Гость
Статьи
Частые фото для парня

Частые фото для парня

Всем привет))
Такой вот вопрос возник, просто не могу понять эту тему....Парень просит часто фотки делать ( не интим), а просто селфи там, даже в домашней обстановке, не накрашенной даже...мы как бы сейчас на расстоянии вынуждены находиться, говорит скучает и поэтому хочет на меня чаще смотреть, а проблема в том, что я вот вообще не люблю фотографироваться, у меня в соц.сетях тоже фоток нет особо, ну две-три есть...и вообще мне 24 и не до фотографии в принципе...и вот его этой просьбы вообще не понимаю, просит чуть ли не каждый день фоткаться и ему кидать, ещё раз повторюсь, не интим фото!
У кого ещё так же? Это вообще нормально? Или я что-то не так понимаю.... #отношения #фото

Аделина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А че на расстоянии то?
Сидит?

Гость
#2

Ему нужно ,что бы Вы его вдохновляли .Мужчине это необходимо .Если он забывает ,что Вы красивы ,он перестает быть влюбленным .Вот так .

Аделина
#3
Гость

А че на расстоянии то?
Сидит?

Нет, работает в другом городе

Гость
#4

Держит на поводке, чтобы к другому не сбежала, вот и всё.
Пока фотаешь ему свои сиси ***, на сторону смотреть некогда.

Дешевый ход

Гость
#5
Гость

Ему нужно ,что бы Вы его вдохновляли .Мужчине это необходимо .Если он забывает ,что Вы красивы ,он перестает быть влюбленным .Вот так .

И на што она его навдохновляла? На кредиты ?

Аделина
#6
Гость

Ему нужно ,что бы Вы его вдохновляли .Мужчине это необходимо .Если он забывает ,что Вы красивы ,он перестает быть влюбленным .Вот так .

Я тоже так в какой то момент думала, но каждый день не слишком ли? И если отправлять не буду, то все? Прошла любовь завяли помидоры? А любовь ли это тогда?

Аделина
#7
Гость

Держит на поводке, чтобы к другому не сбежала, вот и всё.
Пока фотаешь ему свои сиси ***, на сторону смотреть некогда.

Дешевый ход

Повторюсь...не интим фото,а просто селфи...

Гость
#8
Аделина

Нет, работает в другом городе

Плохо работает значит
И херово вдохновляет эта баба.
Как бы все выводы из вашей ситуации

Гость
#9

Автор, он Вашими фото мужиков в сети на деньги раскручивает)) инфа 100%

Гость
#10

Он представляет,или раздевает,щас есть программа такая,и дрочит...

Аделина
#11
Гость

Автор, он Вашими фото мужиков в сети на деньги раскручивает)) инфа 100%

Моим лицом? Даже смешно, я обычной внешности))

Гость
#12
Аделина

Моим лицом? Даже смешно, я обычной внешности))

Корявая что-ли?

Аделина
#13
Гость

Он представляет,или раздевает,щас есть программа такая,и дрочит...

Фото селфи просит....а не моего тела....

#14

А в чем сложность сказать что ты не будешь фоткаться потому что тебе это не ноавится ? Вот как тут ты написала

Аделина
#15
Гость

Корявая что-ли?

Ну считаю себя обычной девушкой, не супкр красивой, не моделью какой...просто обычный человек

Гость
#16

каждый день фоткаются только очень состоятельные граждане (мультимиллионеры).

Гость
#17
Аделина

Нет, работает в другом городе

работает? он нищий что ли?

Аделина
#18
Dashulya

А в чем сложность сказать что ты не будешь фоткаться потому что тебе это не ноавится ? Вот как тут ты написала

Да я говорила, что не люблю фоиографироваться, причем так часто...все равно просит...но и сам тоже кидает селфи...то есть для него эио нормально, а я не могу понять, так как всю жизнь не люблю фотографироваться

Гость
#19
Аделина

Да я говорила, что не люблю фоиографироваться, причем так часто...все равно просит...но и сам тоже кидает селфи...то есть для него эио нормально, а я не могу понять, так как всю жизнь не люблю фотографироваться

как ты могла это говорить, если он в другом городе и еще к тому же и работает? или не работает, а в тюрьме сидит, что более вероятно.

Гость
#20

хотя сидеть в тюрьме и работать - это почти одно и то же, с той лишь только разницей, что в тюрьме бесплатно кормят, бесплатно одевают, бесплато жилье предоставляют. тюрьма - это как ссср.

Аделина
#21
Гость

как ты могла это говорить, если он в другом городе и еще к тому же и работает? или не работает, а в тюрьме сидит, что более вероятно.

Кааая тюрьма, господи....мы вилммся кажлве выходных, п по будням он раьотает в другом городе, чтобы исаолнить своб мечту....

Гость
#22

Он хочет, чтобы ты задала этот вопрос на вумен. Сейчас он это читает и делает вывод, что ты без своего мнения и уже пишет тебе, что вы расстаетесь

Аделина
#23
Гость

Он хочет, чтобы ты задала этот вопрос на вумен. Сейчас он это читает и делает вывод, что ты без своего мнения и уже пишет тебе, что вы расстаетесь

Ну да, конечно...ничего остроумнее не придумали?...

Гость
#24
Аделина

Кааая тюрьма, господи....мы вилммся кажлве выходных, п по будням он раьотает в другом городе, чтобы исаолнить своб мечту....

СВОЮ!!!
Не твою.же

А ты не щелкай клювом, исполняй свои мечты
Даже если это будет другой мужик.

Гость
#25
Аделина

Кааая тюрьма, господи....мы вилммся кажлве выходных, п по будням он раьотает в другом городе, чтобы исаолнить своб мечту....

исправительные трудовые работы?

Аделина
#26
Гость

СВОЮ!!!
Не твою.же

А ты не щелкай клювом, исполняй свои мечты
Даже если это будет другой мужик.

Причем тут это?? Вы вообще не понимаете,что человек может дитт в одном городе,а работать в другом? Вы с деревни что ли?? Он работает, я работаю, причем тут вообще все что вы пишите...вы поводу полный неадекват

Гость
#27

Вообще обидно, когда мужик кидает тебя на много лет, чтобы исполнить СВОЮ мечту
А ты типа расходный материал: вдохновляй по интернету

Но справедливость в том,. Что
В итоге ты добиваешься большего.)

И это тоже хороший сюжетец для фильма.

Аделина
#28
Гость

Вообще обидно, когда мужик кидает тебя на много лет, чтобы исполнить СВОЮ мечту
А ты типа расходный материал: вдохновляй по интернету

Но справедливость в том,. Что
В итоге ты добиваешься большего.)

И это тоже хороший сюжетец для фильма.

Вы вообще не поняли сути... мы вилимся каждую неделю, просто временно работает в другом городе, так как там зп больше, его мечта, это свое жилье...что плохого в том, что человек хочет на это заработать деньги....

Гость
#29

Любит он вас и хочет видеть каждый день. Нравитесь вы ему внешне.

Гость
#30
Аделина

Причем тут это?? Вы вообще не понимаете,что человек может дитт в одном городе,а работать в другом? Вы с деревни что ли?? Он работает, я работаю, причем тут вообще все что вы пишите...вы поводу полный неадекват

ты тоже работаешь? ты распутница что ли, лишенная содержания, приданого и наследства, изганная своим отцом с позором из дому?

Гость
#31
Аделина

Вы вообще не поняли сути... мы вилимся каждую неделю, просто временно работает в другом городе, так как там зп больше, его мечта, это свое жилье...что плохого в том, что человек хочет на это заработать деньги....

Если Назло кому-то
То он поймет почему, что плохого

Ты это жилье видела?
А вот его заклятые друзья в инсте скорее всего да.

Вывод: ты расзодныц материал в его игрищах и желании утереть нос

Гость
#32
Аделина

Вы вообще не поняли сути... мы вилимся каждую неделю, просто временно работает в другом городе, так как там зп больше, его мечта, это свое жилье...что плохого в том, что человек хочет на это заработать деньги....

а почему он работает? где его родители? если у него нет родителей и он сирота, тогда государство таким детям бесплатное жилье выдает. почему твой сожитель работает? что с ним не так? он наркоман что ли? или алкаш?

Гость
#33

Че вы злые такие накинулись. Автор, да он просто скучает. Хочет видеть вас чаще, хотя бы на фото, это как бы способ почувствовать ваше присутствие рядом потому в домашней обстановке или что едите, делаете просит. Чтобы можно было диалоги разбавить вопросами не только как у тебя дела.
Вы вообще фото негативно воспринимаете? А когда он отправляет? Ну не каждый день, но вот случается что то хорошее, впечатлило, сходили в красивое место ну и отправьте парню себя красивую. Потом вместе посмотрите)

Гость
#34

И с такими нечистыми мотивами его заработат растянутся лет на 30, а ты найдешь другого.

Гость
#35
Гость

И с такими нечистыми мотивами его заработат растянутся лет на 30, а ты найдешь другого.

какого другого? у нее дырки уже разработаны. за блуд ее отец лишил содержания. она теперь вынуждена из-за этого работать.

Гость
#36
Гость

какого другого? у нее дырки уже разработаны. за блуд ее отец лишил содержания. она теперь вынуждена из-за этого работать.

Они мамкину пенсию с сеструхой дербанят

Гость
#37

А раньше исключителбно в трусах кельвин кляйн ведро на помойку выносили.
Выхлобучивались как могли

А теперб:
- не соизволите ли вы мадам запрыгнуть на мой ***

- как бы уже нет.

#38

Доброго дня.
Посмотрел на предыдущие ответы, люди слишком пачкают Ваши с парнем отношения.
Фото от Вас он просит потому что чувствует с Вами связь. Не много знаю о природе Ваших отношений и глубине чувств. Но получая Ваше фото, сделанное персонально для него, и только для него он чувствует свою маленькую победу. Победу не над Вами, скорее победу в которой он чувствует Вашу сопричастность.
Получая Ваше фото он видит жесты, мимику, настроение которое Вы испытывали делая это фото именно для него. Он видимо хорошо чувствует эти настроения. Можете увидеть их и Вы сравним фото "для него" и фото в соцсетях.
Если говорить о привязанности и сексуальных отношениях, то для сопричастных людей, эротизма в подобных фото гораздо больше, чем если бы вы "баловались" пахабщиной.
Надеюсь у Вас с парнем все будет хорошо, и по его приезду Вы ощутите на себе весь океан тепла что он копил для Вас в вынужденном отсутствии.
Всех Вам Благ.

Аделина
#39
Гость

Че вы злые такие накинулись. Автор, да он просто скучает. Хочет видеть вас чаще, хотя бы на фото, это как бы способ почувствовать ваше присутствие рядом потому в домашней обстановке или что едите, делаете просит. Чтобы можно было диалоги разбавить вопросами не только как у тебя дела.
Вы вообще фото негативно воспринимаете? А когда он отправляет? Ну не каждый день, но вот случается что то хорошее, впечатлило, сходили в красивое место ну и отправьте парню себя красивую. Потом вместе посмотрите)

Я не прям против фото, фоткпюмь релко в целом, но для него могу чаще, просто каждый день...вот что меня смущает...я тоже по нему очень скучаю, но ыото каждый день не прощу, а просоо жлу нашей встречи...надеюсь, он и правда так сильно скучает и ненатива во всем этом нет, спасибо за отзыв))

Аделина
#40
Николай

Доброго дня.
Посмотрел на предыдущие ответы, люди слишком пачкают Ваши с парнем отношения.
Фото от Вас он просит потому что чувствует с Вами связь. Не много знаю о природе Ваших отношений и глубине чувств. Но получая Ваше фото, сделанное персонально для него, и только для него он чувствует свою маленькую победу. Победу не над Вами, скорее победу в которой он чувствует Вашу сопричастность.
Получая Ваше фото он видит жесты, мимику, настроение которое Вы испытывали делая это фото именно для него. Он видимо хорошо чувствует эти настроения. Можете увидеть их и Вы сравним фото "для него" и фото в соцсетях.
Если говорить о привязанности и сексуальных отношениях, то для сопричастных людей, эротизма в подобных фото гораздо больше, чем если бы вы "баловались" пахабщиной.
Надеюсь у Вас с парнем все будет хорошо, и по его приезду Вы ощутите на себе весь океан тепла что он копил для Вас в вынужденном отсутствии.
Всех Вам Благ.

Большое спасибо за ваши слова и что пояснили, как это может быть для него важно)) а я как то не подумала об этом, и очень надеюсь, что для него это все так и есть, так как он очень порядочный человек)) да, наши встречи, действительно, очень тёплые и счастливые)))

Василиса
#41

Нет, это способ контроля. На фото есть геолокация, данные о времени, название же по времени формируется? По фото видит, что ты находишься дома. Это в магазинах типа такого есть, звонят и говорят, что продавцу надо сфотографировать какой-то товар, чтобы начальник убедился в его наличии. Он относится к тебе как к товару.

Василиса
#42
Аделина

Да я говорила, что не люблю фоиографироваться, причем так часто...все равно просит...но и сам тоже кидает селфи...то есть для него эио нормально, а я не могу понять, так как всю жизнь не люблю фотографироваться

Таких селфи можно в день наделать сотню и кидать целый месяц, всё просто.

#43

Он просто любит глазами, восхищается вами, конечно, ваши селфи будут его радовать) так сделай за один день много много фоток, в разных позах и нарядах, с хвостом и без, с косметикой и без, и присылайте как просит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема