Гость
Статьи
Что делать? Парень …

Что делать? Парень перестал говорить что любит

Парень перестал говорить что любит и комплименты, редко пишет, ранче писал очень активно. Разговаривала, но ничего понятного не получила, только сказал все хорошо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может у вас проблемы со слухом?
Попробуйте купить слуховой аппарат

Гость
#2

влюбленность прошла. Наступили серые будни.
Лодка любви стремительно приближается к скалам быта.

Гость
#3

Мужчины в принципе так устроены что говорят один раз. А потом только если что то ищменится. Зачем говорить одно и то же постоянно? Так что все у вас в порядке

Гость
#4

Он абьюзер.

Гость
#5
Гость

Мужчины в принципе так устроены что говорят один раз. А потом только если что то ищменится. Зачем говорить одно и то же постоянно? Так что все у вас в порядке

ага...а потом слова произносят только если пища не соленая.

Гость
#6

Главное не нойте ему об этом. Ведите себя так же, если будете дороги, то начнет переживать о вас и ваших отношениях. Это не какой-то хитрый прием, не манипулирование. Просто чем больше вы волнуетесь - тем скучней ему. Если это не поможет, значит отношения себя изжили.

Гость
#7
Гость

Он абьюзер.

ударь вуманайзером по газлайтингу

Гость
#8

Оставь мужика в покое! Пусть распечатает лист на принтере что он тебя любит и повесь его на стену.

Я бы за такое нытье по роже заехал и расстался. С такими шизанутыми бабами лучше не тратить время.

Гость
#9

перестать говорить ему вообще. Как только увидит отсутсвие вашего интереса сразу появится где то в углу и будет петь вам лунную сонату

Гость
#10

Все когда- то начинается и когда- то заканчивается.Жизнь так устроена.Вечной любви НЕ бывает.И от любви до ненавести один только шаг.Имей все это ввиду.

крокодил
#11

отвечайте зеркальным поведением.другого секрета и лучшего противодействия просто нет.ну либо если страшна потеря,то продолжайте долбить и настаивать,ускоряя его отдаление.

Гость
#12

Ну, вы ему скажите , что любите ушами, вам приятно слышать комплименты. Но не перебарщивайте. Старайтесь сама ему комплименты делать, хвалить за дело. Многие мужчины просто не замечают, что у их женщины дефицит внимания, это нормально. У них по другому устроен интерфейс. Всех женщин время от времени накрывает....как так, хочется накал страстей, цветы, балкон и серенады. Это гормоны))), я прям по календарю могу отследить свои "дни печали"....Мужу так и сказала, не обращай внимания если начну мозг есть в такие периоды. Раньше заваливала мужа сообщениями в мессенджерах....он поти никогда сам не писал. Сейчас прекратила, стараюсь без эмоций и по делу...и вроде нормально. Он чаще пишет, спрашивает когда буду дома и т.п. И комплименты появились, и на внешний вид обращать внимание стал, иногда ревновать слегка))), прогресс на лицо.

Гость
#13
Гость

Ну, вы ему скажите , что любите ушами, вам приятно слышать комплименты. Но не перебарщивайте. Старайтесь сама ему комплименты делать, хвалить за дело. Многие мужчины просто не замечают, что у их женщины дефицит внимания, это нормально. У них по другому устроен интерфейс. Всех женщин время от времени накрывает....как так, хочется накал страстей, цветы, балкон и серенады. Это гормоны))), я прям по календарю могу отследить свои "дни печали"....Мужу так и сказала, не обращай внимания если начну мозг есть в такие периоды. Раньше заваливала мужа сообщениями в мессенджерах....он поти никогда сам не писал. Сейчас прекратила, стараюсь без эмоций и по делу...и вроде нормально. Он чаще пишет, спрашивает когда буду дома и т.п. И комплименты появились, и на внешний вид обращать внимание стал, иногда ревновать слегка))), прогресс на лицо.

Говорила, но пока все как было. Решила просто меньче проявлять инициативу, посмотрим. Просто иногда так хочеться услышать те самые слова или какой комплимент.

Гость
#14
Гость

Говорила, но пока все как было. Решила просто меньче проявлять инициативу, посмотрим. Просто иногда так хочеться услышать те самые слова или какой комплимент.

Очень вас понимаю. Старайтесь поднять самооценку и меньше обращать внимание на мелочи. Если на этом циклиться можно с ума сойти. Сама знаю, что это не просто, но надо. Займитесь собой, не знаю, на языковые курсе пойдите. Мозг загрузите чем-то не связанным с парнем и вашими отношениями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: