Гость
Статьи
Бывший предлагает секс

Бывший предлагает секс

у него давно есть девушка, но он всё равно написывает мне: не часто, но очень настойчиво, и именно с этой целью, прямо уламывает.
Я и сама не против, он был у меня первый и пока единственный, но совесть и женская солидарность не позволяет. как поступить?

9 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

2 варианта:
1. Дать
2. Не дать... И заблокировать его везде.

#2

У меня ситуация один в один как у Вас. А смысл встречаться с бывшим ради секса? Вы себя на помойке нашли? Перешлите переписку его нынешней. Пусть этот урод не останется безнаказынным.

Гость
#4

Послать его, зачем такой кобель

Гость
#5

Скажите его девушке, пусть знает правду, с кем она встречаеться.

Гость
#6

У меня бывшие хотят со мной секс. Как же месяц потрахаются, потом найдут другую кралю, а я без гордости и своей скромности буду законному мужу в глаза смотреть. Нашли умалишенную ддуру.

Гость
#7

Золовка настаивает и мужа подговорила, чтобы у нас с Луком был секс. Их теория секса инцеста провалилась. Если бы в то время проверили свекровь на психику, думаю, ее дети сейчас бы не страдали. Не нашлось человека, кто сделал бы замечание: ни школа, ни компартия, будь она не ладна. Главное в человеке это честь, а не сиюминутные хотелки.
Теперь о Луке. Ну, не люблю я его.
Я люблю своих детей американцев.
Думаю, когда нибудь мы будем общаться.

Гость
#8

отказаться конечно, вы наверное себя не уважаете, если пойдете на это

Гость
#9

Он лижет 👅 клитор нынешней, А может и анальное отверстие тоже, потом придёт к вам, и залезет в рот этим языком, фу. Нужно быть единственной у СВОЕГО мужчины, и быть со СВОИМ) А он уже не ваш, а чужой. Зачем вам? Это мерзко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема