Гость
Статьи
Нравится женатый.

Нравится женатый.

Здравствуйте, хочу услышать взгляд со стороны. Давно уже одна, с мужем развелась более 3 лет назад. Поклонников много было, но меня более чем на 2 недели не хватало они мне начинали надоедать . И тут познакомилась с женатым мужчиной, хотя для меня всегда это табу было. И что вы думаете, мне кажется я в него влюбилась. Жена его про меня знает, пилит его, дома у них сплошные скандалы. Как то даже выгонял ее, не раз предлогал развод ей при мне, общих детей у них нет по его инициативе. Она не раз мне звонила, писала, говорит что все его мысли обо мне. Угрожать мне боится, знает что если он узнает, выгонит ее . Как я понимаю она его очень любит, он мне говорит что никогда ее не любил, поэтому общих детей и нет. Все бы ничего, но мне по человечески ее жалко. Я очень сожалею, что так все произашло. Уверенна, что если ему скажу он разведется, но боюсь что разрушу семью и у меня интерес к нему пропадет. Расставались за 3 месяца мы 2 раза, но мои все мысли о нем и в итоге мы миримся. Я просто не могу не думать о нем, но и жить так не хочу. Чувствую свою вину. #женатый #чувствуювину

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На лапшу больше похоже. Терпеть ее не может, детей нет, но разводиться не хочет.

Гость
#2
Гость

На лапшу больше похоже. Терпеть ее не может, детей нет, но разводиться не хочет.

Она не хочет, он сильно не настаивает. Я молчу, не уверенна, что смогу с ним быть. Боюсь, что спадут розовые очки и он мне станет не нужен.

Гость
#3

Если "боитесь разрушить семью и интерес пропадёт", то живите, как жили))

#4

фу ***

Гость
#5
Гость

Если "боитесь разрушить семью и интерес пропадёт", то живите, как жили))

Я не уверенна, что мне это надо, но и без него не могу, пробовала. Вчера помирились.

Гость
#6
Императрица

фу ***

Поверьте я сама не ожидала, что когда нибудь сойдусь с женатиком. Для меня это всегда табу было, сама не понимаю как так все зашло. Успакаиваю себя, что она про меня знает и что у них нет детей.

Гость
#7
Гость

Я не уверенна, что мне это надо, но и без него не могу, пробовала. Вчера помирились.

А о чем тема?

Гость
#8
Гость

А о чем тема?

Хочу услышать взгяд со стороны, может у кого было что то похожее.

Гость
#9
Гость

Поверьте я сама не ожидала, что когда нибудь сойдусь с женатиком. Для меня это всегда табу было, сама не понимаю как так все зашло. Успакаиваю себя, что она про меня знает и что у них нет детей.

Да уж хватит оправдываться. Вы уже трахаетесь и внесли разлад в семью. Чего из себя жертву обстоятельств теперь строить, вы теперь по ту сторону баррикад. На жалость давить смысла нет. Раз уж начали - "побеждайте" , но вы вот не уверены что он вам нужен, но и по описанию вы тоже ему не очень то нужны. И ответственность на вас так удачно перебросил, молодец, потом всегда попрекать вас можно

Гость
#10
Гость

А о чем тема?

Эт местный тролль, у неё все темы провальные.

Гость
#11
Гость

Да уж хватит оправдываться. Вы уже трахаетесь и внесли разлад в семью. Чего из себя жертву обстоятельств теперь строить, вы теперь по ту сторону баррикад. На жалость давить смысла нет. Раз уж начали - "побеждайте" , но вы вот не уверены что он вам нужен, но и по описанию вы тоже ему не очень то нужны. И ответственность на вас так удачно перебросил, молодец, потом всегда попрекать вас можно

У него не раз проскакивают планы на наше будущее. Даже тема о ребенке заходила. Детей он хочет, но не от нее. Скоро уедит на месяц, думаю что может что то решится за это время. Ему 31, мне 33.

Гость
#12
Гость

У него не раз проскакивают планы на наше будущее. Даже тема о ребенке заходила. Детей он хочет, но не от нее. Скоро уедит на месяц, думаю что может что то решится за это время. Ему 31, мне 33.

Откуда вы такие берётесь? Вам планов понарассказывай и вы на все готовы, можно даже не разводиться. Жену засри , а любовница счастлива "эта убогая со мной не сравнится - ОН так говорит". Тьфу. Куда девается мозг. Детей он не хочет, может - не может? Че женился то? Че не разводится раз на вас планы? Ждёт от вас отмашки - а зачем ему ваша отмашка если жена его бесит ? Такие тупые нестыковки говорят о классическом треугольнике: муж гуляет и вешает лапшу любовнице, развода нет десятилетиями

#13
Гость

Поверьте я сама не ожидала, что когда нибудь сойдусь с женатиком. Для меня это всегда табу было, сама не понимаю как так все зашло. Успакаиваю себя, что она про меня знает и что у них нет детей.

Случайностей не бывает, как говорится незнание не освобождает от ответственности, вы теперь *** и примите это.Жена есть и она не уходит по какой-то причине.

Гость
#14
Гость

Откуда вы такие берётесь? Вам планов понарассказывай и вы на все готовы, можно даже не разводиться. Жену засри , а любовница счастлива "эта убогая со мной не сравнится - ОН так говорит". Тьфу. Куда девается мозг. Детей он не хочет, может - не может? Че женился то? Че не разводится раз на вас планы? Ждёт от вас отмашки - а зачем ему ваша отмашка если жена его бесит ? Такие тупые нестыковки говорят о классическом треугольнике: муж гуляет и вешает лапшу любовнице, развода нет десятилетиями

Они вместе 10 лет, женился как мне сказал из за того что ему удобно было и она его сильно любила. Как понимаю она ради его это время и жила, он блин эгоист. Гулять, да гулял и она его ловила. Любовниц у него никогда не было. Ее я не засираю, но и не понимаю. Что он влюблен, это заметно. Планы он строит, это я больше свожу эти темы на нет. Отношения у них начали портится за год до моего появления. Он при мне раз 20 точно, просил подать ее на развод. И не раз ей обьяснял, что она ему не надо и он не будет с ней жить. Мама его тоже про меня знает, она рассказала. Сам тоже смотрю не спешит на развод подавать, но я и не прошу. Пока наблюдаю.

Гость
#15
Императрица

Случайностей не бывает, как говорится незнание не освобождает от ответственности, вы теперь *** и примите это.Жена есть и она не уходит по какой-то причине.

Я знала что он женат. Изначально просто общались в одной компании. Я не ожидала, что он мне понравится. Она обо мне знает с первого дня нашего знакомства. Сейчас не знает, что мы опять помирились. Он сейчас это скрывает.

Гость
#16
Гость

Хочу услышать взгяд со стороны, может у кого было что то похожее.

Было. Тебя поиспользуют и сольют. П. С. Я мужчина.

Гость
#17
Гость

Было. Тебя поиспользуют и сольют. П. С. Я мужчина.

И это не исключаю.

Гость
#18
Гость

И это не исключаю.

Так и будет. Отвечаю. А ты время потеряешь и самооценку. Шли его нах.

Гость
#19
Гость

Так и будет. Отвечаю. А ты время потеряешь и самооценку. Шли его нах.

Пробовала расстаться, не могу. Да и он каждый день о себе напоминает.

Гость
#20
Гость

Они вместе 10 лет, женился как мне сказал из за того что ему удобно было и она его сильно любила. Как понимаю она ради его это время и жила, он блин эгоист. Гулять, да гулял и она его ловила. Любовниц у него никогда не было. Ее я не засираю, но и не понимаю. Что он влюблен, это заметно. Планы он строит, это я больше свожу эти темы на нет. Отношения у них начали портится за год до моего появления. Он при мне раз 20 точно, просил подать ее на развод. И не раз ей обьяснял, что она ему не надо и он не будет с ней жить. Мама его тоже про меня знает, она рассказала. Сам тоже смотрю не спешит на развод подавать, но я и не прошу. Пока наблюдаю.

"Он при мне раз 20 точно, просил подать ее на развод. И не раз ей обьяснял, что она ему не надо и он не будет с ней жить. "
Ну вот опять же, по фактам: живёт он где - с ней? Сам на развод не подаёт - просит жену . Объяснял ей про развод очно или по телефону (будильнику)?
Он вот так при посторонней бабе унижает демонстративно свою жену , пусть и опостылевшую, устраивает спектакли с выбрасыванием ее котомок, потом обратно же их принимает...по сто раз повторяет жене про развод, а потом плечами пожимает и вам "ну не даёт, что я могу сделать, но если ты хочешь то я разведусь ради тебя". Ну я хз, я б не поняла такого, даже если б влюбилась - он г овно, это надо понимать.

Гость
#21
Гость

Пробовала расстаться, не могу. Да и он каждый день о себе напоминает.

Ну если не можете то пусть разводится. Пожалейте ту женщину - дайте ей шанс найти себе нормального.

Гость
#22
Гость

"Он при мне раз 20 точно, просил подать ее на развод. И не раз ей обьяснял, что она ему не надо и он не будет с ней жить. "
Ну вот опять же, по фактам: живёт он где - с ней? Сам на развод не подаёт - просит жену . Объяснял ей про развод очно или по телефону (будильнику)?
Он вот так при посторонней бабе унижает демонстративно свою жену , пусть и опостылевшую, устраивает спектакли с выбрасыванием ее котомок, потом обратно же их принимает...по сто раз повторяет жене про развод, а потом плечами пожимает и вам "ну не даёт, что я могу сделать, но если ты хочешь то я разведусь ради тебя". Ну я хз, я б не поняла такого, даже если б влюбилась - он г овно, это надо понимать.

Что он ее унижал при мне, я и ему высказывала, что он не прав. Говорит она по другому не понимает. Сейчас типо скрывает, что мы помирились из за того, что она может скандал устроить. Она знает где я живу, можно сказать соседи (рядом дома) Но она 100% понимает, что если она это сделает, он ее выгонит. Живут у него в квартире. Пока я все наблюдаю.

Гость
#23
Гость

Ну если не можете то пусть разводится. Пожалейте ту женщину - дайте ей шанс найти себе нормального.

Я не хочу сама эту тему поднимать. Не хочу потом быть виноватой. Я не уверенна в своих чувствах к нему. Сейчас да он мне очень нравится, но знавши себя через неделю-2 меня от него может отвернуть.

Гость
#24

Такая уж ваша доля: потискаетесь какое-то время и разбежитесь. Так что нечего обсуждать.

Гость
#25
Гость

Пробовала расстаться, не могу. Да и он каждый день о себе напоминает.

Нравится быть тряпкой? 🙄 Удачи! Я вот не смог. Послал замужнюю свою. Тоже плакала кляоась в любви.

Гость
#26
Гость

Такая уж ваша доля: потискаетесь какое-то время и разбежитесь. Так что нечего обсуждать.

Уверенна если заведу тему о разводе и совместном проживании, он против не будет, только за. Я не уверенна в свих чувствах, было такое не раз, что мне человек нравился, а потом я не могла с ним даже общаться, надоедал.

Гость
#27
Гость

Я не хочу сама эту тему поднимать. Не хочу потом быть виноватой. Я не уверенна в своих чувствах к нему. Сейчас да он мне очень нравится, но знавши себя через неделю-2 меня от него может отвернуть.

Дай то бог

Гость
#28
Гость

Нравится быть тряпкой? 🙄 Удачи! Я вот не смог. Послал замужнюю свою. Тоже плакала кляоась в любви.

Не нравится эта ситуация, пока терплю. На долго меня точно не хватит в такой ситуации. Скоро он уедит на месяц, посмотрю как дальше будет, за одно проверю свои чувства. Я прекрасно понимаю, что в этой ситуации мучаемся мы трое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: