Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень не нравится внешне

Общаюсь с парнем, он хороший, обеспеченный, у него своя кв, машина,ему 28 лет. По общению мы с ним полностью подходим, мне приятно с ним общаться. На днях мы были на др, и случайно поцеловались там. Но все дело в том, что внешне он вообще не в моем вкусе, я даже почти не смотрю на него,я знаю что по внешности не судят, но человек реально не в моем вкусе вообще . Зато душевно в моем вкусе. Я не знаю что делать, мне Хочется самой чтоб внешне он начал мне нравится, но как так сделать? Еще я все еще думаю о другом парне, он красавчик но ему я не нужна, пишет редко, по пьяне встретиться сразу хочет. Вот почему к таким сразу тянет? Как мне быть я не знаю просто.. Может потоп я привыкну к его внешности?

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто кроме тебя может это решить? или отдаешься чувствам или включаешь мозг.

Гость
#2

Вы привыкните, главное попробуйте в нем увидеть себя, вы не можете с ним пока соединиться, но как только станете целым, если сможете, то вы будете видеть по-другому его, нужно представить, что он это ваше отражение буквально, ваше сердце, часть вас и так вы поймёте чем вы связаны, нет того, что мы не можем полюбить, если только отделчем это от себя

Гость
#3

если прямо ужасная внешность, то будет трудно. У вас же есть глаза, и вы всегда будете его видеть. Если терпимо, то быть вместе. ну это лучше чем быть с красивым нищебродом

Гость
#4
Гость

Вы привыкните, главное попробуйте в нем увидеть себя, вы не можете с ним пока соединиться, но как только станете целым, если сможете, то вы будете видеть по-другому его, нужно представить, что он это ваше отражение буквально, ваше сердце, часть вас и так вы поймёте чем вы связаны, нет того, что мы не можем полюбить, если только отделчем это от себя

В корне не согласна. Вы можете уважать человека, но если к нему не тянет как к мужчине, то все. Никаких отношений не получится.

Посейдон
#5

Нравится вам с алкашнёй жить, вас прям таки тянет в дерь-мо наступить , а кода подкользнётесь и присядете на это , потом ноетесь что ошиблись тот был хороший а этот вам тени бесплатные под глазами подкрасил.

Гость
#6

чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей (АС Пушкин)

Настя
#7

Еще сестра на меня давит, мол я дура что не уверена быть с ним и все такое

#8

Внешность для дружбы не важна, а для отношений очень даже.

Гость
#9
Мурлыка

Внешность для дружбы не важна, а для отношений очень даже.

мурлыка тему создала и свалила)) анука возвращайся давай!

Посейдон
#10
Гость

чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей (АС Пушкин)

Верно! Было дело в молодости бегал за одной и толку? Ей алкаши да *** нравились , хорошо я это быстро понял , зебил на всех и всё координально изменилось их столько стало желающих , чем меньше ты на их внимания обращаеш тем больше ты им нравишся.

Гость
#11

Вы его просто не любите. Вы просто решили, что он вам вроде как подходит. Когда влюблена, то какой бы там ни был страшок, он кажется невероятно привлекательным. А когда влюблённость проходит, то уже вроде как и привыкла, и уже не страшно)) Не надо он вам.

Гость
#12
Гость

В корне не согласна. Вы можете уважать человека, но если к нему не тянет как к мужчине, то все. Никаких отношений не получится.

Контакта просто недостаточно, все зависит только от принятия друг друга, любую любовь можно воспламенить, просто вам легче найти то, что нравится по всем параметрам, потому что легче с такими да соединиться.

Гость
#13

Нет, не привыкнешь.
Понимаешь ли, в таких делах решает природа. Голова не столь умная, как тело.

Гость
#14
Гость

если прямо ужасная внешность, то будет трудно. У вас же есть глаза, и вы всегда будете его видеть. Если терпимо, то быть вместе. ну это лучше чем быть с красивым нищебродом

пошла *** хабалка,блядота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: