Гость
Статьи
Парень на все …

Парень на все обижается

Доброго дня
У меня очень заботливый, милый и ласковый молодой человек, но оооооочень обидчивый. С ним приходится обходить много тем, иной раз боюсь даже пошутить, чтоб не задеть каким-то образом, часто говорю не о нем, а просто о ситуациях или людях, а он перенимает это на себя. Он никогда не пойдёт мириться первым, но либо очень редко, даже если (по моему мнению) он виноват, или если это он сказал что-то обидное. Я его люблю, но очень надоедает бегать за ним извиняясь за каждую мелочь. Думала проучить его, и не мириться первой, но боюсь, что он не пойдёт на контакт потом.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Бросай его и найди брутала который на твои "шуточки" будет тебе по голове стучать. Зато обидок не будет, дал в тыкву и остыл 🤣

Гость
#2

Ему 13?

#3

Где же вы таких находите...
То любители все контролировать, командовать.. то обижульки , которые чуть что сразу губки дуют.

Гость
#4

Он нарцисс обыкновенный и таким способом тянет твою энергию.

Гость
#6

Чтобы сделать из него настоящего мужчину, перестаньте жалеть его. Пока он спит, начинайте душить его и садитесь ему на лицо. Создайте ситуации, где он мог бы проявить мужские качества, оденьте его в костюм пчеловода и натравите на него большую собаку. Почаще хвалите его и говорите ему приятные вещи: "В прошлый раз с*кс был просто отличным... Жаль что ты спал, кстати, скинь номер того сантехника". Если и это не поможет не отчаивайтесь, позвоните его матери и скажите что его изнасиловали, и для убедительности - позовите сантехника и заплатите ему за это. Так же отец советует, оформить на него несколько кредитов и заявить на него в полицию.

крокодил
#7

заботливый,милый,ласковый,добрый.... эмм,а на улице докопается до тебя зэк,на три буквы пошлет эту милоту,тебе кулаком покажем и за волосы тащить за угол:милый я так понимаю будет идти следом и дико извиняться перед ним,что достовляет ему дискомфорт своим присутствием?

Гость
#8
Гость

Чтобы сделать из него настоящего мужчину, перестаньте жалеть его. Пока он спит, начинайте душить его и садитесь ему на лицо. Создайте ситуации, где он мог бы проявить мужские качества, оденьте его в костюм пчеловода и натравите на него большую собаку. Почаще хвалите его и говорите ему приятные вещи: "В прошлый раз с*кс был просто отличным... Жаль что ты спал, кстати, скинь номер того сантехника". Если и это не поможет не отчаивайтесь, позвоните его матери и скажите что его изнасиловали, и для убедительности - позовите сантехника и заплатите ему за это. Так же отец советует, оформить на него несколько кредитов и заявить на него в полицию.

🤣🤣 "костюм пчеловода"
Уой, что это было? Спасибо, тему не читала, зашла из "прямого эфира"

Кэп
#9
Гость

Оторвись от женского форума, а то твоему мойщику бассейна неудобно тебе по лбу х*уй*цом стучать

Фу фу, ты отвратительна.

Кэп
#10
Гость

Оторвись от женского форума, а то твоему мойщику бассейна неудобно тебе по лбу х*уй*цом стучать

Теперь я понимаю почему этот парень на тебя обтжается ты обрыганка)

Гость
#11
Кэп

Теперь я понимаю почему этот парень на тебя обтжается ты обрыганка)

Ой.. Не нравится когда тебе стучат по тыкве? Видимо у тебя очень маленькая, тугая розовая попка, твой мага наверняка заценивает) ждёшь когда откроют Турцию?

Гость
#12

Он пассивно-агрессивный манипулятор, намучаетесь с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: