Гость
Статьи
Общение с бж

Общение с бж

Я не хочу чтоб мой парень общался со своей бж. Мы встречаемся, а уже и живем вместе 2 года.
Наши отношения начались тогда, когда он ещё был в браке. Мы пережили многое. Я простила ему 2 измены с бж. Он обещал что больше не будет с ней видеться и общаться. Но вот они вместе провели время с общим ребёнком. Меня прям это бесит.
Что делать? Как сделать так, чтоб они не виделись. #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные бабы с потасканными лядунами не живут, не встречаются и не спят.

Гость
#2

прочитав тему, хотела встать на вашу сторону, потому что мужчина несет ответственность за ту женщину, которую выбрал и с которой строит планы. Прочитав ваш пост, просто промолчу, ибо итак все сказано и еще скажут. А вы просто сидите и смотрите что будет) Раз чужие ошибки для вас ничего не значат.

Гость
#3

У него с не секс страстный неужели не понятно

#4

Нормально, разбила семью, где есть ребенок и ноет ещё. Это недоразумение в штанах так и будет метаться между двумя тупыми бабами, которые его обслуживают. Бж прощает измены с любовницей, любовница с бж...в мире животных.

Гость
#5
Макбет

Нормально, разбила семью, где есть ребенок и ноет ещё. Это недоразумение в штанах так и будет метаться между двумя тупыми бабами, которые его обслуживают. Бж прощает измены с любовницей, любовница с бж...в мире животных.

Так он с ней больше не спит. Просто ссылается на то, что они проводят время вместе с ребёнком.
А меня это очень бесит. И она ещё не даёт ему сына в моем присутствии. Говорит: либо один встречайся, либо с ними вместе.

Гость
#6
Гость

Нормальные бабы с потасканными лядунами не живут, не встречаются и не спят.

Он нормальный, там бж неадекват. Тем более он ее уже давно не любит, он бы ушёл ещё раньше, но они очень долго хотели ребёнка. И он ушёл сразу, как она родила.

Гость
#7
Гость

Так он с ней больше не спит. Просто ссылается на то, что они проводят время вместе с ребёнком.
А меня это очень бесит. И она ещё не даёт ему сына в моем присутствии. Говорит: либо один встречайся, либо с ними вместе.

нормально говорит. Пусть один встречаемся, в чем проблема? Вы куда лезете? Зачем вам это? Мамкой быть хотите? Или от ребенка отца увести? Мой муж меня прямо просил встречаться вместе с его детьми, я не хотела. Стала только когда мы пожениться собрались. И бывшая сразу все контакты с ним отрезала и детям запретила с ним встречаться - нам же лучше. Потому что мы с детьми начали нормально общаться, смеяться и хорошо проводить время. А вам зачем?

Гость
#8
Гость

Он нормальный, там бж неадекват. Тем более он ее уже давно не любит, он бы ушёл ещё раньше, но они очень долго хотели ребёнка. И он ушёл сразу, как она родила.

девушка, если бы он не люди, он бы не трахххххался с ней когда встретил вас. Мужчины когда влюбляются, больше ни на кого не смотрят.

Гость
#9
Гость

нормально говорит. Пусть один встречаемся, в чем проблема? Вы куда лезете? Зачем вам это? Мамкой быть хотите? Или от ребенка отца увести? Мой муж меня прямо просил встречаться вместе с его детьми, я не хотела. Стала только когда мы пожениться собрались. И бывшая сразу все контакты с ним отрезала и детям запретила с ним встречаться - нам же лучше. Потому что мы с детьми начали нормально общаться, смеяться и хорошо проводить время. А вам зачем?

У меня тоже есть бм, и ребёнок. Я не провожу время совместно с бм и дочерью. И хочу чтоб он также делал. А его Бж другого мнения, она считает, что для их сына важно, чтоб он проводил время с папой и мамой вместе.

Гость
#10
Гость

девушка, если бы он не люди, он бы не трахххххался с ней когда встретил вас. Мужчины когда влюбляются, больше ни на кого не смотрят.

Блин.

Гость
#11
Гость

У меня тоже есть бм, и ребёнок. Я не провожу время совместно с бм и дочерью. И хочу чтоб он также делал. А его Бж другого мнения, она считает, что для их сына важно, чтоб он проводил время с папой и мамой вместе.

вы - это вы, а они - это другое. Если ваш бм отец хуже, чем мч, так это хорошо, вы выбрали более порядочного мужчину. Смотря какого возраста ребенок. Детсадовский считаю должны родители быт ь вместе, а если школьник, то уже можно и по-отдельности. Но это если мужчина сам понимает и хочет с вами семью больше. Но ноне понимает, вам с женой изменял, какие вопросы? Вы для него не важнее его ребенка, ищите другого. Полно мужиков, которые хотят семью, и готовы поставить свою женщину на первое место и задвинуть детей от бэ на второстепенную роль. А ваш с женой ухался, с вами пока женат был и со всеми одновременно. Шлак, а не мужик, а вы за него рвете органы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: