Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Очень тяжёло. Ушла от парня . Надоело что он вечно пьёт с друзьями, не помогает мне не в чем, также ловила на переписках с другими девушками. Прошла неделя с расставания - мне было плохо и только сейчас стало ломать, ломать настолько сильно, что хочу ему написать. Но держусь , держусь из последних сил. Также сегодня я увидела что он добавил в друзья девушку с которой я ловила его на переписке и кидала в чс с его телефона. Мне очень больно. Я хочу быстрее это пережить и жить заново, но не могу... Как думаете писать ему или нет? Как жить дальше когда тебе вот так быстро находят замену #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Млечный Путь
#1

в трудные минуты спасают 4 вещи: семья, работа, друзья и любимое дело. заполни ими все свободное время и будет значительно легче

Альфо
#2

Не нужно писать, уходя уходи. Ты ведь думала что твой парень за тобой бегать будет, с букетом в зубах, на коленях просить прощения, что бы ты вернулась. А он забил на тебя и счастлив с другой... Не по твоему сценарию кино...

Гость
#3

На такой ломке как раз надо пресекать все попытки написать. Ни в коем случае, рыбка моя. Ты себя любишь и уважаешь, ты одна у себя. Ты заслуживаешь человека, который будет любить и уважать тебя не меньше, чем ты сама. Такие как он пусть достаются биологическому мусору, которому он будет подстать. Однажды, совсем скоро, тебя резко отпустит, вот увидишь, и тогда дышать будет легко, главный шаг ты уже сделала, не оборачивайся и удачи тебе.

Гость
#4

К сожалению, та девушка из переписок похоже оказалась ему в приоритете, нежели ты. Попытайся меньше думать о нем, займись чем нибудь, зови подруг, друзей погулять, поболтать. Так бывает и это очень сложно, но минусов у него много, если сойдётесь с ним в дальнейшем будет в тысячи раз труднее с таким человеком. Помни об этом

#5

У вас ломка не от любви. Это просто привычка. Возьмите себя в руки. Вам так нравилось жить с этим говном?
вы лучше него и всех этих бабёнок.Не пишите и не напоминайте о себе,унижать себя...он того не стоит.
И прекратите ныть. Ухаживайте за собой,любите себя и уважайте.
Если в вашей голове и через месяц не будет улучшений,сходите к Психотерапевту. Сама так с разводом справлялась.

Альфо
#6
Елена Лисичкина

У вас ломка не от любви. Это просто привычка. Возьмите себя в руки. Вам так нравилось жить с этим говном?
вы лучше него и всех этих бабёнок.Не пишите и не напоминайте о себе,унижать себя...он того не стоит.
И прекратите ныть. Ухаживайте за собой,любите себя и уважайте.
Если в вашей голове и через месяц не будет улучшений,сходите к Психотерапевту. Сама так с разводом справлялась.

Елена, а кто у вас был инициатором развода ? У вас есть дети от прошлого брака ?

Гость
#7

Автор, ни в коем случае не писать!! Послушайте ту, которая в вашей ситуации написала - станет еще хуже от равнодушия с той стороны!! И не пейте алко ни в коем случае - провалитесь в депрессию

Гость
#9
Альфо

Елена, а кто у вас был инициатором развода ? У вас есть дети от прошлого брака ?

С какой целью интересуешься?

Гость
#10
Гость

Автор, ни в коем случае не писать!! Послушайте ту, которая в вашей ситуации написала - станет еще хуже от равнодушия с той стороны!! И не пейте алко ни в коем случае - провалитесь в депрессию

Вы писать,не хотите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: