Гость
Статьи
Любовь отношения

Любовь отношения

Девочки всем привет !Мне 26 лет )Вопрос к вам такой ,познакомилась с парнем ему 25 лет в социальных сетях не сз ,начали общаться по телефону общаемся уже 3 недели ,на 4 день нашего общения признался мне в любви сказал любит очень сильно хочет на мне жениться и детей от меня ,хотя ни разу не виделись !На первую встречу не приехал ,(мы из разных городов) сослался на проблемы ,что якобы у него мать заболела ,потом начал говорить про то что там у него бизнес и бумаги надо подписать ,а в крайний раз он заболел )))Я вообще ничего не понимаю ,когда я его посылаю он мне названивает написывает говорит ,что я ему очень дорога ,не хочет меня потерять ,и даже если мы поссоримся то он все равно никуда меня не отпустит и будет всегда возвращать .Вчера я ему все высказала все свое недовольство по поводу того что он ничего не делает не назначает встречу и так далее.На что он мне сказал я больше с тобой не буду прощай .Девочки как мне себя вести с ним ,послать нахрен и забыть или у человека реально что-то есть ко мне ???Или это бред полный !))) #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Бред полный - это ваша виртуальная переписка и ваше желание видеть любовь там, где ее нет.

Гость
#2

Наивная дурешка)

Гость
#3

Если Вам это нравится, продолжайте, мы не против.

Гость
#4

Ты уверена что это не мужик 50 летний извращенец тебе пишет? Аха..ха идиоты.

#5

Бред. Как можно говорить о каких-то чувствах, когда никогда не виделись? Ещё и на 4-й день общения. Опасайтесь этого психа и социопата. Я бы его давно заблочила.

Гость
#6

Это бред, сказочник пикапер интернетный, меня вообще всегда отворачивало сразу от тех парней, что мне с ходу про любовь какую там заливали тк нормальный человек не будет такую чушь нести и говорит это осознанно через время отношений какоето

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: