Гость
Статьи
Если парень не …

Если парень не отреагировал на фото

Общаемся с парнем уже приличное количество времени. Сегодня скинула ему фото. Он вообще ноль реакции. И продолжает дальше писать ну на другие темы . А фото как будто не видел. И мне даже как то неприятно стало. Мне лично если скидывают фото я всегда реагирую. Даже если фото не нравится но человек сам приятен(предположим но неудачное фото получилось)
Могу просто сказать спасибо за фото итд..но чтобы проигнорить? Кстати до этого присылала фото всегда реагировал. А счас как будто вообще не увидел.
А вы реагируете на фото,если оно вам не нравится?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Жлоб-абьюзер
#1

Переизбыток слова "реагирует" :)

#2

значит он "кто-то"

Гость
#3

Вы ему безразличны. Может общается чтобы время убить ,может еще что-то, но как девушка вы скорее всего не интересуете его. Потому что если парню нравится девушка ,то для него все ее фото будут хорошие. И вообще если мужчина заинтересован,на какие то мелочи типа неудачное фото он не обратит внимание.
Этот парень не отреагировал, потому что вы ему в уелом не интересны и ваши фото как то ему параллельны.

Гость
#4

Значит не понравилось ему ваше фото, решил не лицемерить и вежливо промолчал.

Гость
#5

Он тебе не даст

Гость
#6

Автор чего вы стелитесь. Зажрался. Не среагировал теперь ничего не отправляйте. Пусть раз 10 скажет хочу фоточку. А вы ему.. кусок стопы или часть руки. Не более.
Ну а как еще с придурками?

#7
Гость

Он тебе не даст

он же просто идараст

Гостя
#8

А он просил его?

Неудачница
#9

Значит ты уродина

#10
Неудачница

Значит ты уродина

это наша Родина

Гость
#11
Гостя

А он просил его?

Да

Гость
#12
Гость

Вы ему безразличны. Может общается чтобы время убить ,может еще что-то, но как девушка вы скорее всего не интересуете его. Потому что если парню нравится девушка ,то для него все ее фото будут хорошие. И вообще если мужчина заинтересован,на какие то мелочи типа неудачное фото он не обратит внимание.
Этот парень не отреагировал, потому что вы ему в уелом не интересны и ваши фото как то ему параллельны.

Смысл общаться и просить фото. И да до этого онивченда реагировал и писал комплименты.

Гость
#13
Гость

Смысл общаться и просить фото. И да до этого онивченда реагировал и писал комплименты.

Вообще одно фото не являеися показателем. Смотрите дальше на его поведение. Если вы считаете что вы ему всё-таки нравитесь и после фото манера его оьщения не изменилась, но и забейте . Может он и так уже наговорил вам комплиментов на год вперед и его молчание поповоду этого фото подразумевает само по себе что фото хорошее. Ну и может не захотел повторяться. Если же его манера общения изменится то да,значит ему не понравилось фото,но опять же ..если парень очень заинтересован,он не обратит внимание на какие то мелочи на фото. Скорее всего он изначально не бвл заинтересован.
Если конечно вы там ему не совсем лютый трэш кинули что у него резко пропал интерес)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: