Гость
Статьи
БЖ препятствует …

БЖ препятствует общению с детьми

Я встречаюсь с мужчиной,в июле мы поженимся. Он в разводе.Сразу скажу, что я не причина их развода, мы познакомились полгода назад, сразу сказал, что еще официально женат, но находится в процессе развода. Сначала не поверила, но оказалось правда, менее, чем через три недели их развели. Общались по-дружески, звонил. Ни поцелуев, ни секса конечно не было. После развода стали общаться чаще, потом стали встречаться. Бывшая развода не хотела, пыталась его вернуть.Как узнала про нас - началось. Истерики, угрозы, что не дам общаться с детьми и прочее. Алименты платит на двоих детей 26 тыс, для городка с населением 70 тыс это как почти трехмесячная з/п обычных людей.Оставил ей квартиру. Мы живем в 300 км, его перевели по работе в соседний крупный город.Приезжает к детям раз в 2 недели, каждый раз там скандалы. Вчера опять была невольным свидетелем их ссоры по телефону, он звонил на сотовый сыну (10 лет), она взяла трубку и отказалась его позвать, стала кричать, что не даст им разговаривать и все прочее. После чего он расстроился и сказал, что она добьется, что он просто сам не будет ни звонить, ни приезжать к детям. Вот и я глядя на это стала понимать многих мужчин, которые не общаются с детьми не по своей воле - до того бывшие им так нервы вымотали. Я не говорю про тех, кто сам не хочет и дети не нужны, а про тех, кто детей любит и хочет общаться. У меня подруга такая же, ведет себя так же, детьми манипулирует. Спрашиваю зачем - отвечает тебе не понять, ты по другую сторону баррикад. Хотя я даже не была любовницей, развод не из-за меня. Вчера он сказал ей. что если она и дальше будет так себя вести, то он подаст в суд и заберет сына, потому как ему 10 лет исполнилось и он хочет жить с отцом. На что получил новую порцию оскорблений и бросание трубки.Вот и не понятно, чего такие женщины добиваются, чтобы БМ реально перестал общаться с детьми и высылал алименты? Ведь дети не виноваты, почему они должны из-за обид и недовольства матери лишаться общения с родным отцом?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

заберет сына, потому как ему 10 лет исполнилось....

он у вас в своем уме?сына у матери отнять.

ведет она себя так,потому что не хотела она развода!вы сами об этом написали,ей обидно и больно,что у него другая сейчас(пусть и причиной развода вы не были) вот она и срывается

ее тоже можно понять

Гость
#2

Ее понять нельзя. Эгоистка чистой воды, думает только о себе, а не о детях. Детей забрать, мать никакая, только детей искалечет.

Гость
#3

о боже... я эту *** все никак не отведу от бм

Олюня
#4

Автор! будут у тебя дети - поймешь.

Гость
#5

лишите ее денег. платите ровно столько, сколько суд постановил, и ни копейки больше. Тетка сразу одумается)

Гость
#6

Молодец, прекрасная женщина. Скажите ей спасибо, что ваша семья ограждена от ее детей. Постепенно мужчина успокоится, начнет забывать. Вы своих родите- он на них переключится. А те пусть будут по воле матери отломанным ломтем. Мне бы такую БЖ

#7

Надо иметь очень сильный характер, чтобы спокойно относится к ушедшему мужу и разрешать ему общатьтся с детьми.

Вот я представила, захочет муж от меня сейчас уйти.. и найдет другую. Да я сама буду молнии метать! И строить ему всякие козни.

Вот если бы они полюбовно расстались, тогда да, жна бы спокойно ко всему относилась бы. А так.. я ее понимаю.

Гость
#8
Гость

Молодец, прекрасная женщина. Скажите ей спасибо, что ваша семья ограждена от ее детей. Постепенно мужчина успокоится, начнет забывать. Вы своих родите- он на них переключится. А те пусть будут по воле матери отломанным ломтем. Мне бы такую БЖ

+ 1000!

Гость
#9

ой даже читать дальше не хочется...щас начнутся оскорбления двух сторон. понимать надо, что уходя от женщины к другой надо немножко понимать, что положительных эмоций не жди))) но страсти улягутся, сейчас его жена на эмоциях, в стрессе, все пройдет и она смирится и будет "трезво" мыслить, готова по расписанию будет отдавать детей. считаю, что ваш муж должен проявить терпение и понять свою бывшую жену, понять ее положение, на ситуацию взглянуть по другому, а вы ему в этом помогите, не делайте врага прежде всего из матери детей ни для него ни для себя

Гость
#10

так неприятно, что такие мысли может поддержать женщина - "пусть будут отломанным ломтем", да уж...грустно

Гость
#11
Гость

ой даже читать дальше не хочется...щас начнутся оскорбления двух сторон. понимать надо, что уходя от женщины к другой надо немножко понимать, что положительных эмоций не жди))) но страсти улягутся, сейчас его жена на эмоциях, в стрессе, все пройдет и она смирится и будет "трезво" мыслить, готова по расписанию будет отдавать детей. считаю, что ваш муж должен проявить терпение и понять свою бывшую жену, понять ее положение, на ситуацию взглянуть по другому, а вы ему в этом помогите, не делайте врага прежде всего из матери детей ни для него ни для себя

Совершенно согласна. БЖ развода не хотела, ей этот кошмар надо пережить. А тут вы еще, наверняка она вас считает разлучницей.

Все утрясется. А детям с вами лучше и правда не встречаться, а то почитаешь Вуман и в адекватных НЖ уже не веришь.

Автор
#12
Гость

Совершенно согласна. БЖ развода не хотела, ей этот кошмар надо пережить. А тут вы еще, наверняка она вас считает разлучницей.

Все утрясется. А детям с вами лучше и правда не встречаться, а то почитаешь Вуман и в адекватных НЖ уже не веришь.

Я надеюсь, что все утрясется, потому как ведет она себя ужасно. Я никак не вмешиваюсь, ничего ему не говорю по поводу нее, что он считает нужным - говорит мне сам. Просто видя как он переживает - понимаю, что ничего хорошего не выйдет от ее такого отношения, что он уже на грани срыва и просто сам перестанет звонить и общаться с детьми.

Граф
#13

если БЖ так себя ведет - то мужчине не за что платить алименты.

Гость
#14
Автор

ГостьСовершенно согласна. БЖ развода не хотела, ей этот кошмар надо пережить. А тут вы еще, наверняка она вас считает разлучницей.

Все утрясется. А детям с вами лучше и правда не встречаться, а то почитаешь Вуман и в адекватных НЖ уже не веришь.



Я надеюсь, что все утрясется, потому как ведет она себя ужасно. Я никак не вмешиваюсь, ничего ему не говорю по поводу нее, что он считает нужным - говорит мне сам. Просто видя как он переживает - понимаю, что ничего хорошего не выйдет от ее такого отношения, что он уже на грани срыва и просто сам перестанет звонить и общаться с детьми.

А из-за чего они развелись?

Автор
#15
гость

заберет сына, потому как ему 10 лет исполнилось....



он у вас в своем уме?сына у матери отнять.

ведет она себя так,потому что не хотела она развода!вы сами об этом написали,ей обидно и больно,что у него другая сейчас(пусть и причиной развода вы не были) вот она и срывается

ее тоже можно понять

Никто и не хочет отнимать, но вот как ему быть? Сын сам хочет с отцом быть, говорил это ему уже не раз. Она против, но помимо этого даже не дает телефонную трубку, когда он звонит, а если видит, что сын сам взял - забирает. Когда он к ним приезжал - скандалила при детях,естественно чтобы дети лишний раз на это не смотрели он побудет полчаса отдаст подарки и уезжает. Не дает их ни к маме забрать и с ними побыть, ни сводить куда-нибудь. Зачем такое поведение? Ведь хуже она делает в первую очередь детям?

Автор
#16
Гость

АвторГостьСовершенно согласна. БЖ развода не хотела, ей этот кошмар надо пережить. А тут вы еще, наверняка она вас считает разлучницей.

Все утрясется. А детям с вами лучше и правда не встречаться, а то почитаешь Вуман и в адекватных НЖ уже не веришь.



Я надеюсь, что все утрясется, потому как ведет она себя ужасно. Я никак не вмешиваюсь, ничего ему не говорю по поводу нее, что он считает нужным - говорит мне сам. Просто видя как он переживает - понимаю, что ничего хорошего не выйдет от ее такого отношения, что он уже на грани срыва и просто сам перестанет звонить и общаться с детьми.

А из-за чего они развелись?

Как я поняла, он еще три года назад пытался развестись с ней, но остался из-за детей. У нее сложный характер очень, постоянные скандалы. Плюс она тратила все деньги на себя, у нее какая-то мания просто по шмоткам. Спускала просто все деньги, что он давал на вещи, да еще кредитов набрала и долгов. Как я поняла долго он терпел, но потом просто нервы сдали. Было даже так, что он продал машину и собрался покупать новую, деньги были дома. Он уехал с сыном отдыхать на три недели вдвоем, а приехал - она истратила 200 тыс за три недели.

Автор
#17
Граф

если БЖ так себя ведет - то мужчине не за что платить алименты.

Об этом речи не идет, платить будет конечно, просто доводит она жутко его. Он уже сам говорил, сделать что ли себе з/п в 10 тыс, получила бы пару месяцев 3 тыс алиментов вместо 26 тыс, так сразу подобрела бы. Просто это уже крайняя мера.

Автор
#18
Гость

ой даже читать дальше не хочется...щас начнутся оскорбления двух сторон. понимать надо, что уходя от женщины к другой надо немножко понимать, что положительных эмоций не жди))) но страсти улягутся, сейчас его жена на эмоциях, в стрессе, все пройдет и она смирится и будет "трезво" мыслить, готова по расписанию будет отдавать детей. считаю, что ваш муж должен проявить терпение и понять свою бывшую жену, понять ее положение, на ситуацию взглянуть по другому, а вы ему в этом помогите, не делайте врага прежде всего из матери детей ни для него ни для себя

Я никак не вмешиваюсь. Он сам все решает, надеюсь, что вы правы, и все утрясется,потому как сын плачет ему в трубку, когда удается с ним поговорить, и спрашивает, почему он не приезжает к ним

Гость
#19
Автор

Я никак не вмешиваюсь. Он сам все решает, надеюсь, что вы правы, и все утрясется,потому как сын плачет ему в трубку, когда удается с ним поговорить, и спрашивает, почему он не приезжает к ним

так пусть папа скажет сыну правду. не приезжает не потому, что не хочет, а потому, что мамО так решила

Dazzy
#20
Автор

Гость

АвторГостьСовершенно согласна. БЖ развода не хотела, ей этот кошмар надо пережить. А тут вы еще, наверняка она вас считает разлучницей. Все утрясется. А детям с вами лучше и правда не встречаться, а то почитаешь Вуман и в адекватных НЖ уже не веришь. Я надеюсь, что все утрясется, потому как ведет она себя ужасно. Я никак не вмешиваюсь, ничего ему не говорю по поводу нее, что он считает нужным - говорит мне сам. Просто видя как он переживает - понимаю, что ничего хорошего не выйдет от ее такого отношения, что он уже на грани срыва и просто сам перестанет звонить и общаться с детьми. А из-за чего они развелись?

Как я поняла, он еще три года назад пытался развестись с ней, но остался из-за детей. У нее сложный характер очень, постоянные скандалы. Плюс она тратила все деньги на себя, у нее какая-то мания просто по шмоткам. Спускала просто все деньги, что он давал на вещи, да еще кредитов набрала и долгов. Как я поняла долго он терпел, но потом просто нервы сдали. Было даже так, что он продал машину и собрался покупать новую, деньги были дома. Он уехал с сыном отдыхать на три недели вдвоем, а приехал - она истратила 200 тыс за три недели.

Автор, если БЖ такая плохая, почему при разводе муж не забрал детей к себе? Предпочел только платить алименты...

Граф
#21
Автор

Об этом речи не идет, платить будет конечно, просто доводит она жутко его. Он уже сам говорил, сделать что ли себе з/п в 10 тыс, получила бы пару месяцев 3 тыс алиментов вместо 26 тыс, так сразу подобрела бы. Просто это уже крайняя мера.

потому она над ним и издевается, что он это как крайнюю меру рассматривает. А с этого козыря вообще заходить надо изначально.

Гость
#22

Dazzy вы прям как с облака)) в РФ у мам детей отнимают в пользу пап только в очень редких случаях. когда мама совсем - наркоманка или подобное

Гость
#23

Успокоится БЖ. И ребенка будет к папе отпускать. Лишь бы потом не написали, что вам дома пубертат не нужен. Дети без проблем не бывают. А НЖ эти проблемы не нужны.

Dazzy
#24
Гость

Dazzy вы прям как с облака)) в РФ у мам детей отнимают в пользу пап только в очень редких случаях. когда мама совсем - наркоманка или подобное

Да что Вы, отцу не отдают! Еще как отдают! Судя по постам Автора, у БЖ есть проблемы с распределением денежных средств, а это неизбежно будет влиять на содержание детей. Если развить эту тему в суде, то можно попытаться расположить судью на свою сторону. Другой вопрос, а пытался ли отец в суде что-либо сделать?

Автор
#25
Dazzy

Да что Вы, отцу не отдают! Еще как отдают! Судя по постам Автора, у БЖ есть проблемы с распределением денежных средств, а это неизбежно будет влиять на содержание детей. Если развить эту тему в суде, то можно попытаться расположить судью на свою сторону. Другой вопрос, а пытался ли отец в суде что-либо сделать?

Он пытается договориться с ней по-любовно, чтобы она сама сына отдала. Она ни в какую, только скандалы, что детей не увидишь. Я же написала выше, что если так будет продолжаться, то он в суд пойдет, к тому же ребенку уже 10 лет. его мнение будет учитываться. Просто никому ведь не хочется лишние скандалы в ссуде и быть врагами потом на всю жизнь, вот он и хочет по-хорошему, но пока не получается.

Автор
#26
Гость

Успокоится БЖ. И ребенка будет к папе отпускать. Лишь бы потом не написали, что вам дома пубертат не нужен. Дети без проблем не бывают. А НЖ эти проблемы не нужны.

Я сама росла в семье, у меня родители развелись, когда мне было 8 лет. Вышла замуж за мужчину, у него есть сын - мой брат сводный. И они родили еще ребенка - мой второй брат только по маме. И никогда не делали различия между детьми, это твой, это мой, а этот наш.

Dazzy
#27
Автор

Dazzy

Да что Вы, отцу не отдают! Еще как отдают! Судя по постам Автора, у БЖ есть проблемы с распределением денежных средств, а это неизбежно будет влиять на содержание детей. Если развить эту тему в суде, то можно попытаться расположить судью на свою сторону. Другой вопрос, а пытался ли отец в суде что-либо сделать?

Он пытается договориться с ней по-любовно, чтобы она сама сына отдала. Она ни в какую, только скандалы, что детей не увидишь. Я же написала выше, что если так будет продолжаться, то он в суд пойдет, к тому же ребенку уже 10 лет. его мнение будет учитываться. Просто никому ведь не хочется лишние скандалы в ссуде и быть врагами потом на всю жизнь, вот он и хочет по-хорошему, но пока не получается.

По-моему, по хорошему у них навряд ли получится. Я это все к тому говорю, что если отец хочет воспитывать и общаться со своими детьми ему нужно бороться за них, а не бросать фразы типа: "она добьется, что он просто сам не будет ни звонить, ни приезжать к детям".

Автор
#28
Dazzy

АвторDazzy

Да что Вы, отцу не отдают! Еще как отдают! Судя по постам Автора, у БЖ есть проблемы с распределением денежных средств, а это неизбежно будет влиять на содержание детей. Если развить эту тему в суде, то можно попытаться расположить судью на свою сторону. Другой вопрос, а пытался ли отец в суде что-либо сделать?

Он пытается договориться с ней по-любовно, чтобы она сама сына отдала. Она ни в какую, только скандалы, что детей не увидишь. Я же написала выше, что если так будет продолжаться, то он в суд пойдет, к тому же ребенку уже 10 лет. его мнение будет учитываться. Просто никому ведь не хочется лишние скандалы в ссуде и быть врагами потом на всю жизнь, вот он и хочет по-хорошему, но пока не получается.По-моему, по хорошему у них навряд ли получится. Я это все к тому говорю, что если отец хочет воспитывать и общаться со своими детьми ему нужно бороться за них, а не бросать фразы типа: "она добьется, что он просто сам не будет ни звонить, ни приезжать к детям".

Эти фразы они от отчаяния и бессилия. Я не думаю, что он так сделает. Если так будет дальше, то пойдет в суд. Просто суд это ведь тоже неприятно для ребенка, будет стоять в окружении незнакомых людей. которые будут спрашивать, кого он выбирает маму или папу. А мама будет там закатывать истерики. До этого он не хочет доводить, пытается поэтому все решить мирно.

Гость
#29

А почему он не может созваниваться с сыном, когда тот в школе, раз у него есть сотовый? Он точно так же и приезжать может к нему в школу.

Гость
#30

зря вы так на БЖ,может она его до сих пор любит,ей конечно плохо он свободный нашел одну,потом еще найдет,а ей какого с детьми

Автор
#32
Гость

А почему он не может созваниваться с сыном, когда тот в школе, раз у него есть сотовый? Он точно так же и приезжать может к нему в школу.

Ну это ведь не дело, что родной отец должен тайком звонить сыну и встречаться с ним тайком? У него такие же права на детей, как у нее и он хочет нормально общаться.

Гость
#33

Просто, если он хотел поговорить с сыном, то, зная истеричность жены, зачем звонить, когда он дома? Пускай пока звонит ему, когда тот в школе и говорят хоть все переменки. А если так хочет его забрать к себе жить, то при таком общении сын в суде подтвердит, что отец его любит и они постоянно общаются по телефону, так как мама не разрешает общаться в живую. Суд будет на стороне отца, я думаю.

Автор
#34
Гость

Просто, если он хотел поговорить с сыном, то, зная истеричность жены, зачем звонить, когда он дома? Пускай пока звонит ему, когда тот в школе и говорят хоть все переменки. А если так хочет его забрать к себе жить, то при таком общении сын в суде подтвердит, что отец его любит и они постоянно общаются по телефону, так как мама не разрешает общаться в живую. Суд будет на стороне отца, я думаю.

В школе он ставит звонок на беззвучный режим, это требование учителей. Сколько раз он звонил - трубку сын не берет. На переменах соответственно видимо забывает включать или просто не слышит, сами знаете какой шум и гам в школе. Да это и ненормально, что отец должен украдкой звонить своему родному ребенку, как будто он преступник какой-то. Он хочет нормально общаться и звонить в любое время, а не подгадывать время, когда ему можно поговорить с ребенком.

Гость
#35
Гость

зря вы так на БЖ,может она его до сих пор любит,ей конечно плохо он свободный нашел одну,потом еще найдет,а ей какого с детьми

Ну да, чьи же деньги ей теперь транжирить по, 200 штук за пару недель. Еще бы она хотела развода. И конечно, это была великая лубоффь...к себе, любимой, и деньгам.

Интересно, эту БЖ мама тоже воспитывала, что она прынцесса, выше всех прочих и мужчинка должен ей только за то, что она осчастливила его своим присутствием?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: