Гость
Статьи
Парень просит меня …

Парень просит меня доказать своей маме что я достойная

Встречаемся с парнем два года. Мне 24, ему 26. Недавно узнала, что каждый раз, когда мы ругались, он рассказывал об этом своей маме: из-за чего, да как. Сказал, что теперь она обо мне плохого мнения. С его момой я виделась несколько раз. При встрече она была приветлива, улыбалась мне, никакие неудобные темы не затрагивались. Я спросила его, что не устраивает именного его в наших отношениях. Он ответил, что лично его все устраивает, но вот только маме не нравлюсь. Он хочет, чтобы я ей доказала, что я хорошая. Я думаю, что ему пора бы заткнуться и не рассказывать подробности наших отношений. Или я не права? #отношения #мама

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам пора его послать на ... небо за звездочкой

Гость
#2

"Я думаю, что ему пора бы заткнуться и не рассказывать подробности наших отношений." как права мама юноши!

Гость
#3

ты не права

самое время свалить от такого полудурка, забанить и забыть

Гость
#4

Ваш парень глуповат. Бегите от него

Гость
#5

Пусть сидит под юбкой своей маменьки до седых мyдeй, а Вы ищите себе нормального зрелого адекватного парня.

Анонимно
#6

Они все маменькины сынки..и мой тоже..ему 35 и все маме доносит все ссоры так ещё и приукрасит своей фантазией..

#7

Я бы его послала. Маиенькин сынок. Нужно знать что уместно, а что нет рассказывать. А я не обязана кому то что то доказывать

Анонимно
#8

И да..заткнуться ему надо..и самому теперь авторитет ваш в ее глазах поднимать

#9

Пусть его мама сначала докажет, что она достойная. Подарит вам квартиру, например.

Гость
#10

Она с его слов думает о вас плохо, а почему это вы должны обратное доказывать? Парень на вас наговаривал, пусть теперь сам доказывает обратное.
А пока он это делает, вы себе другого поищите, с мозгом желательно

Гость
#11

У него уже есть "психологическая жена"-это его мама. Ты там лишняя.

Старый клён
#12

Это хорошо, что мама ещё жива. После её смерти обычно всё резко меняется и ваш муж станет намного ближе вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: