Гость
Статьи
Забыла быстро

Забыла быстро

Была с человеком 1,5 года, за все эти годы я могла потерпеть удар и недавно он мне изменил, для меня этот человек был самым родным, недавно расстались, я поплакала 1 день, и все, мне стало все равно, я обычно долго переживаю расставание, а тут за один день стало настолько все равно, и даже счастлива, и случилось что мне понравился другой, из за чего мне стыдно, чувствую себя как-то , не могу разобраться в себе, почему я так быстро смогла забыть человека, который был для меня всем, может у кого-то было так? #измена

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не забыла. Забыла - не было бы этого поста.

#2

Да, по разному было, моя хорошая. И самовнушения были разные, направленные на минимизацию негативных переживаний, и в моменте казалось, что все, дальше я без него не проковыляю этот тернистый путь, а сейчас.. Сейчас, вообще тяжело найти человека, к которому относилась бы со всем своим духовным наполнением, воодушевлением, чаще уже с возрастом, я чуствую гормональное притяжение на несколько месяцев, потом происходит спад, и усё. Старею, наверное. А, ты не волновайся, живи и радуся.

Люси
#3

потому что ты прошла с ним всё, что надо было с ним пройти. больше ничего не осталось. гештальт закрыт

Люси
#4

У меня так было с парнем, который был первым мужчиной и с которым мы были в отношениях 4 года. Я уехала от него и вообще никаких мыслей о нем, никаких эмоций. Потому что я всё прошла с ним, я пыталась улучшить наши отношения всеми способами, я пыталась понять его. Столько было нервов, слёз, разочарований, когда я была с ним. И потом просто ушло и закончилось всё с ним. Он мне безразличен.
Хотя некоторые парни, с которыми и отношений не было, и встречались раза 3. Цепляют. Особо помню парня из Москвы, с которым встретились всего 2 раза. Первый раз погуляли, а второй раз случайно. У нас с ним ничего не было. Но я его до сих пор забыть не могу.

#5

Я забыла за день мужчину, с которым были вместе 4,5 года. Он тогда позвонил мне на работу и сказал, что все кончено. Я дома проплакала весь вечер. Хорошо, что впереди были выходные. Я быстро пришла в себя. Спустя 3 года мы встретились за чашкой кофе. Он был мне совершенно чужой. Даже сложно было представить, что мы были вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: