Гость
Статьи
Если у женщины никогда …

Если у женщины никогда никого не было

Как думаете, если девушка перешагнула 30 лет и у нее не было ни одного мужчины, и не знакомятся с ней, даже не смотрят,то внешне она не очень? Во всяком случае на любителя? Или такая судьба?

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тридцатилетняя девственница - минимум тревожный звоночек.

Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#2

так хочет Вселенная, значит.

Трольче деКабана
#3

Наверно не очень-то сама старается. Надо учиться подавать мужикам маячки.

Василиса
#4

Может, она не хочет?

Василиса
#5
Трольче деКабана

Наверно не очень-то сама старается. Надо учиться подавать мужикам маячки.

Надо уметь делать то, что хочешь, а не подавать кому-то что-то.

Гость
#6

Это странно, явно много комплексов и тараканов

#7

Видимо, да, внешне не очень, раз даже не смотрят и не знакомятся.

Гость
#8

Ничего в этом страшного нет. Встретит еще человека. Это лучше, чем дешевка которая скачет по фуям.

Автор
#9
Василиса

Может, она не хочет?

А как мужчина перед тем как познакомится, узнает,что она не хочет?

Люси
#10

Это значит, что в детстве мозги промыли и внушили, что она пустое место. Может еще карма, бабки привораживали дедов и тд.

Гость
#11

Мужчины есть и у толстых, и у кривых, и у дам-крокодилов, и у волосатвх женщин. Дело в девушке. Видимо, она не особо жаждет близости и мужского внимания. Или боится.

Гость
#12

Таких много. Это цвет нации
Не шалашовки какие то! Которые всем бомжам дают. А настоящие леди!

Гость
#13
Vita

Видимо, да, внешне не очень, раз даже не смотрят и не знакомятся.

Не, даже с хре;№"овой внешностью девушки парней находят. И даже в 30

Люси
#14
Vita

Видимо, да, внешне не очень, раз даже не смотрят и не знакомятся.

Вы серьёзно? Вы не видели явных уродин при мужиках? Полно таких. даже самая страшная будет с мужиком, если захочет. Примитивизм думать что дело во внешности.

Люси
#15
Гость

Не, даже с хре;№"овой внешностью девушки парней находят. И даже в 30

Причем, чем херовее внешность у женщины, тем красивее с ней мужик. сто раз замечала

Гость
#16

Ничего страшного. Выйдете замуж за своего человека. Даже уважение к вам: в таком возрасте вы еще целомудренны.

Гость
#17
Гость

Тридцатилетняя девственница - минимум тревожный звоночек.

Это личное дело каждого человека. Или ей надо отчитаться перед обществом за свою интимную жизнь?

Люси
#18
Гость

Тридцатилетняя девственница - минимум тревожный звоночек.

А все недевственницы прям здоровые физически и психически. без звоночков. не еблась - тревожный звоноче. еблась - молодец, всё в поряде!

Гость
#19
Автор

А как мужчина перед тем как познакомится, узнает,что она не хочет?

Она его отошьёт ещё при знакомстве. У меня подруга 41 девственница и очень даже красивая девушка, так с ней близко ни кто рядом не стоял. Она всегда одна и ей так комфортно

#20
Люси

Вы серьёзно? Вы не видели явных уродин при мужиках? Полно таких. даже самая страшная будет с мужиком, если захочет. Примитивизм думать что дело во внешности.

Может, автор неухоженная какая-нибудь или квадратно-гнездовая? Для того, чтобы мужчины смотрели хотя бы на улице и захотели подойти и познакомиться, надо внешне их привлечь: лицо, фигура. Не подходят мужики знакомиться при виде страшко.

#21
Гость

Не, даже с хре;№"овой внешностью девушки парней находят. И даже в 30

Находят. Только парни эти залипают не на внешность, а на характер, на уверенность этих девушек в себе. Но для того, чтоб парень узнал характер автора, элементарно он должен с ней познакомиться. Но на неё даже не смотрят.

Люси
#22
Vita

Может, автор неухоженная какая-нибудь или квадратно-гнездовая? Для того, чтобы мужчины смотрели хотя бы на улице и захотели подойти и познакомиться, надо внешне их привлечь: лицо, фигура. Не подходят мужики знакомиться при виде страшко.

Да никто на улице не знакомиться. С красавицами тем более, потому что боятся.
И у квадратно-гнездовых (что бы это ни означало) есть мужики, такие же, если вам угодно.

#23

Я таких не встречала.
Ни одного мужчины - да. Но чтобы не одного заинтересованного не было - о таком только здесь читаю.

#24
Люси

Да никто на улице не знакомиться. С красавицами тем более, потому что боятся.
И у квадратно-гнездовых (что бы это ни означало) есть мужики, такие же, если вам угодно.

Да ладно. Знакомятся и ещё как. Со мной по крайней мере знакомились, мужчины обращали внимание. Не все мужики такие пугливые.

Феминистка
#25

Какой привитивизм, умная девушка значит, по феминистски мыслит, не подпускает к себе абьюзеров и не хочет просто так размениваться на абы кого, это достойно уважения наоборот.

Сейчас мужиков нормальных нет все женоненавистники. которые разводят на секс и бытовое обслуживание, а унижать и быть тряпкой перед мужиком она не хочет.
А что лучше было бы если бы она была патриархальной подстилкой и себя бы не уавжала и какое это скажите мне тогда счастье

Люси
#26
Vita

Да ладно. Знакомятся и ещё как. Со мной по крайней мере знакомились, мужчины обращали внимание. Не все мужики такие пугливые.

Ваш мч или муж познакомился с вами на улице?

Гость
#27
Гость

Это личное дело каждого человека. Или ей надо отчитаться перед обществом за свою интимную жизнь?

Никто не спорит, что это личное дело. Человек сюда вывалил тему об этом и спрашивает, алло.

Люси
#28
Гость

Никто не спорит, что это личное дело. Человек сюда вывалил тему об этом и спрашивает, алло.

ну вы то дали супер-совет про звоночек

Гость
#29

Это минимум странно, конечно, бросайте камнями, кто не согласен. С религиозными понятно, но в целом что-то не так. Это банально вредно, и физически, и ментально. Секс в абсолют превозносить тоже не нужно, да и в таком возрасте.
Человек не прошёл этот период в жизни, значит, что-то помешало ему это сделать, возможно, банально этот человек никого не привлекал и выстраивал высоченные стены между собой и людьми, а такое отталкивает.
Придавать излишнее значение первому разу не ок. Как тут без тараканов? Комплексы влияют на зажатость в постели, а зажатость и стеснительность = тоска. Найдется мужик, который ищет девственницу.

Мелина
#30

Вариантов несколько
Неухоженная, неуверенная, отталкивающее лицо, некрасивая фигура( не обязательно толстая, а именно непропорциональная), явный недостаток во внешности, который нельзя назвать « изюминкой» или все вместе

#31
Люси

Ваш мч или муж познакомился с вами на улице?

Да, первый муж познакомился со мной на улице,на остановке. До него, по молодости, не раз знакомились со мной на улице. Один шёл на встречу со спортивной сумкой. Я иду к подруге, никого не трогаю. Он останавливается, сумку ставит на асфальт и :"Девушка, можно с вами познакомиться?" Я ему:"А сколько вам лет?" Он:"30" Я говорю:"Да ну, вы старый!" и пошла. А он орал на всю улицу:"Какой старый? Мне всего лишь 30 лет!" 🤣

Автор
#32
Гость

Мужчины есть и у толстых, и у кривых, и у дам-крокодилов, и у волосатвх женщин. Дело в девушке. Видимо, она не особо жаждет близости и мужского внимания. Или боится.

Не, вот скажите, как мужчина узнает ,что девушка не хочет или боится, если он к ней не подошел знакомиться?

Мелина
#33

Ну и ещё вариант, если вы нигде не бываете, то с вами просто негде знакомиться 🙅🏻‍♀️

Люси
#34
Гость

Это минимум странно, конечно, бросайте камнями, кто не согласен. С религиозными понятно, но в целом что-то не так. Это банально вредно, и физически, и ментально. Секс в абсолют превозносить тоже не нужно, да и в таком возрасте.
Человек не прошёл этот период в жизни, значит, что-то помешало ему это сделать, возможно, банально этот человек никого не привлекал и выстраивал высоченные стены между собой и людьми, а такое отталкивает.
Придавать излишнее значение первому разу не ок. Как тут без тараканов? Комплексы влияют на зажатость в постели, а зажатость и стеснительность = тоска. Найдется мужик, который ищет девственницу.

Чем вредно?

Автор
#35
Люси

Вы серьёзно? Вы не видели явных уродин при мужиках? Полно таких. даже самая страшная будет с мужиком, если захочет. Примитивизм думать что дело во внешности.

Вы думаете страшные сами знакомятся?

Гость
#36
Люси

Да никто на улице не знакомиться. С красавицами тем более, потому что боятся.
И у квадратно-гнездовых (что бы это ни означало) есть мужики, такие же, если вам угодно.

Знакомятся на улице . И с красивыми и со средними и со страшненькими. Ничего не изменилось.

Автор
#37
Гость

Ничего страшного. Выйдете замуж за своего человека. Даже уважение к вам: в таком возрасте вы еще целомудренны.

Честно,в 40 не хотелось бы оставаться дев))

Гость
#38

Да причём здесь судьба ? Вариантов может море. Может быть девушка непривлекательная и закомплексованная, может мужчины ей не интересны и отношений она не хочет, а может внешность нормальная, но поведение выражение лица такое , что мужчин отталкивает. Откуда форум знает в чём там проблема у незнакомой нам девушки ?

Люси
#39
Vita

Да, первый муж познакомился со мной на улице,на остановке. До него, по молодости, не раз знакомились со мной на улице. Один шёл на встречу со спортивной сумкой. Я иду к подруге, никого не трогаю. Он останавливается, сумку ставит на асфальт и :"Девушка, можно с вами познакомиться?" Я ему:"А сколько вам лет?" Он:"30" Я говорю:"Да ну, вы старый!" и пошла. А он орал на всю улицу:"Какой старый? Мне всего лишь 30 лет!" 🤣

Прекрасно. Не перевелись еще пикаперы.

Люси
#40
Автор

Вы думаете страшные сами знакомятся?

Страшные знакомятся на работе, в кругу друзей. Чаще всего таких сводят именно друзья, а они и рады. Еще учеба, курсы.

Люси
#41
Гость

Знакомятся на улице . И с красивыми и со средними и со страшненькими. Ничего не изменилось.

Ко мне только в Москве подходили на улице. В Европе ни разу (нулевые не в счет).

Люси
#42
Гость

Да причём здесь судьба ? Вариантов может море. Может быть девушка непривлекательная и закомплексованная, может мужчины ей не интересны и отношений она не хочет, а может внешность нормальная, но поведение выражение лица такое , что мужчин отталкивает. Откуда форум знает в чём там проблема у незнакомой нам девушки ?

у всех вами перечисленных девушек очень даже есть мужики. не идеализируйте. и со страшными, и с глупыми, и с комплексами. знакомятся и сходятся со всеми. тут именно судьба

Гость
#43
Люси

Чем вредно?

Вредно для ментального здоровья человека, который озабочен отсутствием своей личной жизни.
Если её это не заботит - ок, но она сама спрашивает об этом.

Автор
#44
Мелина

Ну и ещё вариант, если вы нигде не бываете, то с вами просто негде знакомиться 🙅🏻‍♀️

Я много пересекалась с мужчинами и кто бы подошел

Автор
#45
Мелина

Ну и ещё вариант, если вы нигде не бываете, то с вами просто негде знакомиться 🙅🏻‍♀️

Елинственное, ко мне было ,изредка подходили мужчины,которые старше лет на 15. Но и то мало

Люси
#46
Гость

Вредно для ментального здоровья человека, который озабочен отсутствием своей личной жизни.
Если её это не заботит - ок, но она сама спрашивает об этом.

а "физически" чем вредно?

Автор
#47
Гость

Знакомятся на улице . И с красивыми и со средними и со страшненькими. Ничего не изменилось.

Со мной нет. Ни на работе,ни на свадьбах, ни в кафе, ни на улице.ни на дороге. Единствеенный раз познакомилась на сз и решила встретиться и я ему не понравилась. Он был старше на 8лет

Люси
#48
Автор

Елинственное, ко мне было ,изредка подходили мужчины,которые старше лет на 15. Но и то мало

ой фу, старики. автор. зарегся ты на сайте знакомств. возраст поиска укажи с 20 до 25. выбери самого красивого. и вперед. они к тебе валом повалят. лишишься ты своей девственности и поймешь, что секс сильно переоценен. ну да, приятно, не более. гемора от секса и последствий намного больше. если бы я знала, чем это всё чревато, я бы даже не начинала. понимаю, что на вас давит нереализованность в этом плане. но это всё пустое. это я вам тоже как поздняя девстенница говорю

Люси
#49
Автор

Со мной нет. Ни на работе,ни на свадьбах, ни в кафе, ни на улице.ни на дороге. Единствеенный раз познакомилась на сз и решила встретиться и я ему не понравилась. Он был старше на 8лет

ну и дура что старичьё всякое подбираешь. только с молодыми знакомься там

Автор
#50

Ах да, еще меня родственник пытался познакомить два раза, те отказались уаидев мое фото. Значит явно проблема во внешности. Я еще высокая хоть и стройная,но лицо "не стандартное"

Следующая тема