Гость
Статьи
Муж надо мной смеется

Муж надо мной смеется

Произошла ситуация: у мужа есть друзья семейная пара ей 19 ему 24 так вот. Приехали они как то к нам в гости, мой муж с другом уехали в центр,а это тёла осталась. И давай мне рассказывать как мой муж обсирает меня,говорит со мной лучше не общаться,(у нас соседки две рядом живут армянки) так он говорил этой тёлке,типо я знаю куда они ходят,на чай меня звали,а я не пошел. Потому что у одной из них есть парень. Потом говорил пол года назад им,что у него как прозапас есть телка,к которой может поехать ,она ему может отсосать типо. (Я была в шоке) они приехали я ничего не сказала ему. И ей же я сказала типо что ему ничего не скажу,я ещё выпила потом шампанское с пивом,и понеслась..... Я ему начала высказать,но я не сказала что мне она сказала,а поверхностно. В конце я ему нос сломала,я это не помню. Прошло 5 дней и я не выдержала (меня ж это мучает,как так,я дома с детьми,а он такие вещи рассказывает) ну я и сказала ему, он психует выставил меня крайней (у нас когда до этого ссоры были я уезжала,потому что не возможно с ним находиться,он агрессирует) и он начал типо вот мне эта баба сказала что ты специально меня доводишь чооб домой уехать,а я ей этого не говорила(я ей сказала"когда Вова в гневе,я уезжаю домой,успокаивается потом приезжаю). Самое обидное в том,что он этой **** верит. ДОСТАЛ НАДОЕЛ,МЕНЯ ВЕЧНО КОНЧЕНОЙ ВЫСТАВЛЯТЬ. Он меня в магаз не отпускает . Крик души. Скажите мнение свое пожалуйста.Хочу посоветоваться и спросить. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крик разводческой души

Дождь
#2

Какой слог! Сколько боли!

#3

Блин, Вы меня извините, но всё, что я поняла из Вашего манифеста это то, что Вы сломали мужику нос!

Гость
#4
Фрау Пофиг

Блин, Вы меня извините, но всё, что я поняла из Вашего манифеста это то, что Вы сломали мужику нос!

А как же армянки??)))

Глэдис
#5

Вы всегда так бессвязно излагаете?

Сотрудник
#6

Ты забыла добавить, что все эти пять дней беспробудно бухаешь, а пост написала с похмелья.
Невозможно читать без слез и сожаления.

#7
Гость

А как же армянки??)))

Cherchez la femme?))))

#8
Фрау Пофиг

Блин, Вы меня извините, но всё, что я поняла из Вашего манифеста это то, что Вы сломали мужику нос!

не.. я поняла еще про шампанское и пиво в одном бокале😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: