Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать девушку ?

О чем ей рассказать?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Dashulya

Мало ли чего она так сказала) я не знаю
Ты не думай об этом, а думай о том, что она тебе нравится и с этом надо что-то делать)

получит он по рогам с такими советами)
топаешь такая на расслабоне - а тут ауешник к тебе лезет))

#53
Гость

А может правда просто показалось? Знаете, есть такое заблуждение,что мол все мужики всегда думают,что нравятся всем девушкам... И те которые реально нравятся и те которые вообще ни в какой счет не идут.

Слушай, я тебе уже написала своё мнение и дала совет. Как быть дальше - решать тебе

Гость
#54
Dashulya

Слушай, я тебе уже написала своё мнение и дала совет. Как быть дальше - решать тебе

Хорошо! Спасибо!) В сл раз приглашу ее прогуляться!))

Гость
#55
Dashulya

Так а чего ты решаешь за неё? Написала бы она на форум, так ты бы сказала своё мнение. А в данном случае пишет парень. Так что не нам решать что ей надо, а что не надо

это вредные советы называются))
не нужно пацанам в 19 лет приставать к девам 26 годиков
огребет ненароком

#56
Гость

получит он по рогам с такими советами)
топаешь такая на расслабоне - а тут ауешник к тебе лезет))

Они уже топали вместе пару раз) ну получит, так получит. Тоже опыт, как говорится
Все же лучше, чем рассуждать и не делать

#57
Гость

это вредные советы называются))
не нужно пацанам в 19 лет приставать к девам 26 годиков
огребет ненароком

Я сужу по себе. Мне 24
Если человек мне нравится , то какая разница? Тем более ей не 46

#58
Гость

Хорошо! Спасибо!) В сл раз приглашу ее прогуляться!))

Дерзай )

Гость
#59
Dashulya

Я сужу по себе. Мне 24
Если человек мне нравится , то какая разница? Тем более ей не 46

17-летний подошел бы?
и перспективы кроме поболтать?

Гость
#60
Dashulya

Они уже топали вместе пару раз) ну получит, так получит. Тоже опыт, как говорится
Все же лучше, чем рассуждать и не делать

так он хочет заинтересовать - а не пплей))

Гость
#61
Гость

17-летний подошел бы?
и перспективы кроме поболтать?

По крайней мере думаю ей приятно,что парни моложе ее лезут к ней. Значит явно не на свой возраст выглядит!

#62
Гость

17-летний подошел бы?
и перспективы кроме поболтать?

Мои советы - универсальны. Они ему в в целом будут полезны. Я много с кем общалась и много с кем встречалась. И я знаю какой типаж мужчин раздражает, а какой наоборот нравится

Гость
#63
Dashulya

Мои советы - универсальны. Они ему в в целом будут полезны. Я много с кем общалась и много с кем встречалась. И я знаю какой типаж мужчин раздражает, а какой наоборот нравится

Т.е. шансы есть?)

Гость
#64

Расскажи ей о своём члене. И фотки писюна не забудь послать. Девушки это любят.

#65
Гость

По крайней мере думаю ей приятно,что парни моложе ее лезут к ней. Значит явно не на свой возраст выглядит!

Нет, друже) дело не в этом
Ты же не к даме за 40 лезешь) в таком возрасте особо не имеет значения эта разница

#66
Гость

Т.е. шансы есть?)

Если не будешь тупить, то шансы будут почти всегда и со всеми

Гость
#67
Dashulya

Нет, друже) дело не в этом
Ты же не к даме за 40 лезешь) в таком возрасте особо не имеет значения эта разница

Ну вооот и отлично!)

#68
Гость

Расскажи ей о своём члене. И фотки писюна не забудь послать. Девушки это любят.

Ну это если есть о чем рассказывать. А то иногда как пришлют фото корнишона, а ты даже и не знаешь что сказать , чтобы не обидеть

Гость
#69
Гость

Ну вооот и отлично!)

пиши потом - что вышло))

Гость
#70
Гость

По крайней мере думаю ей приятно,что парни моложе ее лезут к ней. Значит явно не на свой возраст выглядит!

ага. тот *** тож думал что мне приятно - а потом я вытащила биту из багажника))

#71
Гость

ага. тот *** тож думал что мне приятно - а потом я вытащила биту из багажника))

О Боже 😂😂

Анатолий Перельман
#72

Зависит от девушки. Чем она интересуется, о том с ней и разговаривай. То есть сначала надо узнать, чем она увлекается. Если тебя какая-то своя тема сильно волнует, то расскажи ей. Без разницы что это будет.

#73

Зачем что-то рассказывать руке или кукле? Молчат и слушают.

Фермер 2
#74

Вот правильный ты парень Автор насщёт девушки
А Порванки абортницы пусть идут мимо!

Там
#75
Dashulya

Я тебе сейчас тайну открою. Женщинам нравятся настойчивые, мы не любим когда парни сидят зашуганные и боятся на свиданку позвать.

Даш, настойчивые - это не всегда самый хороший показатель. Это обычно самые наглые.

Там
#76

Так надо для этого знать что-то о вас и что-то о той самой девушке.

#77

Имеется Парфюм, духи https://instagram.com/par.fumi?igshid=929t1zk1gdc4

#78
Groot Go

Имеется Парфюм, духи https://instagram.com/par.fumi?igshid=929t1zk1gdc4

Спасибо модерам исправили текст

Гость
#79

Расспрашивай о ней всё. Девушки это любят.

#80
Гость

Понял! Тогда при следующем удачном моменте спрошу,пойдет ли она выпить кофе. Если да, то очевидно, если нет, ну отношения думаю не испорчу. Ведь тут нет намека на свидание, так просто кофе может позвал попить...!)

Не надо кофе. Так все пикаперы делают, это уже бесит. Пригласи ее в кино, потом что-то без изысков в кафешке закажи, заодно поболтаете, кто вы и чем живете. Если есть похожие увлечения, можно на выставку пригласить или еще куда-то. Следи за невербальными сигналами. Если не будет зажиматься - можно планировать следующую встречу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: