Гость
Статьи
Что делать в случае …

Что делать в случае игнора от парня?

Дернул черт написать первой одной особи мужского пола, который мне симпатичен и недавно к нам устроился. Сообщение нейтральное, касательно парковки возле работы. И в общем он сей монолог даже не прочитал за 5 дней. Сомневаюсь, что нет интернета или ручки забыли как приложение в контакте открывать. Выходные заканчиваются, нужно идти и как-то продолжать после такого смотреть ему в глаза, здороваться. Как себя лучше вести? Ибо ощущение после такого поступка словно гуси с неба на головушку насрали. #общение #игнор #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведите себя как обычно. Не паникуйте.

#2

Нельзя навязываться и первой лезть к парням. Будет тебе уроком. Если мужчина сам захочет с тобой познакомиться, он тебя сам найдёт, из под земли достанет если нужно будет

Гость
#3

Не понимаю, почему, если кто-то не прочитал сообщение, Вы должны сгореть от стыда. Это насколько должна быть низкая самооценка, чтобы так зависеть от реакции постороннего человека!!!

Гость
#4

а он был в сети за эти 5 дней? я вот вообще редко в контакт захожу, мне кажется, он утратил былую актуальность уже

#5

А он вообще там был? Я в туда уже полгода не заходил. И прошлый раз заходил лишь обновление на ШГУ скачать.
И сейчас заглянул. Вдруг это вы мне писали.... Нема. Нэ выдно сообщения )))

Гость
#6

Был, даже в друзья добавил курьера нашего. Вот я и возмущаюсь.

Гость
#7
Гость

Был, даже в друзья добавил курьера нашего. Вот я и возмущаюсь.

Не возмущайтесь :) просто ведите себя ровно. Еще и подойдите и спросите его лично о том, что писали в вк. И причем без доли сомнений и уверено. Пусть он думает, что Вы ему реально только ради этого и писали. Так и реабилитируете свою самооценку перед самой собой. Но вообще там выше правильно писали: самооценка никак не должна шататься и зависеть от мнения окружающих о Вас.

#8
Гость

Был, даже в друзья добавил курьера нашего. Вот я и возмущаюсь.

Вот сцуко! А курьер мужского пола.......?

Гость
#9
Алекс

Вот сцуко! А курьер мужского пола.......?

Да, 20 летний мальчишка)

#10
Гость

Да, 20 летний мальчишка)

Эммммм........ Ну и п.....с :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: