Гость
Статьи
Я неадекватная. Не …

Я неадекватная. Не сберегла виртуально-реального приятеля.

#виртуальная#любовь#безответная#безответная 
Не дети. Несколько лет общения. Скучаю безумно.

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по подробней пожалуйста можно

#2

Хотела помириться, сказал, не хочет общаться с неадекватным человеком, чтоб перестала преследовать(писала и звонила-влюбилась как школьница).
Случайная реальная встреча, приятельство в Интернете(без романтики) и следом моя влюбленность.
Не будьте дурами, девочки, как я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#3

У меня тоже была виртуальная влюблённость
До сих пор хочу с ним встретиться

#4

А он пропал, так как не в состоянии ко мне приехать
Я и не пишу первая
И он молчит
Капец

Гость
#5
iamiamyaya

Хотела помириться, сказал, не хочет общаться с неадекватным человеком, чтоб перестала преследовать(писала и звонила-влюбилась как школьница).
Случайная реальная встреча, приятельство в Интернете(без романтики) и следом моя влюбленность.
Не будьте дурами, девочки, как я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ни чегошеньки не понятно)

Гость
#6
Melaniyatramp

У меня тоже была виртуальная влюблённость
До сих пор хочу с ним встретиться

здесь ?

Гость
#7
Melaniyatramp

А он пропал, так как не в состоянии ко мне приехать
Я и не пишу первая
И он молчит
Капец

Напишите

#8
Гость

здесь ?

Нет, в Инстаграмме познакомились, и общались 4!! Месяца. И все коту под хвост

#9

Автор, вам надо ребенком заниматься. У вас с головой что-то не в порядке, если вы так на переписки реагируете.

Гость
#10
Melaniyatramp

Нет, в Инстаграмме познакомились, и общались 4!! Месяца. И все коту под хвост

вы пережали?

#11
Гость

по подробней пожалуйста можно

Умеете в профиль заходить? Там целая эпопея, здесь некоторых уже тошнит от моей истории.
А меня колбасит, люблю его.((((((((((

Гость
#12
Melaniyatramp

Нет, в Инстаграмме познакомились, и общались 4!! Месяца. И все коту под хвост

Кому вссралася после гррупповушек, сиди здесь и базлай далее.

#13
Melaniyatramp

У меня тоже была виртуальная влюблённость
До сих пор хочу с ним встретиться

Понимаю.((

#14
Гость

здесь ?

Нет, не на сайте.

#15
Гость

вы пережали?

Пережали - это что?

Гость
#16

Надо один раз увидеть, lol может, он жирный карлик?

Гость
#17
iamiamyaya

Умеете в профиль заходить? Там целая эпопея, здесь некоторых уже тошнит от моей истории.
А меня колбасит, люблю его.((((((((((

один любит другой позволяет - любите тогда пишите ему! не ответит значит не ценит, не ценит значит не достоин Вас! Если вам нравится человек в вашем зеркале то у вас все в порядке))) не заморачивайтесь (любви нет - есть наваждение, привязанность, уважение и тд (к родственникам не относится))

#18
Вау⬜♥️⬜

Автор, вам надо ребенком заниматься. У вас с головой что-то не в порядке, если вы так на переписки реагируете.

У Вас кроме оскорблений все? Идите опорожняйтесь в сортир.

Гость
#19
Melaniyatramp

Пережали - это что?

неренадавили) на него

Гость
#20
Гость

неренадавили) на него

перенадавили

Гость
#22
Гость

Здесь от тебя тошнит, не только от твоих туппыхх тем.

зачем вы так пишите жестко, человек помощи и совета просит, да просто высказаться хочет. Вы злой человек!

#23
Гость

перенадавили

Да нет, просто предлагала ему разные варианты встречи. Приехать самой. Но он отказался.
И наверное, что бы не морочить мне голову пропал

Гость
#24
Вау⬜♥️⬜

Автор, вам надо ребенком заниматься. У вас с головой что-то не в порядке, если вы так на переписки реагируете.

Я и не пыталась оскорбить, в отличие от вас. Вы неадекватно воспринимаете виртуальное общение, и вам надо к психотерапевту пойти, чтоб он вам сознание подправил. Может у вас серьезное что-то.

#25
Гость

Я и не пыталась оскорбить, в отличие от вас. Вы неадекватно воспринимаете виртуальное общение, и вам надо к психотерапевту пойти, чтоб он вам сознание подправил. Может у вас серьезное что-то.

Это я была )

#26
Melaniyatramp

Да нет, просто предлагала ему разные варианты встречи. Приехать самой. Но он отказался.
И наверное, что бы не морочить мне голову пропал

Я че, сгнить должна перед монитором? Ждя виртуального парня из другого города?
Сама в шоке от себя, что я ещё ждала нашей встречи

#27
iamiamyaya

Хотела помириться, сказал, не хочет общаться с неадекватным человеком, чтоб перестала преследовать(писала и звонила-влюбилась как школьница).
Случайная реальная встреча, приятельство в Интернете(без романтики) и следом моя влюбленность.
Не будьте дурами, девочки, как я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иногда нужно быть дуРой.ко мне так приехал,женаты 13 лет почти. Ваше-прискачет.

#28
Гость

Здесь от тебя тошнит, не только от твоих туппыхх тем.

Взаимно.) Изыди.))

Гость
#29
Melaniyatramp

Да нет, просто предлагала ему разные варианты встречи. Приехать самой. Но он отказался.
И наверное, что бы не морочить мне голову пропал

так виртуальная любовь она и есть виртуальная! Я вас понимаю у меня тоже есть такой человек )отношения виртуальные а чувства настоящие) ну что ж поделать мы сами делаем в этой жизни свой выбор и менять правила нельзя, вот он и слился! мне вас искренне жаль, ищите ему замену в реальной жизни!

#30
Гость

так виртуальная любовь она и есть виртуальная! Я вас понимаю у меня тоже есть такой человек )отношения виртуальные а чувства настоящие) ну что ж поделать мы сами делаем в этой жизни свой выбор и менять правила нельзя, вот он и слился! мне вас искренне жаль, ищите ему замену в реальной жизни!

А жаль, я все таки верила что перейдёт в реальную жизнь, и вообще не видела проблемы это осуществить. Могла приехать к нему хоть день-в-день. Расстояние 500 км, это не другая страна.

#31
Полупокерша

Иногда нужно быть дуРой.ко мне так приехал,женаты 13 лет почти. Ваше-прискачет.

Общались пару лет. Но. Он меня не любит и ничего не может у нас быть-он так на мое признание ответил с год назад. Пытались нейтрально общаться. Меня заносит.

#32
Гость

так виртуальная любовь она и есть виртуальная! Я вас понимаю у меня тоже есть такой человек )отношения виртуальные а чувства настоящие) ну что ж поделать мы сами делаем в этой жизни свой выбор и менять правила нельзя, вот он и слился! мне вас искренне жаль, ищите ему замену в реальной жизни!

А почему вы со своим виртуальным не встретитесь?
Честно, мне самой смешно от того, что я уговаривала парню на встречу. Тут меня уговаривают а я не иду.

Гость
#33
Melaniyatramp

А почему вы со своим виртуальным не встретитесь?
Честно, мне самой смешно от того, что я уговаривала парню на встречу. Тут меня уговаривают а я не иду.

весь кайф в том что в виртуальном друге (любовнике - да как угодно) мы видим того человека которого хотим! как внешне так и духовно - ломать эти стереотипы некоторые не готовы!

#34
Гость

весь кайф в том что в виртуальном друге (любовнике - да как угодно) мы видим того человека которого хотим! как внешне так и духовно - ломать эти стереотипы некоторые не готовы!

Вы не готовы, или он?
В моём случае он. И дело не в развенчании каких то там образов. Хотел бы - пригнал уже давно, или меня пригласил. Нет у него планов тратить на меня реальное время и средства. Я его уже узнала через экран монитора и по рассказам и понимаю это.

Гость
#35
Melaniyatramp

Вы не готовы, или он?
В моём случае он. И дело не в развенчании каких то там образов. Хотел бы - пригнал уже давно, или меня пригласил. Нет у него планов тратить на меня реальное время и средства. Я его уже узнала через экран монитора и по рассказам и понимаю это.

я оо! если что)))

Гость
#36
Melaniyatramp

Вы не готовы, или он?
В моём случае он. И дело не в развенчании каких то там образов. Хотел бы - пригнал уже давно, или меня пригласил. Нет у него планов тратить на меня реальное время и средства. Я его уже узнала через экран монитора и по рассказам и понимаю это.

Ты форумная пустышка, сиди ровно макака.

#37
Гость

Ты форумная пустышка, сиди ровно макака.

Ок

Гость
#38
Гость

я оо! если что)))

он

#39
Гость

он

Поняла. Так почему ты к ней не поедешь?!

#40
Гость

Ты форумная пустышка, сиди ровно макака.

Уйди со своим зеркалом, троллоло.

Гость
#41

У меня он организатор групповушек, оргий. Думаю, мы не поймем друг друга. Я девочка в желтом плаще с круглыми очками, с плохим зрением больше не буду связываться с отпетыми мальчиками. Еще прирежет где нибудь. Неадекват.

Гость
#42
Melaniyatramp

Поняла. Так почему ты к ней не поедешь?!

потому что в реале я могу разочароваться! или разочаровать её)))

#43
Гость

потому что в реале я могу разочароваться! или разочаровать её)))

А зачем тогда такое общение - которое не приведёт к результату?

#44
Гость

потому что в реале я могу разочароваться! или разочаровать её)))

Это называется виртуальщик/виртуальщица
Которые разочарованы в Реале в противоположном поле, и хоть из виртуала черпают внимание, и не готовы на большее, им этого достаточно

#45

Ой ну зачем Вам это. Вы просто застряли в своей депрессии, между тем никакой психолог не нужен, Вам просто удобно его любить, застрять в этом и делать из себя бедную и несчастную. Скорее всего нижняя чакра у Вас зажата, нужно снять этот блок:) Выберите хоть раз себя, а не его, и все мужчины будут смотреть только на Вас, а Вы лететь, цвести и пахнуть. И вообще есть мужчины гораздо лучше, успешнее, умнее, сексуальнее, а самое главное это должно быть взаимно, начитаться с симпатии и лёгкости, но никак не с тяжести. Вы наверное всем видом излучаете эту тяжесть и груз, а нужно быть лёгкой! Не строить никаких планов, просто жить и радоваться моменту, с легкостью, с улыбкой на лице и взглядом М.Белуччи. 💃💃❤❤❤

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: