умение защитить, оберегать, помочь, пожалеть, успокоить, выслушать, очень ценю тактильные ощущения, объятия🥺🥺❤️❤️Если это всё есть, то я могу влюбиться🥺Ведь так мало осталось парней, которые могут обнять и защитить, а мне это жизненно необходимо🥺🥺

Сейчас настоящих мужчин нет. Одни на
подобии женщин..

Гость
#13
Автор

А у вас какой рост? Почему маленькие не нравятся?

У меня 190, маленьких не замечаю, ниже уровня взгляда они

#14

1) андроид
2) нет
3) уверенность в себе( не путать с самоуверенностью)

Гость
#15

1. Низкого роста, светлые волосы/глаза, "потеряшка по жизни" на вид, неухоженные руки, очень худые/полные.
2. Было, но это не из п.1)))
3. Хорошая осанка, уверенные движения, отношение к женщине (открыть дверь, помочь снять пальто если нужно, вообще то, как мужчина ведет себя относительно вас при первой же встрече о многом говорит).

#16
Гость

Сейчас настоящих мужчин нет. Одни на
подобии женщин..

Графинь днём с огнём не сыщешь вообще)

Автор
#17
крокодил

отворачивает сразу грубость или внешняя поведенческая «брутальность» у девушки.сильно озлаждает скудный словарный запас и крикливость голоса.

Всегда было интересно, чем женщины типажа пацанок или бой-бабы с прокуренным голосом, матерящиеся, с короткими стрижками, в спортивных штанах без косметики нравятся мужчинам. Знаю несколько таких, я их называю "антиженщины", говорят басом, похожи на мужиков, и у обеих крепкие семьи и по трое детей. Вот чем то же цепляют они мужиков тоже... Вот чем? Силой богатырской?))

Автор
#18
Гость

Если девка не будет делать минет хоть на 3 свидании то сразу бросать

А вы на каком свидании куни делать бросаетесь?)))
кстати вашу эту точку зрения я реально в жизни от мужчины слышала!

Люси
#19

1. не люблю кареглазых мужиков и низких мужиков. нудные сразу мимо
2. было когда при первом интиме я увидела его маленький член и подумала, что сольюсь после секса. он меня потом как то охмурил, что я по нему еще страдала. жили полгода вместе
3. нравятся каштановые волосы, такие с блеском, чтобы стрижка была удлинённая слегка. прям прусь от таких парней. пальцы длинные и красивые нравятся. глаза светлые. чтобы какая то искра в нем была

#20
Автор

Всегда было интересно, чем женщины типажа пацанок или бой-бабы с прокуренным голосом, матерящиеся, с короткими стрижками, в спортивных штанах без косметики нравятся мужчинам. Знаю несколько таких, я их называю "антиженщины", говорят басом, похожи на мужиков, и у обеих крепкие семьи и по трое детей. Вот чем то же цепляют они мужиков тоже... Вот чем? Силой богатырской?))

Вы что! Это же "братан", очень интересный тип женщин.

Гость
#21

Внешне отталкивает неопрятность. В поведении наглость, грубость, когда из себя что-то строят.
Про было ли такое, что сначала не зацепил, а потом понравился. Только в школе, когда мне было лет 16 наверное, один мальчик проявлял знаки внимания, но он мне не нравился. А потом через какое-то время случился синдром позднего зажигания, вроде так это называется, но он по-моему уже перегорел или виду просто не подавал, так что общались как друзья не более. Но когда было холодно, предлагал мне свою куртку по-джентельменски и еще было пара случаев.

Автор
#22
Аполончик

У меня несколько неприемлемых категорий: 1) Слишком синяя(в клубах,барах достаточно частое явление).
Так сам практически не употребляю.
2) Высокомерная,наглая(Аля принцесса)
3) Жужалка(болтает без умолку и вообще ничего не слышит)
А так много приятных барышень)

Тоже склонных к алкашке и дуреющих от выпитого сразу отметаю, печальный жизненный опыт, был у меня один, опозорил по пьяни себя пару раз, пару раз просто напугал меня пьяной агрессией на ровном месте, теперь для меня важно , как человек ведет себя под градусом, и как часто и много пьет.

Гость
#23
Аполончик

Графинь днём с огнём не сыщешь вообще)

Ой давай не надо.

#24
Гость

Ой давай не надо.

Ой да ладно вам!

Гость
#25
Гость

Внешне отталкивает неопрятность. В поведении наглость, грубость, когда из себя что-то строят.
Про было ли такое, что сначала не зацепил, а потом понравился. Только в школе, когда мне было лет 16 наверное, один мальчик проявлял знаки внимания, но он мне не нравился. А потом через какое-то время случился синдром позднего зажигания, вроде так это называется, но он по-моему уже перегорел или виду просто не подавал, так что общались как друзья не более. Но когда было холодно, предлагал мне свою куртку по-джентельменски и еще было пара случаев.

А неопрочтная женщина какая она?

Автор
#26
Люси

1. не люблю кареглазых мужиков и низких мужиков. нудные сразу мимо
2. было когда при первом интиме я увидела его маленький член и подумала, что сольюсь после секса. он меня потом как то охмурил, что я по нему еще страдала. жили полгода вместе
3. нравятся каштановые волосы, такие с блеском, чтобы стрижка была удлинённая слегка. прям прусь от таких парней. пальцы длинные и красивые нравятся. глаза светлые. чтобы какая то искра в нем была

А я наоборот темноглазых темноволосых люблю, наверное это чтото генетическое))), светловолосые парни мне кажутся слабыми, что ли, а светлоглазые (сероглазые) - злыми, не знаю почему. Может интуитивно думаю, что в темноглазых, темноволосых страсти и мужской силы больше (никого из мужчин блондинов не хочу обидеть, это лично мои заморочки)

Секси Котенок
#27

Если прямо сразу, не зная ничего о человеке, без общения даже.. Пожалуй неопрятный внешний вид. Запах, физическое уродство, нетрезвый вид и прочий неадекват. А так общаться нужно.. Бывает сразу вижу не мой типаж например. Ну сразу не моё! Нет физического влечения, сразу понимаю что не смогу с ним( интим). А бывает наоборот вроде внешне хорошо, визуальное впечатление 👍про себя думаешь вау супер. Но стоит только рот открыть, все((( бывало как раз такое😄

Люси
#28
Автор

А я наоборот темноглазых темноволосых люблю, наверное это чтото генетическое))), светловолосые парни мне кажутся слабыми, что ли, а светлоглазые (сероглазые) - злыми, не знаю почему. Может интуитивно думаю, что в темноглазых, темноволосых страсти и мужской силы больше (никого из мужчин блондинов не хочу обидеть, это лично мои заморочки)

Так и я блондинов не люблю. Да и все блондины, кого я знала, были подленькими. Люблю именно каштановые волосы у мужчин.

Гость
#29
Автор

А вы на каком свидании куни делать бросаетесь?)))
кстати вашу эту точку зрения я реально в жизни от мужчины слышала!

На первом могу

Гость
#30
Автор

А вы на каком свидании куни делать бросаетесь?)))
кстати вашу эту точку зрения я реально в жизни от мужчины слышала!

Я тебе такое купи сделаю вместе с анилингусом что будешь сквиртеть литрами

Секси Котенок
#31
Автор

Всегда было интересно, чем женщины типажа пацанок или бой-бабы с прокуренным голосом, матерящиеся, с короткими стрижками, в спортивных штанах без косметики нравятся мужчинам. Знаю несколько таких, я их называю "антиженщины", говорят басом, похожи на мужиков, и у обеих крепкие семьи и по трое детей. Вот чем то же цепляют они мужиков тоже... Вот чем? Силой богатырской?))

Своей напористостью наверное 😁она мужик в отношениях не он. Таких обычно любят маменькины сыночки. От одной тити к другой!)) но не физической,, красотой,, точно. Тоже знаю такую парочку. Прикиньте, она даже лупит его😄😄

Автор
#32
Аполончик

Вы что! Это же "братан", очень интересный тип женщин.

И как, интересно, с братанами сексом-то заниматься?)) Реально будто с мужиком же!, я вот женщина, и не понимаю, почему их некоторые предпочитают (было дело, друг брата меня в упор не видел, я страдала, что недостаточно женственна для него (была еще юной и худенькой, хотя хорошенькой), а он стал встречаться с нашей соседкой, такой вот девушкой-парнем, я ни разу ее накрашенной не видела, и за всю жизнь пару раз только в юбке. Я к ней очень хорошо отгношусь, она веселая, коммуникабельная, но таких ведь и женственных полно,а он ее выбрал...

Гость
#34

1- не зная про него ничего, сразу пойму, что он мне не пара, если он хач.
2- Если он кичится своими машинами, часами, кроссовками, если он говорит на развратные темы и предлагает секс, если он меня осуждает и стыдит, если он властный и доминантный, то мне он не интересен, каким бы красавцем он ни был.
Про внешность..ну толстые и вонючие меня не привлекают. Бородатые тоже. Особенно ***. Еще низкие не очень, но это не слишком страшно, если человек прям очень нравится, как личность.
А так, бывало, что изначально внешностью и поведением не понравился, а потом он неожиданно перешел в разряд самых любимых.

Автор
#35
Гость

А неопрочтная женщина какая она?

Неопрятная? ПОтом пахнет, или изо рта, волосы грязные, одежда мятая, обувь грязная... Хотя у нас на работе женщина молодая, пОтом пахнет постоянно сильно, желтые зубы, седеющий конский хвост на голове, и ниче, счастлива замужем, 2 детей...

Гость
#36
Гость

Если девка не будет делать минет хоть на 3 свидании то сразу бросать

Вот, кстати, чуть не забыла. Если парень говорит вот эту вот фразу, то бросаю прямо посреди свидания

Гость
#37
Гость

Вот, кстати, чуть не забыла. Если парень говорит вот эту вот фразу, то бросаю прямо посреди свидания

Если ты узнаешь сколько у меня денег то на первом свидании сразу к тебе поедем

#38
Гость

1- не зная про него ничего, сразу пойму, что он мне не пара, если он хач.
2- Если он кичится своими машинами, часами, кроссовками, если он говорит на развратные темы и предлагает секс, если он меня осуждает и стыдит, если он властный и доминантный, то мне он не интересен, каким бы красавцем он ни был.
Про внешность..ну толстые и вонючие меня не привлекают. Бородатые тоже. Особенно ***. Еще низкие не очень, но это не слишком страшно, если человек прям очень нравится, как личность.
А так, бывало, что изначально внешностью и поведением не понравился, а потом он неожиданно перешел в разряд самых любимых.

Кстати да, помимо андроида, еще чебуреки-сразу нет

#39
Секси Котенок

Своей напористостью наверное 😁она мужик в отношениях не он. Таких обычно любят маменькины сыночки. От одной тити к другой!)) но не физической,, красотой,, точно. Тоже знаю такую парочку. Прикиньте, она даже лупит его😄😄

Да вот нифига! Ща расскажу как я это вижу. Только оговорюсь сразу это про пацанку в моём понимании. Это когда абсолютно раскован в разговоре с ней,при этом спокойно можешь приобнять по братски,она тебе может быть симпатична внешне,но тебя сексуальный аспект меньше всего заботит,так как ловишь кайф просто от общения с "братаном".

Гость
#40
Автор

Вот насчет принцесс, замечала, что мужчинам многие нравятся, они их добиваться начинают, не замечают их грубости, иногда смотришь на таких, и думаешь, кто же с такой (таким) жить захочет, они же как вампиры энергетические, так и норовят как то унизить, высмеять, показать превосходсттво, так ведь нет, все высокомерные принцессы при мужиках! А все высокомерные мужчины при бабешках, просто диву даюсь...

Я тоже это заметила. Даже тему создавала

Гость
#41
Автор

Неопрятная? ПОтом пахнет, или изо рта, волосы грязные, одежда мятая, обувь грязная... Хотя у нас на работе женщина молодая, пОтом пахнет постоянно сильно, желтые зубы, седеющий конский хвост на голове, и ниче, счастлива замужем, 2 детей...

Ну она уже замужем, детей родила, вот видимо и не напрягается. Была бы в поиске, может больше бы следила за собой. Хотя это просто элементарные правила гигиены, это нужно делать не для кого-то, а для себя. Ну или элементарно, чтобы выглядеть прилично в глазах всех окружающих людей, а не только чтобы закадрить кого-то или нравится партнеру.

Гость
#42
Автор

А вы на каком свидании куни делать бросаетесь?)))
кстати вашу эту точку зрения я реально в жизни от мужчины слышала!

Как по мне, мужик, который на первом свидании лезет в трусы...еще и ртом, он же мужик, который лизал другим бабам...этим ртом, неликвид

Автор
#43
Гость

Ну она уже замужем, детей родила, вот видимо и не напрягается. Была бы в поиске, может больше бы следила за собой. Хотя это просто элементарные правила гигиены, это нужно делать не для кого-то, а для себя. Ну или элементарно, чтобы выглядеть прилично в глазах всех окружающих людей, а не только чтобы закадрить кого-то или нравится партнеру.

Есть и незамужние такие, у меня однокурсница была, все время волосы сальные, както зашел разговор об уходе за собой, так она сказала, что часто мыть голову вредно. Коллега же моя неопрятная человек конечно золотой, но расслабиться для мужа это одно, а окружающих зачем травить запахом пота?... (Просто накипело, рядом с ней сижу, сама задыхаюсь и боюсь, что подумают, что это я так пахну).

Автор
#44
Гость

Как по мне, мужик, который на первом свидании лезет в трусы...еще и ртом, он же мужик, который лизал другим бабам...этим ртом, неликвид

Для меня на первом свидании не то что попытки залезть в мои трусы, но и разговоры о сексе кажутся неуместными. Обычно такое свидание последним оказывается, как бы мужчина не был хорош внешне и в прочем.

#45
Автор

И как, интересно, с братанами сексом-то заниматься?)) Реально будто с мужиком же!, я вот женщина, и не понимаю, почему их некоторые предпочитают (было дело, друг брата меня в упор не видел, я страдала, что недостаточно женственна для него (была еще юной и худенькой, хотя хорошенькой), а он стал встречаться с нашей соседкой, такой вот девушкой-парнем, я ни разу ее накрашенной не видела, и за всю жизнь пару раз только в юбке. Я к ней очень хорошо отгношусь, она веселая, коммуникабельная, но таких ведь и женственных полно,а он ее выбрал...

А выбрал он её,потому что они на "одной волне". Ну так "братан" женского пола)
Лично у меня,в голове возникает сомнения: Переспишь уже не будет,той лёгкости в отношении друг друга,а кому-то может по кайфу. Хотя повторюсь,внешне вполне себе симпатичная барышня может быть.

Автор
#46

Отвечу сама
1). Сразу определяю, что не мое, если мужчина несет какую то ересь, похабничает или ведет себя высокомерно или грубо со мной или с окружающими. Внешние признаки: - неопрятность, ниже меня ростом, намного моложе, не люблю усы и бороду, когда по дурацки одет или голос противный. Если сальные похотливые глазки, если лапать начинает или голодно пялится на окружающие сиськи-пиписьки.
2). Было дело, трижды "не мое" становилось моё))). Первый раз - положительные качества при дальнейшем знакомстве перевесили первое впечатление. Второй раз - мужчина меня специально охмурил, я тогда отходила от расставания с другим, была в стрессе, и от его дружбы, заботы, нежности и ласки по неопытности и от эмоционального голода просто "поплыла". Третий раз вообще не пойму что, из серии "ненавижу, но люблю". До сих пор не понимаю, что это было, химия просто какая-то. Светлоглазый блондин с высокомерным характером, грубоватый, все как я не люблю. Будто околдовал, какая-то внутренняя сила чувствовалась мужская, брутальность, что сейчас редкость. Хорошо, что жизнь развела, реально понимаю, что не мое, а тянуло к нему, как приворожили.
3). Цепляет при первом впечатлении искренняя улыбка, доброжелательность, вежливость, острый ум. Внешне - какой-то необычный элемент в одежде, когда выглядит не как все. Голос может привлечь, взгляд, причем красавцев не люблю, именно харизма какая-то цепляет, вот как у Хабенского, например, и уши оттопыренные, и нос большой, и телосложение не богатырское, а голос и взгляд ... Ммм....

Гость
#47
Секси Котенок

Своей напористостью наверное 😁она мужик в отношениях не он. Таких обычно любят маменькины сыночки. От одной тити к другой!)) но не физической,, красотой,, точно. Тоже знаю такую парочку. Прикиньте, она даже лупит его😄😄

Нет, не маминькины сынки таких выбирают

Автор
#49

А андроидами вы кого называете?

Секси Котенок
#50
Аполончик

Да вот нифига! Ща расскажу как я это вижу. Только оговорюсь сразу это про пацанку в моём понимании. Это когда абсолютно раскован в разговоре с ней,при этом спокойно можешь приобнять по братски,она тебе может быть симпатична внешне,но тебя сексуальный аспект меньше всего заботит,так как ловишь кайф просто от общения с "братаном".

Чтоб общаться необязательно отношения, интим. Бывает общаются с такими,, друганами,, а за сексом потом к принцесскам как раз.