Гость
Статьи
Прошу совет, …

Прошу совет, отношения,запуталась.

Девочки, сижу реву, запуталась.
Общаемся 1 месяц с мужчиной, на расстоянии, никогда не виделись, через две недели должен был первый раз прилететь в мою страну.
За этот месяц успела очень к нему привыкнуть, дала волю чувствам, так как видела от него большую инициативу.
Вчера произошёл сильный конфликт. У меня сейчас период ПМС, наблюдаю некоторые нетипичные симптомы по женски, в связи с чем уже неделю хожу по врачам. Ему сказала, что плохо себя чувствую, но подробнее поделиться не смогла. Вчера у меня было плохое настроение от переживаний по здоровью, и я весь день просидела дома. Ближе к вечеру сама набрала его и по своей тупости соврала, что весь день провела с подругой, тк не хотела говорить про плохое самочувствие. В итоге моя ложь всплыла (он попросил доказательства, которых естественно нет), и он подумал, что я провела день с другим парнем. Ну и намекнул, что на этом конец. Я соврала во благо, дабы избежать лишних вопросов про здоровье, но в итоге в его глазах это выглядит иначе, и от части я его понимаю. В итоге смогла доказать, что не выходила из дома (показала активность на телефоне) и сказала всю правду. На что он спросил меня про доктора (даже просил доказательства, что я обращалась к нему), пришлось сказать, что он из сферы гинекологии, а когда он спросил в чем именно проблема, то я уже не смогла рассказать, и он сказал «тогда не звони» и положил трубку.
Чувствую себя отвратительно из-за его слов и что пришлось унижаться (он сбрасывал трубки, грубо отвечал), дабы доказать, что я ничего плохого не сделала. Но с другой стороны понимаю, что соврала, а это никому не понравится.
Что делать сейчас? Звонить ему и пытаться поговорить. С другой стороны стороны понимаю, что мы только месяц общаемся, а я реву из-за него чуть ли не через день, он умеет манипулировать, вздохнуть мне не даёт, с парнями другими наотрез запретил общаться, вечно упрекает меня что я лгунья (хотя я кроме него ни с кем не общаюсь). #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#2

Немчик....? 😁
Они все такие. Забей! Другой найдется...

Гость
#3

После слов что ни разу не виделись не стала даже читать ну и бредятина

Гость
#4

Хм, соврала во благо.)
Это ещё что. Я вот убил во благо. А меня всё равно посадили.(((

Автор
#5
Гость

После слов что ни разу не виделись не стала даже читать ну и бредятина

Ну знаете, в условиях карантина во всем мире это уже обычное явление 🤷🏻‍♀️

#6

"...он попросил доказательства..." - Ты перед ним отчитываешся что-ли? 😨 Себя немножко больше уважать надо, дэвушка. А лучши "региональные" продукты используйте, любовь на расстоянии это несерьёзно ...

Гость
#7
Автор

Ну знаете, в условиях карантина во всем мире это уже обычное явление 🤷🏻‍♀️

Нет не знаете как можно влюбиться в того с кем в живу не знаетесь?

Автор
#8
Гость

Нет не знаете как можно влюбиться в того с кем в живу не знаетесь?

А где я сказала, что влюблена ?)

Автор
#9
Красный Аквамарин

"...он попросил доказательства..." - Ты перед ним отчитываешся что-ли? 😨 Себя немножко больше уважать надо, дэвушка. А лучши "региональные" продукты используйте, любовь на расстоянии это несерьёзно ...

К сожалению, да, отчитывалась 😕 Тоже очень скептична к отношениям на расстоянии, но почему-то захотелось проверить в чудо, хах

#10
Автор

К сожалению, да, отчитывалась 😕 Тоже очень скептична к отношениям на расстоянии, но почему-то захотелось проверить в чудо, хах

Я тоже пару раз пробовал с дев. из другой страны. Не получится ничего в итоге, поверьте, только недоразумения и завышенные ожидания. Время потеряете зря. Вживую знакомтесь, шансов больше.

Гость
#11
Автор

А где я сказала, что влюблена ?)

Тогда каким чувствам вы дали волю?

Автор
#12
Гость

Тогда каким чувствам вы дали волю?

Чувства, которые до влюблённости испытываешь, ну 🤷🏻‍♀️
Симпатия, привязанность

#13
Автор

Чувства, которые до влюблённости испытываешь, ну 🤷🏻‍♀️
Симпатия, привязанность

Влюбчивая 😉.

Всё понятно.

Осторожней тогда, на чувствах играть оч. много любителей сегодня.

Гость
#14
Красный Аквамарин

"...он попросил доказательства..." - Ты перед ним отчитываешся что-ли? 😨 Себя немножко больше уважать надо, дэвушка. А лучши "региональные" продукты используйте, любовь на расстоянии это несерьёзно ...

Он попросил доказательства потому что уже не верит ей.
Я б тоже не верила мужику больше если бы поймала на лжы. Это поведение ребенка. Не взрослых людей.
И реветь через день - это не об отношениях. А о неврозах , болезнях каких то.

Гость
#15
Гость

Он попросил доказательства потому что уже не верит ей.
Я б тоже не верила мужику больше если бы поймала на лжы. Это поведение ребенка. Не взрослых людей.
И реветь через день - это не об отношениях. А о неврозах , болезнях каких то.

В точку.

Гость
#16

Автор да и не должны отчитываться. Вообще успокойтесь пмс проходит, выпейте успокоительный чай конфетку там послаще, музыку послушайте. Он вас бесит вот и устраните. Захочет поговорить скажите этому существу что вам было неудобно рассказывать о женских гормонах мужику - не поймет. Вот вы и сказали про подругу жалея нежную мужскую психику. А куда и к какому гинекологу ходите это уже из рода фантастики:/ он вам кто вообще?
Может ну его неадеквата?

Автор
#17
Гость

Автор да и не должны отчитываться. Вообще успокойтесь пмс проходит, выпейте успокоительный чай конфетку там послаще, музыку послушайте. Он вас бесит вот и устраните. Захочет поговорить скажите этому существу что вам было неудобно рассказывать о женских гормонах мужику - не поймет. Вот вы и сказали про подругу жалея нежную мужскую психику. А куда и к какому гинекологу ходите это уже из рода фантастики:/ он вам кто вообще?
Может ну его неадеквата?

Боже, спасибо Вам большое, что хоть кто-то понял меня.
Я просто по жизни такая, всегда стараюсь сглаживать конфликты, уже думала может позвонить извиниться за обман. Но знаете, прошёл целый день, а человек так и не поинтересовался, как я себя чувствую. Ведь можно спросить и не зная сути проблемы (что именно болит). Или я не права?
Вот и не позвонила вообщем, я молчу и он молчит, детский сад 🤦🏻‍♂️

Гость
#19
Автор

Боже, спасибо Вам большое, что хоть кто-то понял меня.
Я просто по жизни такая, всегда стараюсь сглаживать конфликты, уже думала может позвонить извиниться за обман. Но знаете, прошёл целый день, а человек так и не поинтересовался, как я себя чувствую. Ведь можно спросить и не зная сути проблемы (что именно болит). Или я не права?
Вот и не позвонила вообщем, я молчу и он молчит, детский сад 🤦🏻‍♂️

Автор, пожалуйста) вы правильно думаете игнорирование от парня во время трудностей это огромный звоночек, в будущем он поступать будет так всегда. С таким не построишь семью. Запомните, единственная адекватная реакция парня на пмс и плохое самочувствие по женски- чуть смутившись сказать я понял, поправляйся. Ну может спросить не хотите ли шоколадку/ чего нибудь, чтобы вам полегчало. Все. Они никогда не должны лезть за границы этого, обесценивать ваше состояние, высмеивать, требовать доказательств, отчетов болезни. Это чушь.
Поэтому в чс того и радуйтесь, что так быстро раскрыл вам гнилую натуру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: