Гость
Статьи
Внучка на меня …

Внучка на меня обиделась, я в отчаянии

Внучка часто общалась со своим одногруппником, вместе какой-то проект в университете делали, домашку, она и с ним меня познакомила)))))))Я даже не подозревала, что он ей нравится, поэтому без зазрений совести переспала с юнцом🥰 Какого же было моё удивления, когда внучка признав об этом, на меня обиделась🥺 Оказывается, она была влюблена в этого мальчика с первого дня в университете(((((Что мне делать, как вымолить прощения у моей кровиночки?😰Если бы я знала, что моя девочка в него влюблена, никогда бы ему не подарила ночь любви)))))) Мальчик, кстати, ещё не знает, что я её бабушка, думает мы сёстры👯‍♀️

Молодая старушка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы забыли лекарство выпить!

Тоже тролль
#2

День офигительных историй)

Гость
#3

Итить сестры😂

Молодая старушка
#4
Гость

Итить сестры😂

Можете мне не верить, но в свои 75 я выгляжу на 20😱И это не хвастовство, а жалоба((((Знаете, как за всю жизнь осточертели домогательства мужчин?😢

Гость
#5

Это вы про полеты во сне?

Гость
#6

бабуля, вернее дедуля, иди проспись

Гость
#7
Молодая старушка

Можете мне не верить, но в свои 75 я выгляжу на 20😱И это не хвастовство, а жалоба((((Знаете, как за всю жизнь осточертели домогательства мужчин?😢

Мужчины - психиатры тоже не дают проходу???

Гость
#8

Скока за этот бред платят?

Гость
#9
Молодая старушка

Можете мне не верить, но в свои 75 я выгляжу на 20😱И это не хвастовство, а жалоба((((Знаете, как за всю жизнь осточертели домогательства мужчин?😢

РОФЛятина🤣

Гость
#11
Молодая старушка

Можете мне не верить, но в свои 75 я выгляжу на 20😱И это не хвастовство, а жалоба((((Знаете, как за всю жизнь осточертели домогательства мужчин?😢

Так осточертели, что вы ни одного члена не пропускаете.))))
Ага, ага.))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: